1ое свидание с девушкой (БФ)

не вдул)
сходили в боулинг в караване, поели пицы погуляли по каравану, прогулялись и разошлись)
вроде всё норм)

невдул надо писать вместе и с вот таким смайликом :(

Хоспаде, чем же тебя так женский пол обидел-то?:)))

че обидел? хотел сказать флиртовать вы любите. женский пол я очень даже люблю :)
 
своди ее на пляж, заодно сиськи-жопу оценишь, вдруг там прыщи и волоса. или вообще у нее член будет проглядывать из бикини
Практичное решение)))))
 
Мне 15 лет, у меня ещё небыло девушки, подскажите куда на 1ом свидании идти, о чём говорить, когда/куда поцеловать...
как можно подробнее об этом и том с чем могут возникнуть проблемы

спасибо.

Подрочи главное покрепче, что бы сдержаным быть! И все будет у тебя клевО)
 
насчет пляжа тема.... купи портвейн *777* и на пляж.... с бутылки будете оба в гавнище и будет и секас и всё что захотите :D
 
Подозрительная жопа:rolleyes:

Ну вы даете)) Она подозрительно непохожа на женскую)))
насчет пляжа тема.... купи портвейн *777* и на пляж.... с бутылки будете оба в гавнище и будет и секас и всё что захотите :D
В натуре, зачем оно тебе надо? купи портвеша 777 и останься вообще дома в хламине) каджый нормальный парень в 15 лет так делает))
 
Мда, 3 топора - эт серьезно...:D
 
Тема - орево! Спасибо, поржал отдуши)
По сабжу: сходи с ней на Журавлевку, от Каравана недалеко :-)
 
От же ж млять инет-нация.
Скоро будут спрашивать на форумах, как жёппу подтирать правильно.

по теме: советы ТСу
- ты мужик - знач думаешь чтоб ей было комфортно
- держи инициативу в своих руках, но не делай монархии. здесь пока что решает демократия.
- не морозься.
- если она морозится - пытайся разговорить, а сам думай (ДУМАЙ, блджад, ГОЛОВОЙ) что не так.
- не навязывайся.
- присядьте на лавочку в парке, разговор пойдет веселее
- ну и в конце не забудь провести епт...хотя б посади на автобус\троллейбус\трамвай и только потом уходи. ну и не лишним будет потом узнать, как она добралась.

удачи... ;)
плюсую,
ну можно еще немного экшЫна...
 
Захочет чпокнуться не морозься .. а так по парку за ручку конечно.. до тех пор пока не захочет чпокнуться.
 
ТС, ну че там, уже научились соединять тела?
 
только не трахай ей вась ))
 
а хуле сней делать ? в сервант поставить ? :D
 
Назад
Зверху Знизу