16 марта вече и ввод войск из белгорода?

Вы поясните мне, откуда "коктейли" в здании "Просвиты".
Опять "мирные диточкы"?..

Горючей жидкости и у меня дома хватает - лак, уайт-спирит, спирт. И если бы был в аналогичной ситуации, может тоже так сделал бы.

А вообще, я не знаю, что это было. И не буду строить предположений, это вам все ясно.
 
а что ярош сейчас у руля, он занимает какой-то пост?
можно и не занимать какой то пост что бы быть у руля. Но те кто сейчас занимают посты, почему то с ним и его призывами солидарны, и никаких ограничений и препятствий к его действиям не чинят...
 
В здании "Просвиты" штаб "Патриотов Украины".
Вот этих!
Диточкы вообщем...

Записывайте:

"Мочить их!"

Вам нужно осваивать новую лексику, это вам не бабушек агитировать.
Иначе за своего не сойдете.
 
В здании "Просвиты" штаб "Патриотов Украины".
Вот этих!

Mirnyie-demonstrantyi-Patriota-Ukrainyi-vuyko.jpg

32.jpg


Диточкы вообщем...

Совсем мирные
совсем диточки
А майданцы все ищут врага на востоке.
 
"Адміністративний позов Харківської міськради до ініціативної групи харків'ян в особі Логвінова Єгора Віталійовича задовольнити. Обмежити права на збори шляхом заборони ініціативній групі в особі Логвінова Єгора Віталійовича на проведення 16.03 2014 року о 12.00 у Харкові на площі Свободи в місті Харкова віче-референдуму з питання федералізації Харківської області", - йдеться в постанові, ухваленій суддею Андрієм Зінченком у п'ятницю, передає Інтерфакс.

У постанові зазначається, що воно ухвалено "в інтересах національної безпеки та територіальної цілісності держави". Постанова підлягає негайному виконанню.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
можно и не занимать какой то пост что бы быть у руля. Но те кто сейчас занимают посты, почему то с ним и его призывами солидарны, и никаких ограничений и препятствий к его действиям не чинят...

потому что действий как таковых нет, есть пока одни заявления.
 
Демократия по-украински.


Цитата:
"Адміністративний позов Харківської міськради до ініціативної групи харків'ян в особі Логвінова Єгора Віталійовича задовольнити. Обмежити права на збори шляхом заборони ініціативній групі в особі Логвінова Єгора Віталійовича на проведення 16.03 2014 року о 12.00 у Харкові на площі Свободи в місті Харкова віче-референдуму з питання федералізації Харківської області", - йдеться в постанові, ухваленій суддею Андрієм Зінченком у п'ятницю, передає Інтерфакс.



У постанові зазначається, що воно ухвалено "в інтересах національної безпеки та територіальної цілісності держави". Постанова підлягає негайному виконанню.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Чего они этим добьются?
Неужели забыли 30 ноября в Киеве?
Или думают, что на митинги могут выходить только за деньги?
Так это на майда.
Почему новая власть боится народа? Совсем недавно взывали к этому же народу с призывом, вставать.
А теперь?...
 
Демократия по-украински.



Чего они этим добьются?
Неужели забыли 30 ноября в Киеве?
Или думают, что на митинги могут выходить только за деньги?
Так это на майда.
Почему новая власть боится народа? Совсем недавно взывали к этому же народу с призывом, вставать.
А теперь?...

народ был вчера на митинге в защиту Кернеса,
16 числа будет не народ, а бандюки, многие их которых россияне ... сравни митинг 13 числа и тот, что будет 16 числа и увидишь 101 отличие
 
Назад
Зверху Знизу