171 округ. Выборы депутатов.

За кого ты проголосуешь?

  • Владимир Золотарев "Сильная Украина", директор "Южкабеля"

    Голосів: 4 3.8%
  • Инна Чуйко "Народный фронт", юрист ООО "Юр-Миссия"

    Голосів: 18 17.0%
  • Макка Каражанова Блок левых сил, член партии "Блок левых сил Украины", предприниматель

    Голосів: 2 1.9%
  • Елена Сметана "Зеленая планета", беспартийная, безработная

    Голосів: 0 0.0%
  • Владимир Дронов Либеральная партия, беспартийный, предприниматель

    Голосів: 0 0.0%
  • Дмитрий Ткаченко, замдиректора по финансовым вопросам ООО "Виктор-ТХ"

    Голосів: 0 0.0%
  • Геннадий Ветер, беспартийный, временно не работает

    Голосів: 0 0.0%
  • Петр Грищенко, беспартийный, пенсионер

    Голосів: 0 0.0%
  • Юрий Кальченко, беспартийный, частный предприниматель

    Голосів: 0 0.0%
  • Сергей Ковтунов, член ВО "Свобода", предприниматель

    Голосів: 17 16.0%
  • Эдуард Павленко, беспартийный, предприниматель

    Голосів: 1 0.9%
  • Василий Салыгин, беспартийный, временно не работает

    Голосів: 1 0.9%
  • Виталий Хомутынник, беспартийный, народный депутат

    Голосів: 1 0.9%
  • Игорь Черняк, беспартийный, директор ООО "Рестинг плюс"

    Голосів: 42 39.6%
  • Против всех

    Голосів: 20 18.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
  • Опитування закрито .
В списке по 171 циферки статистики позволяют судить только о желании людей улучшить собственное благосостояние и повысить статус -3/4 списка, а не желание дать что-то людям
 
Господа, долго следил за дискуссией...Мнений море, но истина в том, что и Черняк и Чуйко - достойные люди,

К сожалению, на форум нормальных людей примчались боты конкурентов - такие как "скретчер", "avina". Причем, даже не скрываясь. Особенно заявление скретчера:-) Вы хоть знаете, что такое социология??? Для Вас - это непонятные циферки, а для людей - шанс жизнь улучшить. Так вот, Ваша ложь доказывает, что Черняк борется за первое место с донецким прихвостнем. И Вы это знаете, потому и примазались к форуму. Так что не обманывайте людей.:-)

Итак, по-вашему Черняк как минимум серебрянный медалист? )). Моя ставка - Черняк 6 место. Вы говорите - 1-2. Готов " нормальный VIT121 " поставить что-то материальное, возможно жидкое, против " бота-скретчера "? )) У нас есть общие приятели с Черняком ( которого бот считает вменяемым и перспективным мол. поитиком ), они могли бы стать поручителями парри. Виски? Коньяк? Здешние боты знают толк в этом и жижу не жалуют ))
 
я готов на пари! ставка Джемесон, 0,7 :))
 
Потому что я определился с выбором, а кто не согласен тот враг.

да ты просто дурак, раз такими категориями мыслишь!!!!



Чего Вы вцепились в этого Черняка, его знают только на салтове и то не все. Человек думает, раз он заклеил все подъезды- значит известен. На новых домах о таких не знают. Поставил возле метро жиденькие банеры, вот и вся реклама. Вчера на маршала жукова наблюдал скучающего агитатора, который даже жидкую рекламу ленился раздавать. Согласен что 5-6 место в избирательной гонке.
А в этом форуме участвуют человек 60-70 это очень много для победы.

Из 14 кандидатов, по моим прикидкам, 7-8 технические, от хомута - минимум 3, вот и вся правда
 
Останнє редагування:
Форумчане, насколько правильно задавать вопросы об организации жизнедеятельности наших микрорайонов? это вопросы к наперсточнику.
И тем не менее. на 626-м мкрн воняет болото, что можно с ним сделать?
 
Форумчане, насколько правильно задавать вопросы об организации жизнедеятельности наших микрорайонов? это вопросы к наперсточнику.
И тем не менее. на 626-м мкрн воняет болото, что можно с ним сделать?

Есть два варианта: 1. Засыпать болото
2. Снести микрорайон
Ни на то ни на другое денег нет и не будет.
ПРИВЫКАЙТЕ К ЗАПАХАМ
 
Итак, по-вашему Черняк как минимум серебрянный медалист? )). Моя ставка - Черняк 6 место.
Я в чем-то соглашусь поскольку как известно 95% сограждан это идиоты и они будут голосовать за неправильных кандидатов. Но это не меняет моей позиции голосовать так как я хочу, под серые массы подстраиваться не намерен.
 
Bovin один из немногих вменяемых людей. И мне так кажется, что знает больше чем говорит. А Черняк не...
 
Цитата из Авакова...))
Fais се que doit, advienne que pourra вообще-то...
Знаете, я сначала думал - что ж это за чел, к-рый думает, что заявление неизвестного оратора может быть принято кем-то разумным, как побуждение к действию?
Теперь понял, спасибо.

насколько правильно задавать вопросы об организации жизнедеятельности наших микрорайонов? это вопросы к наперсточнику
Гы. Тут вопросы к челу, который в Верховную Раду баллотируется, вроде, а не в районную.
А рецепт в древней цитате: "когда они закончат петь и начнут чистить сортиры - разруха закончится"
 
Проголосую за Черняка, а як совкове бидло проголосує, то це вже показник "інтелектуальності" Харкова.
 
