.......

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
...............
 
Останнє редагування:
ага, я тоже за вариант совмещения)
 
взаимопонимание с сексом-ингридиенты одного напитка,без одного из них будет не напиток,а пойло
 
что важнее в отношениях между парнем и девушкой - секс или взаимопонимание? речь идёт о серьёзных отношениях, или о перспективе таких отношений между взрослыми людьми лет 30 .... давайте потрещим на эту тему!........

Я думаю, что нет никакого "или". Важно все! Просто начинается все с взаимопонимания, и, естественно, сексом не заканчивается... :)
 
Я думаю, что нет никакого "или". Важно все! Просто начинается все с взаимопонимания, и, естественно, сексом не заканчивается... :)
в этом всё и дело....... поймёт ли девушка частичной нетрудоспособности парня после того как он побывал в автокатастрофе?
 
поймет
 
в этом всё и дело....... поймёт ли девушка частичной нетрудоспособности парня после того как он побывал в автокатастрофе?

думаю найдется и такая. женщины они ведь очень странные создания:)
 
так у девушки спроси, мы причём?
вы не причём! интересно просто мнение дам:)

думаю найдется и такая. женщины они ведь очень странные создания:)
понятно.... попросту говоря нужно вас хорошо трахать, всего то..... так же? знаю что так....
 
вы не причём! интересно просто мнение дам:)

так ты девушке предъявишь итоги соцопроса с требованием исполнить?

понятно.... попросту говоря нужно вас хорошо трахать, всего то..... так же? знаю что так....

в автокатастрофе пострадало взаимопонимание?
 
вы не причём! интересно просто мнение дам:)


понятно.... попросту говоря нужно вас хорошо трахать, всего то..... так же? знаю что так....

ну не всех, но большинство таки да:)

но есть и отдельные экземпляры, которым не так охота или просто сублимирующие во что-то другое:rolleyes:
 
эти вещи по отдельности не удержут вместе надолго, за исключением редких случаев...
 
ну не всех, но большинство таки да:)

но есть и отдельные экземпляры, которым не так охота или просто сублимирующие во что-то другое:rolleyes:
какие ты слова знаешь интересные?! ты наверное "это" дело любишь! это хорошо, плохо когда девушке не хочется "этого"...

эти вещи по отдельности не удержут вместе надолго, за исключением редких случаев...
сто пудов!...
 
в этом всё и дело....... поймёт ли девушка частичной нетрудоспособности парня после того как он побывал в автокатастрофе?

Любовь может и парализованного на ноги поставить! А уж это... все наладится, не переживайте! Главное не смиряться с этим! И потом... когда любишь, когда всецело доверяешь, то стоит только фантазию подключить... и удовольствие не обойдет вас стороной!
И, кстати, что говорят врачи? Какие прогнозы? Если можно, конечно...
 
Назад
Зверху Знизу