18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Почему? Пляжи в Испании просто ужасные и с Крымом не сравнить.
Вода из крана ужасная, покупная тоже. Инета считай нет совсем. Парковки жесть. Это все навскидку.
ты в мрыке из крана воду пьёшь, тогда понятно почему у тебя кукушку рвануло:іржач:
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Ближе к заводу уже тоже пляж оборудованный - навесы поставили, лежаков навезли…бызнэсмэны зря время не теряют.
Хожу в противоположную сторону - по направлению к Коктебелю

ааа за первый и второй мыс?....
я не о том пляже....я о тех бухточках которые слева от завода...туда трудно добраться и идти надо на весь день
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Это даже до меня было. :D
Это было ещё во времена Хрущева , говорят что по его личному распоряжению , якобы на строительство "атомных" объектов. Видели мы те объекты. :D
тем не менее Феодосия-13 есть такой объект.Я был там при Украине. сейчас стремно. Мало ли как его охраняют.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 911.jpg
    911.jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 264
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

И шо ? Местные рассказывали, что одна из трёх машин шла налево точнее на санатории ЦК КПСС.
ну я не думаю что бы в то время строить Для ЦК КПСС надо было пиздить гальку. как то не верится в это.
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

зачем. у нас есть украинские документы? сделаю в Харькове прививку и поедем в куда нибудь. Серая зона- это иллюзия

Как прекрасна рашка, но паспорт Украины сбережем . Это признак нищеты и предательства
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Пляжи в Испании просто ужасные и с Крымом не сравнить.

Это шутка такая? Это, вообще, наверное один из самых лучших пляжей где я был
El-Duque-Beach-Tenerife-767x431.jpg

А как вспомню феодосийские, судакские или ялтинские пляжи так настроение портится.
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

не знаю. мне в Крыму комфортнее чем в Испании например. Хотя можно отдыхать и там и там. Но мы будем говорить с точки зрения жителя а не туриста. Потому что я кругом именно живу а не отдыхаю.
Почему? Пляжи в Испании просто ужасные и с Крымом не сравнить.
Вода из крана ужасная, покупная тоже. Инета считай нет совсем. Парковки жесть. Это все навскидку.
Вы прочли сценарий передачи :соловьиный помет.
ЗЫ тебя наебали, то была не Испания.
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Каталония - сепаратистская помойка
и от этого офигел больше всего. да сепары . на зданиях висят три флага,в том числе флаг Каталонии. и Каталоне обязателен для всех чиновников.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_6424.JPG
    IMG_6424.JPG
    73.4 КБ · Перегляди: 632
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Anděl;69799897 сказав(ла):
Это шутка такая? Это, вообще, наверное один из самых лучших пляжей где я был
это не шутка, это феерический долбоёб, ему и вода из крана в фео лучше чем в Коста Брава.
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

это не шутка, это феерический долбоёб, ему и вода из крана в фео лучше чем в Коста Брава.

Вполне может быть. Я про качество воды. И это точно не шутка.

Там же подают из подземных чистых источников, которые реально чистые. Конкретно про Фео.
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Вполне может быть. Я про качество воды. И это точно не шутка.

Там же подают из подземных чистых источников, которые реально чистые. Конкретно про Фео.

спорить не стану, но исходя из того, что постят, эта рыжая жижа из кранов не подходит даже под техническую воду:незнаю:
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

ааа за первый и второй мыс?....
я не о том пляже....я о тех бухточках которые слева от завода...туда трудно добраться и идти надо на весь день

Да, за первый мыс - любимый пляж в Орджо.
За вторым уже нудистский, там не была)
Про бухточки слева от завода не знаю… даже по карте глядя не совсем понимаю как туда добраться…
Но полюбопытствую, спасибо:клас:
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

сегодня.

песня про черную рубашку бонусом (не выключил наушники). учите испанский а не русские матюки. ПОльзы больше и настроение лучше. Камеру трясет так как я на ровере.
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Про бухточки слева от завода не знаю… даже по карте глядя не совсем понимаю как туда добраться…
Но полюбопытствую, спасиб
хочешь на РОвере экскурсию но в начале сентября. ? через мыс Ильи, Маяк, Крест и очень тяжелая по нагрузке. зато можно увидеть старый Екатериннский тракт. Там кстати со стороны Орджо эллинги, очень неинтересно стало.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2020-09-13_727_cr.jpg
    2020-09-13_727_cr.jpg
    77.6 КБ · Перегляди: 438
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Anděl;69799897 сказав(ла):
Это шутка такая? Это, вообще, наверное один из самых лучших пляжей где я был
El-Duque-Beach-Tenerife-767x431.jpg

А как вспомню феодосийские, судакские или ялтинские пляжи так настроение портится.

Нет, это кацапы такие. Они будут за свой узкий мир топить при любом раскладе :)

 
Назад
Зверху Знизу