....

к чему хоть душа лежит?
 
Оу :пиво: теперь вы можете пить пиво пенное как и я :пиво: на зарплату трудитесь? :)

нет, на молоко))

к чему хоть душа лежит?

создатель темы, видимо,не хочет отвечать) мы тоже уже спрашивали поп поводу специальности)
 
Похвастайтесь пожалуйста кем вы стали?:пиво: По специальности трудитесь? В личку можете написать, если тут стесняетесь ;)

конечно по специальности) причем моя специальность одна из самых восстребованных-провизор.
а вы, я так понимаю, самоучка?
 
.
а вы, я так понимаю, самоучка?
Я вообще ничего не учу :) В Каразина я не нашел ниодного профессора, который бы сказал мне, как мне заработать миллион хоть на одном из преподаваемых предметов и я ушел :) Друг мой перед защитой диплома плюнул на все и улетел в США, таких у меня много, а вы все паритесь тут со своими дипломами )

вы успели посмотреть, кто такой "провизор"?)
да, в аптеке) а это допрос?
а вы кем трудитесь без в/о?
Не буду даже ничего писать по поводу первой строчки!
Это не допрос - это моя маленькая статистика :) для себя лично )
А откуда такая интересная информация, что у меня нет В/О? :) То, что я не советую никому учиться и не вижу в этом смысла, не значит, что у меня нет диплома :)
 
Я вообще ничего не учу :) В Каразина я не нашел ниодного профессора, который бы сказал мне, как мне заработать миллион хоть на одном из преподаваемых предметов и я ушел :) Друг мой перед защитой диплома плюнул на все и улетел в США, таких у меня много, а вы все паритесь тут со своими дипломами )

а вы что, устраиваясь на работу думаете лишь о том как заработать миллион,а не о том, нравиться вам профессия или нет?
от работы нужно получать не только деньги, но и удовольствие!

То, что я не советую никому учиться и не вижу в этом смысла, не значит, что у меня нет диплома :)

вы разочаровались в своей специальности или в самом процессе обучения в вузе?
 
а вы что, устраиваясь на работу думаете лишь о том как заработать миллион,а не о том, нравиться вам профессия или нет?
от работы нужно получать не только деньги, но и удовольствие!

Давайте закроем нашу дискуссию прямо сейчас? Вы не против? А то вы мне надоели :) Бесконечно можно говорить об этом. Я искренне желаю вам удачи на работе, счастья, здоровья - ну и берегите себя:)
Ах да - пейте пиво пенное :пиво:
 
Давайте закроем нашу дискуссию прямо сейчас? Вы не против? А то вы мне надоели :) Бесконечно можно говорить об этом. Я искренне желаю вам удачи на работе, счастья, здоровья - ну и берегите себя:)
Ах да - пейте пиво пенное :пиво:

я вижу ненависть:дивитись:
 
слушайте, я уже не собираюсь вам ничего писать, будьте спокойны) всего вам наилучшего тоже

:іржач::іржач::іржач: Я вам тоже уже давно ничего не пишу! Я пошел курить и спать. :пиво::кручусь:

Кстати я совершенно спокоен )))))))
 
а я пошла просто спать; курить, к счастью бросила)

спок.ночи!
 
Если в ХПИ то МТ и ТМ. ХИСИ то ПГУ...


Дык.. Может совет дадите??? Валить не подходит... Бабок нет)
 
Lunti
Та у меня такая же проблема. Математику и физику знаю, украинский хорошо знаю, а вот куда поступить незнаю...
 
А куда хочешь?!?!
 
в ХИСИ учится проще,чисто психологически
в ХПИ будут мозг иметь намного сильнее)

а вообще это совершенно разные вузы с разным направлением...как то сначала надо определится чего вообще хочешь
 
♡Ташка♡;24088527 сказав(ла):
в ХИСИ учится проще,чисто психологически
в ХПИ будут мозг иметь намного сильнее)

а вообще это совершенно разные вузы с разным направлением...как то сначала надо определится чего вообще хочешь

Почему в ХИСИ легче???
Вот я и прошу совета. чтоб определится..
 
Назад
Зверху Знизу