2 мая в Одессе День памяти погибших в результате трагических событий 2014 года

Русскомирные любят придумывать подобные цитаты.

Почему в России, Беларусси, Азербайджане национальная валюта упала в 2 и более раз безо всякого майдана?
Хоть один ватник мне в состоянии ответить?
Если вы этого сами не пониаете, то, думаете, будет кто-то этоьвам обьяснять? Я чисто намекну - цена на нефть. Ищите в этом направлении
 
Почему в России упала валюта
Ну там про санкции ж молимся, ну к примеру?

а сзади хор ватников - незабудимнепростим, дедывоевали, вывсеврете
Ебать ну ты вроде самый адекватный из всей шайки - ну эти фразы я слышу только от секты свидетелей майдана как мантры, Вы не заебались ще?
 
Вы не заебались ще?

Не представляешь как заебались.

Идея расчленения Украины на отдельные "республики" возникла в россии 10 лет назад, но во всем виноват Майдан.

В Донецке танков и пушек больше, чем во всей Украинской армии, две трети "армии новороссии" составляют выходцы с бурятии, осетии и челябинска, но Путин тут ни при чем.

Сначала в Донецке и Харькове убивали проукраинских активистов, после чего, в ответ, в Одессе загнали пророссийский электорат, но бендеры злые, не хотят плюрализма и свободы слова.

Как тут не заебешься слушать такие аргументы?








Всем плакальщикам смотреть три раза в день на завтрак обед и ужин.

Разгон проукраинской демонстрации в Донецке - самый конец событий. Из числа участников проукраинской демонстрации остались только футбольные фаны и добровольцы, которые помогли безопасно покинуть место проведения акции женщинам и людям старшего возраста. 13 марта 2014-го года. До пожара в Доме Профсоюзов еще полтора месяца.






А это Донецк 28 апреля 2014-го года. Марш "За единую Украину". До пожара в Доме Профсоюзов осталось несколько дней.



Можно, в принципе, еще много такого кино накидать, но, я думаю, и этого хватит для общего понимания того, что случилось в Одессе 2-го мая 2014-го года.
 
Останнє редагування:
Смысл? Нахуя это нужно? Конечная цель какая?

В Грузии войну начал Саакашвили. Он тоже агент Кремля?


Цель расчленения? Почему "расчленение" не началось при "своём" президенте Януковиче?

Войну в Грузии начал хуйло, когда с территории Осетии были обстреляны грузинские села.
Овощ был марионеткой хуйла, и при нем вся Украина и так была колонией параши.
 
Ну шо там, опохмелились внукиотжигали?
 
Я чисто намекну - цена на нефть. Ищите в этом направлении
а где еще из-за нефти валюта упала?

Я извиняюсь, по Вашему утверждению таки осетины сами по цхинвалу с градов насыпали?

вы можете подтвердить факт обстрела градами Цхинвала?
 
вы можете подтвердить факт обстрела градами Цхинвала?
А какое именно подтверждение Вы хотите еще найти? Ну либо опровергните я ж не против, я основывался на том, что все телеканалы транслировали.
 
Я извиняюсь, по Вашему утверждению таки осетины сами по цхинвалу с градов насыпали?

Ну осетины вряд-ли. Они до этого еще не доросли.

Вас какая версия больше устроит - российская, или грузинская?
 
Шо вы всё шашлык одесский обсасываете? Пожарили и забыли.
 
Я чисто намекну - цена на нефть. Ищите в этом направлении
Ну дык цена на металл и зерно тоже тогось.
А России и великий Путин не помог.


У нас сырьевая экономика. К тому же насквозь коррупционная. Поэтому похуй, дружим мы с Россией или С ЕС. Без институциональных изменений мы будем зависеть от внешних факторов очень сильно.
На самом деле пофиг кто управляет нашей системой Витя или Петя. При такой системе прогноз печальный.
 
А какое именно подтверждение Вы хотите еще найти?
то есть у вас нет подтверждения стрельбы градами по Цхинвалу кем либо, тогда к чему ваши вопросы?хоть какие то подтверждения фактами, не выводами, а фактами. Ждать?

я основывался на том, что все телеканалы транслировали.
я извиняюсь не смотрел тогда, занят был.
показывали недавно по всем каналам, как штурмовик Боинг сбил, а Захарченко все это видел.Это же факт?
Так может заключение экспертов каких ни то или фотки разбора обстрелов Градами, а не скажем Ураганами или минометами, ждать?
 
Трагедия в Одессе: неизвестные в России причины и подробности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


коменты:
".. в инете полно видео и фото, как всё происходило, можно составить посекундную хронологию
кстати, коктейли Молотова первые уже готовые (!!) появились у куликовцев
и только в ответ фанаты взяли в ближайшем магазине ящик пива и стали готовить тоже
здание здоровенное, сталинский ампир, и с крыши можно забросить далеко (вспоминайте физику, шестой класс средней школы)
а вот снизу даже в окно второго этажа забросить проблематично - цоколь высокий.."


