16 марта вече и ввод войск из белгорода?

Любой советский учебник откройте и прочитайте о большевистском восстании в Харькове в нач. 1919 г. По вашим словам выходит, что против ДКР.
... Ссылки на мое высказывание нет? Вы свободны ...
PS. Продолжайте книжки курить (или любые советские учебники) ...
 
а шо ты щас сказал? Где содержание? Что ты все междустрочьями глаголишь?

ты прямодумающий , как все мужчины :D

У тебяже претензии на вождя как я понял?

:D у меня нет претензий. я родину люблю
и переживаю, что майданные упыри с ней сделали.


Какие твои предложения конкретно? За какую полит силу ты агитируешь?

конкретно, мляха , я излагала ДО начала кровавой оргии под названием
"геть золотые унитазы и т.п"
невняли.
теперь я наблюдатель.
кста - сын пришел только что и сообщил, что около
нашей рда подстрелили 2 человек только что.
это киев....
 
Ну все, ппц все стратегическое горючее прожгли, и ради чего, смех да и только,перед кем дергали тем что по идее должно быть мышцами? армии то в стране как не было так и нет...
Что в вашем понимании нет?
И откуда у вас информация о том, что все горючее было потрачено? :)
А армия была, пока ее не начали убивать.
Никто же не говорит, о желании вступать в открытый конфликт, но и сдаваться никто не собирается. Я надеюсь, так же как надеюсь избежания военных действий.
 
Да, нет. Именно путинская, если речь о наших, харьковских.
Путин считает, что пора оживлять зомби "СССР", а они тут ведут подготовительную работу. И думают, что им что-то обломится потом.
Ну так вертухаи любому диктатору нужны. Куда ж без них...

Я не имею привычке обижаться, на обиженных воду возят.
Но выводы делаю...
По одесски это звучит так:"Шоб я вас так забыл как я вас помню".
 
Марні хвилювання,дайте час-буде і дієздатна армія,а от русофашисти зав"язнуть в Україні,це безумовно.

Мне так не кажется,это иллюзии у вас.А россияне пока и не думают куда то дальше продвигаться, они освободили(тьфу три раза чтоб не сглазить) Крым.а вот если бандеровцы будут бесчинствовать, то они в стороне не останутся, и тогда как показывает нам история, они не остановятся. ;)
 
Мне так не кажется,это иллюзии у вас.А россияне пока и не думают куда то дальше продвигаться, они освободили(тьфу три раза чтоб не сглазить) Крым.а вот если бандеровцы будут бесчинствовать, то они в стороне не останутся, и тогда как показывает нам история, они не остановятся. ;)

Задаюсь вопросом:почему русский кричит "россия (страна-террорист)"-это патриотизм,украинец кричит "Слава Украине"-это мля националист и бЕндеровец!?)))
 
Мне так не кажется,это иллюзии у вас.А россияне пока и не думают куда то дальше продвигаться, они освободили(тьфу три раза чтоб не сглазить) Крым.а вот если бандеровцы будут бесчинствовать, то они в стороне не останутся, и тогда как показывает нам история, они не остановятся. ;)
Да, история хорошо показала как один глотал-глотал да и лопнул в одночасье.
 
вот если бандеровцы
У мене до Вас прохання:наведіть мені,будь ласка імена Харківських бандерівців,бажано з адресами,ну хоча б з номерами телефонів,дуже бажав би з ними познайомиться,а то шукав-шукав,а так і не знайшов.
 
Что в вашем понимании нет?
И откуда у вас информация о том, что все горючее было потрачено? :)
А армия была, пока ее не начали убивать.
Никто же не говорит, о желании вступать в открытый конфликт, но и сдаваться никто не собирается. Я надеюсь, так же как надеюсь избежания военных действий.
Я тоже оч надеюсь что обойдется все без крови, если конечно не будет провокаций.А вы знаете настроения укр вояк ? а я знаю, не всех, но в общем. именно тех кто сейчас в Крыму там курит.так вот даже если будет приказ стрелять, то подавляющее большинство этого делать не станут!
 
У мене до Вас прохання:наведіть мені,будь ласка імена Харківських бандерівців,бажано з адресами,ну хоча б з номерами телефонів,дуже бажав би з ними познайомиться,а то шукав-шукав,а так і не знайшов.

Тю, так бандеровцы, в нынешней интерпретации - это те кто
а) не верит сми РФ
б) за вступление в ЕС
в) против федерализации

не претендую на полноту списка опрелений
 
У мене до Вас прохання:наведіть мені,будь ласка імена Харківських бандерівців,бажано з адресами,ну хоча б з номерами телефонів,дуже бажав би з ними познайомиться,а то шукав-шукав,а так і не знайшов.

у меня нет различия в месте проживания, есть идейный смысл что их роднит. Если бы у меня были такие адреса я бы в первую очередь передала бы их тем кому нужно
 
Тю, так бандеровцы, в нынешней интерпретации - это те кто
а) не верит сми РФ
б) за вступление в ЕС
в) против федерализации

не претендую на полноту списка опрелений

не нужно отвечать за меня, тем более я так не считаю.
 
Я тоже оч надеюсь что обойдется все без крови, если конечно не будет провокаций.А вы знаете настроения укр вояк ? а я знаю, не всех, но в общем. именно тех кто сейчас в Крыму там курит.так вот даже если будет приказ стрелять, то подавляющее большинство этого делать не станут!

Просьба озвучить большинство в конкретном количестве.
И как это в общем, не совсем понятно?
И я про Крым не говорил, упоминался Харьков или же материковая часть Украины.
 
кто именно зачислен в ряды майданных упырей?
В целях цитат, для исторической справки
градация
лохи майданные - те, которые хотели свободы и щастя
и думали, что помахать флажками на майдане для этого
достаточно.
майданцы - те, которые готовы путем жизненных лишений
отстаивать свободу , жить в палатке и мечтать о светлом
будущем под зоряным нэбом крещатика.
упыри майданные - экстремисты, искавшие и нашедшие себе
врагов в лице людей, думающих не так как они. готовые
на уничтожение любого инакомыслия по собственному
недомыслию (т.е. ограниченности)
......................
фсех записываю в недоучки, т.к. новейшая история
им неведома, а над идеями превалируют в основном
шкурные интересы ( у каждого свои )
 
передала бы их тем кому нужно
Які ви рішучі,або не зовсім у розумі...навіть остраху не відчуваєте.Але ж знаєте,я щось не дуже вірю у вашу рішучість:)краще продовжуйте писати пости на форумі,це безумовно безпечніше.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу