18 декабря кавказцы нанесут удар по Москве

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2007
Повідом.: 1429
18 декабря кавказцы нанесут удар по Москве

Возможно, кавказцы, приехавшие из республик на подмогу, решили не въезжать в Москву на своём транспорте, чтобы не получить проблем с ментами, а остановиться под Балашихой. И датой планируемых беспорядков у них является не 15, а 18 декабря. Это выглядит достаточно логично - зачем предупреждать врага о нападении? Лучше сделать одно "наступление" для отвода глаз, а потом, когда все расслабятся, напасть всерьёз.
Не знаю, правда или нет, но осторожность не помешает. Подтверждение/опровержение приветствуется. Если кто-то проезжал мимо того места под Балашихой, либо общался с кавказцами на тему, дайте знать.

Один человек мониторил гостевуху конскую-там появилась такого рода информация.
"Пацаны,короче есть 100 процентная инфа,как ее добыли неважно,но проделан огромный путь.
1.В 50 км от Балашихи ,стоят 70 автобусов. Где точно пока еще выяснить неудалось.50 автобусов из Нальчика,5 автобусов из каб-бал,15 автобусов Чечни.При том все автобусы оплачены местными властями.
2.Почти возле каждой станции метро стоят и носатые скауты,только не муж пола,а женского.(сидят в различных кафешках)Примерно по 2-3 Девушки ходят постоянно на отзвонах и постоянный мониторинг метро.
3.Сегодня акция в любом случаи состоится (на разных точках уже происходит сбор)где конкретно выяснить не удалось,
4.18 числа носатые будут мутить провокацию,по инфе ,для них важен не сегодняшний день,а 18 число.Вся инфа взята у носатых.
Это не провокационный пост-а пост предосторожности. Сегодня 18:31"

На другое гостевой она появилась раньше в 15-56.Парняги сначала не поверили.Потом пару парней написали вот что.
НЕ ПИЗДИТ.Были взломанны страницы носорогов.Все подтягиваются в Москву ближе к вечеру.
18 числа будет провокация на РУССКИЙ НАРОД. Сегодня 16:17
про Балашиху и её окрестности - НЕ БРЕД! мне лично позвонил сейчас дружище,
который вчера ехал домой около часа ночи; говорит, что их там вдоль дороги
шло просто море, на обочинах стояло очень много автобусов... приехали?
не исключаю вариант, что на басах они в город заезжать не стали,
предотвратив тем самым приём милицией... рассосались пешком...

Вот здесь изначальный пост про Балашиху
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бля что б это не переросло в войну
 
Может они приехали задать вопросы Путину?
 
А в результате всех этих действий, скорее всего пострадают совершенно нормальные и совершенно ни в чем не виновные люди!!!
Как с одной стороны, так и с другой. :(:(:(
 
а все то началось из-за какого то урода который выстрелил в затылок фанату и убил его((
 
россия (страна-террорист)не приехари и пришли в российский город заявить о своих правах гражданина России. Не пойму истерики московских хомячков? Или 3-й рейх для московских юнатов таки не мёртв?

Vertik сказав(ла):
а все то началось из-за какого то урода который выстрелил в затылок фанату и убил его((
Всё началось с того, что какие-то российские уроды-фаны цепляли на остановке такого же россиянина, только с более смуглой кожей и доцеплялись до того, что тот применил травматическое оружие в защитных целях. Потом гнилые московские мусора немного заработали денюжков,взяв взятку у стрелка и вообще не разбираясь кто из них был прав,а кто виноват...как же они без взяток. Вот это всё вместе и взбудоражило общественность.
 
Бей посуду, я плачу :D
 
а все то началось из-за какого то урода который выстрелил в затылок фанату и убил его((

Всегда найдется урод, и это не зависит от национальности и цвета кожи, который выстрелит кому-то в затылок.
И задача власти именно в том и состоит, чтоб во-первых, по возможности не допустить этого, и во-вторых, если уж произошло, то адекватно покарать. А когда власть свою функцию не выполняет, а занимается только набиванием карманов, то и такая херня может происходить как сейчас.

Рыба гниет с головы, и в нынешней ситуации целиком и полностью виновна власть, и только власть. А вовсе не тот идиот, который стрелял.

Хотя возможно власти именно такая ситуация сейчас и выгодна? :незнаю:
 
а все то началось из-за какого то урода который выстрелил в затылок фанату и убил его((

началось из-за коррупционных ментов и власти, которая это все крышует.