"...Совершенно не согласен с утверждением о том, что это было «стечение обстоятельств». Всё было расчитано точно – и перемирие, дававшее возможность спокойно подготовиться к атаке, и момент, когда оно должно было быть нарушено, и эффект, который должны были вызвать огнестрельные провокации.

Дворец профсоюзов был заранее подготовлен для роли газовой камеры, а на крыше расположились кураторы и вооружённый заградотряд, которые следили за ситуацией, чтобы накал боя не ослаб и не должны были допустить тушения здания в случае, если бы пожарные прибыли раньше расчётного времени.

Кроме того, все мы помним фотки, где рашисты стреляют прямо из–за спин милиции. Пытаться после этого утверждать, что милиция была нейтральна просто глупо..."
 
В чём трагедия? Что погибли сепары? Не вижу в этом ничего плохого. Однозначно это лучше, чем то, что в Донецке и Луганске. Харьковских сепаров туда же можно бы отправить.
 
В чём трагедия? Что погибли сепары? Не вижу в этом ничего плохого. Однозначно это лучше, чем то, что в Донецке и Луганске. Харьковских сепаров туда же можно бы отправить.

Да какая трагедия? Ну поджарили сепаров и хуй с ними. А вот вата нэгодуе по этому поводу. Мабуть вони ебаньки.:D
 
Вспомним, что предшествовало 2 мая 2014 года в Одессе.
19 февраля после неудачного штурма силовиков сгорел киевский дом профсоюзов — как минимум 2 погибших (по другим данным 11 и больше).
20-22 февраля — более 50 расстрелянных протестующих, всего за время Майдана убито больше 100 человек.
22-23 февраля расейская армия начинает аннексию Крыма.
27 февраля русский спецназ захватывает здание парламента и правительства Крыма 1 марта на митинге в Харькове над горсоветом флаг РФ поднимает московский журналист Михаил (псевдоним «Мика Ронкайнен»). В городе активно проходят митинги с участием гастролеров из Курска и Белгорода.
13 марта в Донецке избиты участники проукраинского митинга, убит украинский активист Дмитрий Чернявский. Позднее становится известно, что на митинг активно свозились «протестующие» из Ростовской области.
15 марта на Крыме нашли тело со следами пыток — это был крымский татарин, который пропал еще 2-3 марта
16 марта на прорашистском митинге в Харькове был замечен тогда еще никому неизвестный Моторола.
18 марта при штурме картографической части в Симферополе рашистами убит украинский прапорщик Кокурин.
7 апреля на Крыме рашистский солдат застрелил украинского майора Станислава Карачевского. В этот же день в Донецке провозглашают рашистскую террбанду ДНР и назначают «референдум» по приказу Кремля на 11 мая.
12 апреля банда полковника ФСБ России Стрелкова захватила здание милиции в Славянске.
12-14 апреля на въезде в Славянск рашистами убиты четверо украинцев — двое СБУшников и двое гражданских.
21 апреля в Северском Донце нашли трупы ранее выкраденного русскими орками депутата из Горловки Рыбака и киевского студента.
25 апреля в Краматорском аэропорту был взорван украинский вертолет Ми-8.
28 апреля в Луганске провозглашают создание рашистской террбанды ЛНР.
Утром 2 мая под Славянском было сбито два украинских вертолета Ми-24, погибли пятеро членов экипажа.
И вот только после всего этого случается пожар в Одессе.
Так откуда эти ватные корчи про Одессу?
Odessa-vata1-500x474.jpg

Odessa-rus3.jpg

rus-smokche1.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сейчас приведу 100500 пруфов, что бендеровцы сожрали распятого мальчика.
Вместе с трусиками. И беременным пенсионером. И запили кровью девственной мамы.
Даже видео выложу. Ичо?
Давай, жду видео "что бендеровцы сожрали распятого мальчика".

А какие ваши доказательства, что Грузия начала?)
Официальный доклад комиссии ЕС по расследованию. Я уже приводил цитаты из него. Там чёрным по белому написано, что войну начала Грузия. Но вам же не привыкать на чёрное говорить белое.

вы можете подтвердить факт обстрела градами Цхинвала?
Стр. 23 доклада:
It is not possible to accept that the shelling of Tskhinvali during much of the night with GRAD multiple rocket launchers (MRLS) and heavy artillery would satisfy the requirements of having been necessary and proportionate in order to defend those villages.
 
В чём трагедия? Что погибли сепары? Не вижу в этом ничего плохого. Однозначно это лучше, чем то, что в Донецке и Луганске. Харьковских сепаров туда же можно бы отправить.

Трагедия одессы в том что мирну ходу украинцев орки расстреливали из за спин ментов.
 
Назад
Зверху Знизу