18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

ну, да, а исчо по два портсигара серебряных, три пиджака замшевых про магнитофоны импортные вообще говорить не буду:браво:
ваш сарказм - это признак бедности. две машины для вас как признак недоступного богатства . на самом деле машины это мусор. можно менять хоть каждый год. в чем прикол то. да. две машины минммум. в моей семье три и у меня два вела. на веле комфортнее и быстрее. айфон стоит штуку. машинка - три.
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

просто проверить. какие балки были в харькове и где? назовите парочку. докажите что вы Харьковчанин. пож. за шайбу - промах . признаю.

березка рядом была....он уже доказал...
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

опять же потому что в городе никто не купается. В каждой семье две машины, как правило, и выезжают за город. Если правильно знать места есть пляжи вообще пустые. на сотни метров ни одного человека.

Правильно делают что не купаются.
Я сегодня вышла в центр искупаться (лень было куда-то ехать) - вода стремная, муть, шелуха от семечек плавает…..
За городом/на диких пляжах такого нет и подавляющее большинство об этом знает.
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Так ржака в том, что она показывает на фото кусок пляжа, достаточно плотно заполненный только потому, что там остальная территория нахуй недоступна :рл:
На 2012 он открытый, и по самый мыс - палаткии машины. А сейчас - осталось 100м доступного пляжа, и народ, количеством в 50 раз меньше - создаёт видимость заполнения :D

Работает только на тех, кто не видел как там было раньше.

я всё детство отдыхала в Крыму, знаю его лучше многих местных, а эта пара впнщиков мне пытаются лечить мозги:рл:
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Работает только на тех, кто не видел как там было раньше.

Это работает на тех, кто видел заполняемость с 2014 года и по сравнению с предыдущими годами, этот год - аншлаговый.
Вы бы ещё прошлое столетие вспомнили:рл:
Забывайте о том, что было раньше, жизнь движется дальше.
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Так фишка в том,что пляж то изначально был песчаный , а потом партийное мудачьё строило свои санатории и весь песок вывезли а для лохов завезли гальку. Ничё не меняется.

В каких годах это было?
Возможно меня тогда ещё вообще не было.
Коктебель только галечным помню
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

ваш сарказм - это признак бедности.
да?
а ваш словесный понос, это признак богатства, вы же помните, что напИсали?
тяжело заболел. настолько тяжело что вернуться нет сил, деньги кончаются, работа сгорела.
Вы так часто упоминаете признаки бедности, что становится ясно. А ведь не спроста.
)))
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

ваш сарказм - это признак бедности. две машины для вас как признак недоступного богатства . на самом деле машины это мусор. можно менять хоть каждый год. в чем прикол то. да. две машины минммум. в моей семье три и у меня два вела. на веле комфортнее и быстрее. айфон стоит штуку. машинка - три.

дятел, у меня в семье сейчас шесть машин на 8 человек из которых двое детей, и мне смешны твои повторения о сказочном благополучии крымсян. А уж рассказ о корчах за три тысячи - это вообще бинго!:іржач::браво::браво:
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

народу в Орджо тьма.....в этом году.

на дикий - это поближе к заводу? в маленькие бухточки?

Ближе к заводу уже тоже пляж оборудованный - навесы поставили, лежаков навезли…бызнэсмэны зря время не теряют.
Хожу в противоположную сторону - по направлению к Коктебелю
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

дятел, у меня в семье сейчас шесть машин на 8 человек из которых двое детей, и мне смешны твои повторения о сказочном благополучии крымсян. А уж рассказ о корчах за три тысячи - это вообще бинго!:іржач::браво::браво:
все правильно и вы имея шесть машин в семье поедете на грязный городской пляж или за город в заветно - прикольное место? да. увы. машины быстро дешевеют и от трех куе это норм цена за малышку под жопу . что то вроде киа.
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

:іржач: Это яркий признак багатсва!!! Корч за 3 штуки!!!
вы не поверите , в Испании такие же от 400 евро. очень дорогие машины или запредельное количество тоже признак нищенского сознания. Вещь должна быть такая что бы доставляла максимум комфорта. вот я нарпимер в этом году не беру "R" а работаю на 550д несмотря на кроп , машиной которой лет 15. И ЧЕ? если мне так удобне? хотя бы тем что не нужно переживать о сохранности или о поломке.
 
Назад
Зверху Знизу