17-00 ультиматум киборгам....Ад в Донецком аэропорту

какое-то странное фото, я бы даже сказал постановочное.

Согласен, что странное...
Где гильзы, где дырки от пуль (гранат) на стенах и "трупах", где кровь, что за источник света, что за форма необычная?
Я не хочу сказать, что фото фейковое, но оно действительно странное...
 
Сахар,колись,где фоты взял?
 
Согласен, что странное...
Где гильзы, где дырки от пуль (гранат) на стенах и "трупах", где кровь, что за источник света, что за форма необычная?
Я не хочу сказать, что фото фейковое, но оно действительно странное...

Плюс к вышесказанному: солдат на первой фотке и дальний солдат на второй фотке, это один и тот же солдат. Почему он лежит в разных позах? Еще шевелился когда снимали, перевернули?
Короче хз, много странностей как для одного снимка.
 
Плюс к вышесказанному: солдат на первой фотке и дальний солдат на второй фотке, это один и тот же солдат. Почему он лежит в разных позах? Еще шевелился когда снимали, перевернули?
Короче хз, много странностей как для одного снимка.
Я тоже заметил что это одни и те же тела на двух фото,просто одно из них дополнительно развернули.
Интересно было бы узнать обстоятельства,при которых эти фото сделаны.
 
Вызывает подозрение слишком хорошее освещение. В АД такого по определению не может быть.

Обычное зимнее фото при дневном свете. Похоже, на мобилку делалось. Фото реальное. Нашивка рашинская. Постановочное или нет, хз. Но зачем? Если трупов "аж два"? Если уж делать постановочное, то чтоб впечатляло. Как рассказ с распятым мальчиком. А снимать постановочное с двумя посонами - не вижу смысла. И так понятно, что они, то есть посоны с рязаней всяких, там есть.
 
И так понятно, что они, то есть посоны с рязаней всяких, там есть.

Совершенно не факт.если вспомнить лето/осень,то регулярные войска РФ свозили туда с отпоротыми знаками принадлежности к российской армии. А вот местные отсочленцы эти нашивки могли и специально шить,но я думаю,что они приехали вместе с формой.
 
Сахар,колись,где фоты взял?
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

остальное - твит и вк
 
-ваня, пойдем каклов мочить?
-а если они нас?
-а нас то за что???
B7QrYSxIgAEPCcB.jpg


похоже ультиматум не принят...
подпись для этого фото..
-Вань,вставай,пошли каклов мочить..
- немогу,я заскрепился..
 
Совершенно не факт.если вспомнить лето/осень,то регулярные войска РФ свозили туда с отпоротыми знаками принадлежности к российской армии. А вот местные отсочленцы эти нашивки могли и специально шить,но я думаю,что они приехали вместе с формой.

Заблудившиеся косят под получленцев - одевают что попало и нашивки такие же.
 
Я вам сейчас даже передам настроения с которыми его выбирали
"Порошенко коненчо не айс, но он победит, проголосую за него, чтобы выборы пошли в один тур, чтобы у нас максимально быстро появился не ио и чтобы он порешал со всей жесткостью проблему домбамбвэ"
Так что без лоха и жизнь плохо.
П.с на выборы вообще не ходил и толку...

Тоже не ходиля, когда воры правили Сеня рядом сидел молча, майдан был против алигархов, но выбрали его самого(
 
Ну так ненька Украина не Великая Британия. За нас не впишутся как США за Англию и еще и наоборот прогнуться заставляют.

У нас вариантов аж два : либо под Штаты гнуцца, либо под Рф. Какой предпочтете лично Вы?
 
Назад
Зверху Знизу