россия (страна-террорист)не приехари и пришли в российский город заявить о своих правах гражданина России. Не пойму истерики московских хомячков? Или 3-й рейх для московских юнатов таки не мёртв?.
Ты умный дождешься, когда такие "украинцы" в Киев приедут рамадан проводить. Футбольные фанаты конечно говно еще то, но агрессивные диаспоры с гор - тоже удовольствие ниже среднего. Баранов на улицах москвы резать - это полный пиздец.
 
Barbar1an, сам это художество делал? :D
 
к 18декабря всем срочно запастись попкорном
 
Хуйня всё это. Ничего не будет. Ну, максимум, пару человек подрежут и в больничку положат.

Там ведь всё под контролем.

Кавказцы контролируются диаспорами, народ жутко клановый, а во главе кланов стоят обеспеченые люди, у которых серьёзный бизнес в Москве и буча им не нужна.

"Фошысты" контролируются Кремлём. Об этом много и давно говорилось, в частности тут, в частности мной. Кремлю тоже море крове проливать не нужно, разве только отвлечь внимание и попугать.

Соответственно, приказ о массовых военных действиях ни одна из сторон не отдаст. Возможен, конечно, выход из под контроля малых групп с одной и другой стороны, но это уже см. выше про "пару человек в больничке".
 
а все то началось из-за какого то урода который выстрелил в затылок фанату и убил его((

Хе-хе. Промывание мозгов таки дает эффект. Убийство наци-идиота с целью замозащиты в драке, им же и спровоцированной (с друзьми провоцировал, да, но ответил "по всей строгости" только он), уже называется "выстрел в затылок". :)

началось из-за коррупционных ментов и власти, которая это все крышует.

Ну формально триггером выступило убийство при самозащите. Когда нацики рассейские напали на кавказцев, а один из них выстрелил в придурка.
 
Ну формально триггером выступило убийство при самозащите. Когда нацики рассейские напали на кавказцев, а один из них выстрелил в придурка.
Где ты эту фигню накопал? Ну надо же иногда и логику включать-на неприязни ты себе авторитета не заработаешь.Карманы он/они тоже в целях самозащиты обчистили?
Я не знаю кто первый напал-предполагаю ,что обе группы провоцировали друг друга,но у одной группы не оказалось оружия.Но предполагаю не означает уверен-ты же все выворачиваешь под свой заезженный шаблон.
 
Где ты эту фигню накопал?

В интернетах.

Ну надо же иногда и логику включать

Ты не поверишь - именно ею я и пользуюсь.
Когда мне говорят "в день ВДВ кавказцы напали на мирно выпивающих идиотов ВДВшников" - я не верю. Чисто исходя из логики.
Когда мне говорят "злобные грузинские фашисты напали на мирно спящий город и ритуально изнасиловали 2000+ осетинских девственниц, применяя при этом тотально Град, а потом россияне совершенно случайно оказались в одном дне марш-броска от места боевых действий (при том что одно поднятие войск по тревоге и разворачивание их занимает больше времени, а еще дойти надо) и дали грузино-фашистам пизды абсолютно без ковровых бомбардировок и того же Града" - я опять не верю. И, ЧСХ, опять же исходя из элементарной бытовой логики.
Так и тут, исходя из элементарной логики, я поверю в версию самозащиты кавказца, а не в версию, что кавказский отморозок напал на мирно гуляющего скинхеда-нацика.

Я не знаю кто первый напал-предполагаю ,что обе группы провоцировали друг друга,но у одной группы не оказалось оружия.

Зато скорее всего, как показывает опыт и та же логика, была ситуация "свора шакалов против льва". Вот один из шакалов и огреб. ДоЛетался, так сказать.

Но предполагаю не означает уверен-ты же все выворачиваешь под свой заезженный шаблон.

Ну-да, ну-да.
 
началось из-за коррупционных ментов и власти, которая это все крышует.


Ты умный дождешься, когда такие "украинцы" в Киев приедут рамадан проводить. Футбольные фанаты конечно говно еще то, но агрессивные диаспоры с гор - тоже удовольствие ниже среднего. Баранов на улицах москвы резать - это полный пиздец.

Ну так горцы имеют Российские паспорта,россия (страна-террорист) же широкая душа,собрала под себя весь Кавказ,Чечню итд по принципу все что плохо лежит то мое,а теперь не знают что с этим счастьем делать,и пинка дать менталитет не позволяет,не по понятиям ведь раскидываться добром, и проблему решить невозможно тк формально все граждане одной страны:D
 
Назад
Зверху Знизу