Я в чем-то соглашусь поскольку как известно 95% сограждан это идиоты и они будут голосовать за неправильных кандидатов. Но это не меняет моей позиции голосовать так как я хочу, под серые массы подстраиваться не намерен.

диагноз - нарцисизм. Я самый умный, самый интеллектуальный, самый продвинутый ........, а остальные дураки. Как правило под всем этим маскируются люди не образованные и недалекие. Я таких много встречал.
Каждый волен голосовать как он хочет, но это не значит, что он не заблуждается. Если человек думает по другому и голосует по другому - не значит что он идиот.

Bovin один из немногих вменяемых людей. И мне так кажется, что знает больше чем говорит. А Черняк не...
А таки знаю, Я в теме с 2004. Многих знаю лично и кандидатов и подставных технических. Недавно разговаривал с одним из технических от хомута. Все банально, все за деньги.
 
Дмитрий Ткаченко, замдиректора по финансовым вопросам ООО "Виктор-ТХ" КИДАЛОВО!!!!

История следующая: угораздило побывать агитатором у депутата по 171 округу(Фрунзенский р-н).
Суть работы ходишь по квартирам (дают маршрут)-и "типо опрос" из 3 вопросов,ну и заполняешь маршрутные листы по результатам "опросов".
Оплата за эту работу-обещали 1000 грн, потом сказали 700 грн(ну ладно думаю пусть 700 грн будет). Люди разные встречались-общее мнение всех все достало и пошли к чертям эти депутаты...но суть не в том...

Приезжаем получать деньги,говорят:денег нет пока,счета заморозили и якобы он сам Ткаченко поехал в главный офис банка.....и бла-бла-бла.Мол звоните завтра к 11,должны быть деньги. Номер штаба:050 407 61 11 - автоответчик...

Через неделю едим туда в штаб-там уже другие работают от Ткаченка,уже по избирательным участкам, наблюдатели,комиссия-тоже людей обдурить будут видимо, с главным пообщалась, он оставил свой тел.....говорит позвони завтра в 11.00, я поеду узнаю всю ситуацию....результат не берется трубка, поехали туда, дверь закрыта никого нет.
 
Да, пока что Черняк труёвее всех. До воскресенья вряд ли что-то изменится.
 
Дмитрий Ткаченко, замдиректора по финансовым вопросам ООО "Виктор-ТХ" КИДАЛОВО!!!!

История следующая: угораздило побывать агитатором у депутата по 171 округу(Фрунзенский р-н).
Суть работы ходишь по квартирам (дают маршрут)-и "типо опрос" из 3 вопросов,ну и заполняешь маршрутные листы по результатам "опросов".
Оплата за эту работу-обещали 1000 грн, потом сказали 700 грн(ну ладно думаю пусть 700 грн будет). Люди разные встречались-общее мнение всех все достало и пошли к чертям эти депутаты...но суть не в том...

Приезжаем получать деньги,говорят:денег нет пока,счета заморозили и якобы он сам Ткаченко поехал в главный офис банка.....и бла-бла-бла.Мол звоните завтра к 11,должны быть деньги. Номер штаба:050 407 61 11 - автоответчик...

Через неделю едим туда в штаб-там уже другие работают от Ткаченка,уже по избирательным участкам, наблюдатели,комиссия-тоже людей обдурить будут видимо, с главным пообщалась, он оставил свой тел.....говорит позвони завтра в 11.00, я поеду узнаю всю ситуацию....результат не берется трубка, поехали туда, дверь закрыта никого нет.

Ну было бы подобное про Хомутынника или Салыгина, скорее поверил бы, а с Димой пересекался по бизнесу - разные были моменты, но по долгам отвечал всегда. Да и люди которые, в свое время его представляли, рекомендовали как человека слова. Как говориться: "Гречка пошла"!
 
вопрос к выделенному - сколько денег отнесли в юрку для получения вышеуказанных дипломов? ;)
а где работали и какие должности занимали ваши родители?

Я, конечно, понимаю, что читать всю ветку не хочеться, но ответы на заданные Вами вопросы я уже давал. повторяться не хочу.
Только по первому добавлю: в юракадемию поступил без экзаменов, так как был одним из победителей Всеукраинской олимпиады по праву в 11-м классе. Сдавал только 2 иностранных языка, чтобы поступить на факультет подготовки юристов для МИД Украины - английский и французский. За все время учебы, все экзамены сдавал только на "отлично", ни за что никогда не платил. Только для зачета по физкультуре на 5-м курсе пришлось покупать скакалки - по 50 грн. всей группой скидывались. То есть, если посчитать, получается 50 грн. за 5 лет учебы, или по 10 грн. за год.
Хотя я понимаю предубеждение многих людей по отношению к юракадемии. Действительно качество образования оставляет желать лучшего, а тотальная корупция только все усугубляет. Но, тем не менее, очень много студентов там действительно учатся, а не покупают дипломы.
 
Игорь Юрьевич! Очень надеюсь, что не буду жалеть, что проголосую за Вас.
Иначе... Тещи - они непредсказуемые ДЕвушки..:D
 
Честно, заколебали и выборы, и агитация, и кандидаты. От одних ходят молодчики с дубинками и лупасят агитаторов оппонентов, другие заставляют агитировать всех своих родственников голосовать, третьи еще что-то...Когда ж бардак закончится:((

Гепа тащит и будет протаскивать Хомутынника.
Я думаю он и пройдет. Вообще выборы нечестные. Я уверена, что там давно все куплено.
 
Назад
Зверху Знизу