.............

Хуйня. Ты же простил торе, что она пиарила себя-писательницу в IRL из-под типа стороннего аккаунта, а свой аккаунт из-под клона

Это разве можно подвести под категорию "манипулирование сознанием"?
 
Хуйня. Ты же простил торе, что она пиарила себя-писательницу в IRL из-под типа стороннего аккаунта, а свой аккаунт из-под клона
Вообще-та не понял, чо за херню ты тут пишешь. Не имеющую никакого отношения к обсуждаемой теме. Или лишь бы пиздануть?
 
Вообще-та не понял, чо за херню ты тут пишешь. Не имеющую никакого отношения к обсуждаемой теме. Или лишь пиздануть?
А нет ли других вариантов у воздыхательного президента всея колхоза?
 
Давненько не было новой темы про прощение. Не про прощение мужа, жены (любимого человека), а взагали. Что вы не сможете простить близкому человеку - любимому, другу, родственнику, и прощаете ли чужих вам людей? Что до меня, то еще пять лет назад, сказала бы конкретно, что не подлежит прощению. С возрастом поняла - простить можно все, если человек тебе по-настоящему дорог. А вот чужих не прощаю. Не в смысле того, что держу зло - просто обрываю контакт.

как то удивительно-70 % женщин сказали что способны прощать.мое наблюдение сегодня как раз теже 70% живут обидами и прощать,куда уж понять ))))),не способны.:рл:
 
как то удивительно-70 % женщин сказали что способны прощать.мое наблюдение сегодня как раз теже 70% живут обидами и прощать,куда уж понять ))))),не способны.:рл:
Простить и забыть две большие разницы. Люди, и я лично в частности, еще могут понять как-то обидчмка, но простить, а уж тем более забыть обиду, особенно если обида мнимая или надуманная, о, бля, это требует аццких усилий. Ну практически невозможное просите. Можно в общем-то простить. Но никак не забыть. И при случае макнуть человека мордой в давно засохший катяшок.
 
Могу всё простить))если смогу понять мотивы обидчика.

Пусть Бог прощает, это его забота, а не ваша (С)
Умные люди не обижаются, они мстят. Со временем.
Подождут, пока гад расслабится, и - БАХ, вилкой в глаз.
 
Пусть Бог прощает, этои его забота, а не ваша (С)
Умные люди не обижаются, они мстят. Со временем.
Подождут, пока гад расслабится, и - БАХ, вилкой в глаз.

отвечайте на зло добродетелью?:):
вам зло-а вы ему конфету
вам еще раз зло-а вы ему еще одну конфету

и так..пока это сцука не сдохнет от диабета?;)
 
отвечайте на зло добродетелью?:):
вам зло-а вы ему конфету
вам еще раз зло-а вы ему еще одну конфету

и так..пока это сцука не сдохнет от диабета?;)

Месть - это блюдо, которое вкуснее всего, когда остынет (с)
 
Прощать это может сильно сказано. Время все рассудит. Да и снисходительнее нужно быть к человеческим слабостям. По сути, никто никому ничего не должен. Но если сцуко виноват, то сначала пусть за это ответит. А потом поглядим.
Зы: лапки прочь от Тори.
 
А вот чужих не прощаю. Не в смысле того, что держу зло - просто обрываю контакт.

А зачем чужих прощать или не прощать? И вообще зачем обращать внимание на их действия, если это не касаеццо тебя? Они же тебе чужие, т.е. пох.
Просто используй их для достижения своих целей.
Еси же действия чужих касаюццо тебя и эти действия те неприятны, то сама исчи место где будешь прятать трупы ;)
 
Давненько не было новой темы про прощение. Не про прощение мужа, жены (любимого человека), а взагали. Что вы не сможете простить близкому человеку - любимому, другу, родственнику, и прощаете ли чужих вам людей? Что до меня, то еще пять лет назад, сказала бы конкретно, что не подлежит прощению. С возрастом поняла - простить можно все, если человек тебе по-настоящему дорог. А вот чужих не прощаю. Не в смысле того, что держу зло - просто обрываю контакт.

Прощаю все!Только отношений больше с этими людьми не поддерживаю!:rolleyes:
 
Прощаю все!Только отношений больше с этими людьми не поддерживаю!:rolleyes:

значит не прощаете.. и таите обиду на них за то, что сделали...
простить совсем можно только того, кого любишь без доп. моментов..имхо, так можно простить только ребенка...от всех остальных слишком много ожиданий и слишком много разочарований от несбывшихся надежд...соответственно обид и сожалений...
 
Назад
Зверху Знизу