18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Перестаньте кормить тролля, он с такой производительностью в мрыке зависнет еще на пол года.
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

давай без Гугла вопрос на вопрос. Где в ХАрькове "Шайба?" в честь кого была построена Зеркальная струя, копией чего она является? Докажи без гугла что ты из Харькова.

:confused: вот я коренная харьковчанка...но у меня вопрос...а что такое шайба?
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

И чому не державною?
это ты не хочешь о политике? а ты последовательный кацап со Студняка.
Это же в Турции (для бедных ) тлько пляж. В Фео (для богатых) еще и прогулки вокруг вокзала, посещение рынка.
Это да, это по багатому
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

:confused: вот я коренная харьковчанка...но у меня вопрос...а что такое шайба?
Шайба сленговое название круглого рынка на Салтовке. а у зеркальной струи такая история.
поводом к строительству послужила любовная история секретаря Обкома В.Чураева и учительницы по имени Валентина, которая жила в Кисловодске и любила гулять недалеко от "Альтанки" ("Стеклянной струи"). В народе даже ходило название «Бахчичураевский фонтан» как подтверждение этой легенды.
есть еще похлеще истории полностью закрытые. ПРо Гурченко и "голубую лошадь" или за что КГБ арестовало смотрителя фонтанов Зеркальной струи. но вот эта информация старательно вычищается из инета. реально нет подтверждений и непонятно почему. ведь прошло более 50 лет
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

так аннексия или оккупация по вашему?
Тебе что Влада сказала? Выполнять! Вопросы он задает, куратор в курсе, что ты украинский не понимаешь?
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Давай фотки! Без фоток неиповерим

Вот к примеру.
Коктебель дня 4-5 назад, фото в 5-6 часов вечера.
Конечно, загруз не как в дороссийские времена, но людей в этом году предостаточно.
 

Вкладення

  • B68B0FF3-9D37-4C4F-9774-5D322A991918.jpg
    B68B0FF3-9D37-4C4F-9774-5D322A991918.jpg
    158.6 КБ · Перегляди: 67
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Шайба сленговое название круглого рынка на Салтовке. а у зеркальной струи такая история.

есть еще похлеще истории полностью закрытые. ПРо Гурченко и "голубую лошадь" или за что КГБ арестовало смотрителя фонтанов Зеркальной струи. но вот эта информация старательно вычищается из инета. реально нет подтверждений и непонятно почему. ведь прошло более 50 лет

Вот я тоже подумала про сленг..и мне не салтовской это знать ну никак.....учитывая что в этом р-не я не бываю от слова совсем.....
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

давай без Гугла вопрос на вопрос. Где в ХАрькове "Шайба?" в честь кого была построена Зеркальная струя, копией чего она является? Докажи без гугла что ты из Харькова.

шайба - гендель у канатки на Полях
 
Re: 18 июля 2021 год. Крым, Феодосия....

Школота, "шайба" называлось кафе на П.Поле возле канатки с начала 80х. Тогда никакого Круглого и в помине не было.

Ты тоже заметил, что этот крымс о Харькове знает только из инета?
 
Назад
Зверху Знизу