11 дней течет вода во дворе. Это результат нового закона про ОСМД от 1 июля?

Dimoks, а я мог Вас видить на прошлой недели возле магазина "железо" на прошлой недели?
На прошлой неделе?

А где находится магазин "Железо"???

Я в этом доме живу. Приезжали ремонтеры 1-го июля, прикрутили воду немного и уехали.
Напор действительно уменьшился. Я думал вода пробила себе дорогу куда нибудь под землей :) Например в метро :trollface:
 
Я в этом доме живу.
Кстати видели, что сегодня утром снесли "Быдло домик" около Макснета, где целыми днями квасили алкаши и бомжи?
Можно было конечно их прогнать. Но решили подойти к проблеме радикально и снесли нахрен его. Ну хоть так.
Хотя его поставили примерно год-два назад. И по документам домик из сруба наверно стоил не мало и мог стоять ещё несколько лет...

За госпромом. Наверно обознался
Да это я :) Я был в "57.kharkov.ua", это "железо"?
 
Кстати видели, что сегодня утром снесли "Быдло домик" около Макснета, где целыми днями квасили алкаши и бомжи?
Можно было конечно их прогнать. Но решили подойти к проблеме радикально и снесли нахрен его. Ну хоть так.
Хотя его поставили примерно год-два назад. И по документам домик из сруба наверно стоил не мало.

Да? я сейчас больше под ноги смотрю, когда выхожу :D. А домик да, выхожу в 7 утра - сидят, в 6 утра - тоже сидят., вечером иду - снова сидят! не зарастает народная тропа..Еще б балкончик справа от арки "снесли" б, где они покупают.
 
Да это я :) Я был в "57.kharkov.ua", это "железо"?
Прикольно :)

Может ранше так назывался. Там даже ещё две буквы осталось
7baf4df6db73eddada01a5ec565cadbf.jpg
 
Я тебя не видел :(

Еще б балкончик справа от арки "снесли" б, где они покупают.
Да... Я слышал что заявление в милицию писали жильцы, но наверно там участковый прикормлен, и закрывать этот "магазин" не спешат...
 

Но Вы на меня раз посматрели. Я просто выглядил тогда как приличный чеовек, вот наверно и не узнали. Я стоял возле угла соседнего дома и курил. Я просто сомневался что это Вы, помолодели чтоли. А так бы подашол поздаровался :пиво:
 
Тю бля, чи не трагедия. Вода разломала пол двора.
У нас по ул. Алексеевской канализация уже 2 недели течет. Канализация, Карл
 
Ура! Приехали чинить :)
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    102.9 КБ · Перегляди: 117
Я может тебя сильно удивлю, но сигнал о таких событиях в службы от жильцов
поступает в первые минуты ;) А то шо этим службам похуй, так то от совка осталось.
Хм, в вобщем-то вы правы.:rolleyes:
 
Развесили даже объявы, что 2-го не будет воды, в связи с ремонтом. В итоге с ремонтом не сложилось...

Та да, народ затарился водой во все емкости, но "факир был пьян и фокус не удался".:(
 

Та да, народ затарился водой во все емкости, но "факир был пьян и фокус не удался".:(

Передумали! :D Я ждал,что на следующий день внезапно выключат, но решили просто забить, видимо.
 
Передумали! :D Я ждал,что на следующий день внезапно выключат, но решили просто забить, видимо.

Я только сегодня извела весь этот стратегический запас - надоело держать целую неделю батарею баклажек с технической водой:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу