Реклама 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Можно Ваши контакты? Есть ли белое вино?



И можно,пожалуйста, список вин,которые есть в наличии
 
Останнє редагування:
Здравствуйте,Максим.Когда ожидается след отправка?Можно список вин в лс,подготовлю заказ)))
 
Добрый день, Марина! Все у Вас в ЛС :)
 
добрый день
напишите пожалуйста - из какого винограда у вас сейчас в наличии белое и красное вино
спасибо)
 
Добрый вечер! Ответил в ЛС.
 
Добрый вечер!
Хочу заказать 2 бутылки красного и 2 бутылки белого. Что для этого нужно?
 
Добрый вечер!
Хочу заказать 2 бутылки красного и 2 бутылки белого. Что для этого нужно?

Добрый вечер!
1. Оплатить. Можно на карточку Приватбанка.
2. Сообщить про оплату, а также имя и фамилию получателя посылки.
3. Номер его мобильного.
4. Номер отделения Новой почты или Интайм.
5. Если нужно чтобы посылка пришла к определенной дате, то просьба все это делать, по-возможности, как можно заранее :)
 
Добрый вечер Максим! И у меня вечер действительно добрый, получил Вашу посылку. Всё как всегда на высшем уровне, и вино и сок и компот! Всех Вам благ и процветания!
 
Огромное спасибо Максиму за классное вино, которое сегодня пришло! Кроме полюбившегося красного взяла на пробу белого, вот сижу и тестирую, очень легкое, не кислое, аромат прекрасен. В очередной раз очень довольна! Спасибо за чудное вино и бонус! Всем рекомендую!
 
Добрый вечер Максим! И у меня вечер действительно добрый, получил Вашу посылку. Всё как всегда на высшем уровне, и вино и сок и компот! Всех Вам благ и процветания!

Добрый день, Александр!
Приятно слышать от ценителя натуральных продуктов из винограда!
 
Огромное спасибо Максиму за классное вино, которое сегодня пришло! Кроме полюбившегося красного взяла на пробу белого, вот сижу и тестирую, очень легкое, не кислое, аромат прекрасен. В очередной раз очень довольна! Спасибо за чудное вино и бонус! Всем рекомендую!

Спасибо Ксения за Ваш отзыв! Полностью поддерживаю и присоединяюсь :)
Только сейчас понял, что означает Ваш логин :клас:
 
Спасибо Максиму.
Передачу сегодня получил на выходных будем дегустировать.
 
Спасибо Максиму.
Передачу сегодня получил на выходных будем дегустировать.

И Вам спасибо. Приятной дегустации
smayliki-pyushie-179.gif
 
Максим, здравствуйте! Запасы закончились, заказик в личке)
 
Максим, всё приехало как обычно в лучшем виде!!!
 
Максим, ну теперь к праздникам готовы! Как всегда - чудесный аромат и вкус. Спасибочки огромное!
Ребята, всем рекомендую. Почти 2 года заказываю у Максима вино. Очень довольна
 
Останнє редагування:
Максим, ну теперь к праздникам готовы! Как всегда - чудесный аромат и вкус. Спасибочки огромное!
Ребята, всем рекомендую. Почти 2 года заказываю у Максима вино. Очень довольна

Спасибо большое Татьяна за отзыв! Я также очень, очень доволен за то, что Вы очень довольны :)
 
Назад
Зверху Знизу