14.06.09САС - все породы. Монопородные выставки: чихуа-хуа, самоед, шотландский терь

А владельцы Ниагары все равно молодцы. Самостоятельно уложить шерсть более чем полугодовую плюс удачно выставить собаку ( под двумя судьями),т.е достойно ее представить - Тамара и Аля :клас::клас::клас:

Эть... как вас этот БОБ коробит... :))))))
Да нет, не коробит:)
Я рада и за Тамару и за Алю, тем более, что она действительно неплохо в этот раз выставила собаку! Я рада и за Неагару, потому, что собака действительно хорошая, такой и проигрывать не стыдно, тем более, что на этой выставке она закрыла ЧУ.
Я просто считаю, что Орланда была лучше подготовлена и лучше выглядела.
А на это тоже надо обращать внимание.
Кроме того, мне кажется, что это большой успех Тани, ведь мы говорим о собаках ее разведения. Неагара, Орланда, Оптимистка...
 
Iri.na пишет - Эть... как вас этот БОБ коробит... )))))
Да вот не надо искать интригу там где ее нет - мне например так ВАЩЕ НАЧХАТЬ у кого БОБ у скочей - я считаю . что Орланда лучше анатомически - НО! - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ - почему НЕКОТОРЫМ так хочется превращать все в дерьмо...причем в каждой теме - причем - одним и тем же...- очевидно занятся нечем...или шось с анатомией не так...
__________________
 
gul_u
ты права абсолютно,кто бы из них не выиграл-все равно это Танины труд и творчество.так что РЕСПЕКТ *ТАФАНТИС*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Iri.na пишет - Эть... как вас этот БОБ коробит... )))))
Да вот не надо искать интригу там где ее нет - мне например так ВАЩЕ НАЧХАТЬ у кого БОБ у скочей - я считаю . что Орланда лучше анатомически - НО! - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ - почему НЕКОТОРЫМ так хочется превращать все в дерьмо...причем в каждой теме - причем - одним и тем же...- очевидно занятся нечем...или шось с анатомией не так...
__________________

Действительно.
И не ищите :yahoo: !!! А вы всё роетесь и роетесь :клас:!

Да нет, не коробит:)
Я рада и за Тамару и за Алю, тем более, что она действительно неплохо в этот раз выставила собаку! Я рада и за Неагару, потому, что собака действительно хорошая, такой и проигрывать не стыдно, тем более, что на этой выставке она закрыла ЧУ.
Я просто считаю, что Орланда была лучше подготовлена и лучше выглядела.
А на это тоже надо обращать внимание.
Кроме того, мне кажется, что это большой успех Тани, ведь мы говорим о собаках ее разведения. Неагара, Орланда, Оптимистка...

:клас:
И характер офигенный у собаки- это тоже не маловажно :клас:!
 
И характер офигенный у собаки- это тоже не маловажно :клас:!
это как раз норма, а не аномалия:) Так что этим нас не удивашь
Злобность и склочность у скотча современного типа большая редкость.
Они все лизухи, настоящие собаки компаньоны!
У меня соседа по дому говорят, что у меня самая страшная собака в доме - залижет до смерти!:D
 
Даша,большущее спасибо за фотки.Пережили взрыв положительных эмоций еще раз:love::D:love:


Не ожидали,что победа Тафи и Али вызовет столь бурную дискуссию.
Спасибо всем за замечания,учтем на будущее.Постараемся исправить.
 
gul_u, yorkhils, China Oasis, девочки!
Спасибо, что положительно оцениваете собак моего разведения! Почти каждое новое поколение наших скотчей радует всё больше. Но всегда есть новые цели и идеалы - лучшее, возможно, впереди. Характер тоже стараюсь учитывать:)
Для меня они все - красавицы и красавцы! И спасибо тем владельцам, которые не только любят своих собак, но и показывают их на выставках!
А ещё у нас в городе появились отличные привозные собаки. Вот, например, Ася - обаятельная и жизнерадостная блондинка и фотомодель, без пяти минут Чемпион! Или молодой Оскар - сейчас у него сложный возраст(он - парень позднего развития), но уверена, что он ещё себя покажет! Ещё привезли чёрную девочку интересного происхождения. Все они уже НАШИ, хоть и не Тафантисы. И я рада за каждого!
:)А на выставке Феникса мог бы выиграть БОБ кобель-юниор Беня(Казанова и Компания Бугатти)! Очень достойный пёс! Что-то не сложилось, но через неделю в Днепре он всё получил и в 9 месяцев стал Юный Чемпион Украины!
Iri.na! Спасибо, что оценила характер Ниагары! Она - славная девочка!
И ещё: наша компания скотчистов старается обойтись без интриг;). Хотя эмоции на выставках, конечно, бывают, но правильнее их обсудить сразу, чем дуться потом по углам.
 
и это правильно-вот и хозяева Ниагары учтут на будущее-все польза.
 
ну симпотные:))) до безобразия :)))))

честно говоря, если с этой фотки убрать кобеля, то я б могла подумать о принадлежности к питосикам......но я ж ....нифига не понимаю ...... мне наверное нравится их мимика, которой способствует морщинистый лоб....
ну как скорчат мордашку - моей радости нет предела....

:іржач::іржач::іржач:посмешили)))напомнило случай в прошлом году с Дарусей в Румынии на выставке-подхожу к рингу с ней и жду начала экспертизы...стоит девушка с серым кобелем...и пытается нам жестами объяснить,что мол,не подходите к нам-ее кобель моего съест и все это с ломанным английским-я говорю на русском,что это девочка...так она на русском со всеми чувствами-"..ну ни фига себе у вас девочка!...".:іржач:так она своему кобелю потом дней пять объясняла,что это девочка,а то он ее издалека нюхал с опаской и рычал-видать тоже прибалдел от Даруси))):D
 
Назад
Зверху Знизу