Реклама 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Максим, день добрый! большущее спасибо за вино! очень понравилось и не только мне! так что, мы ваши на постоянку ;). Очень надеемся, что качество будет прежним. Отправьте нам еще 10 бутылочек)) номер привата в личку. СПАСИБО!.
 
Спасибо Вам за то, что Вам понравилось мое вино и отдельное спасибо за то, что понравилось не только Вам ))))). Буду стараться, что бы вино было только лучше. Деньги уже получил. В четверг отправляю Вам вино.
 
Спасибо за вино, однозначно будем заказывать ещё:клас:
 
Возьму 3 литра, дайте номер карты Приватбанка
 
Возьму 3 литра, дайте номер карты Приватбанка

Номер карты отправил в ЛС.

Максим, спасибо за вино, вкусное

Рад стараться. Осенью, с нового урожая, постараюсь предложить Вам для разнообразия еще несколько других вариантов натурального вина достойных Вашего внимания.
 
Останнє редагування:
Максим,большое спасибо за вино,все получили,в таких красивых бутылках!И даже попробовали,супер,очень понравилось!Обязательно обратимся еще и неоднократно...Рекомендую любителям сухого вина!
 
Максим,большое спасибо за вино,все получили,в таких красивых бутылках!И даже попробовали,супер,очень понравилось!Обязательно обратимся еще и неоднократно...Рекомендую любителям сухого вина!

Большое спасибо за добрые слова. Буду ждать новых заказов :)

А белого у Вас не будет?

Будет и белое и красное и "черное" (черное потому что имеет сильно насыщенный рубиновый цвет). Все эти вина сухие, они есть и сейчас, просто белого и черного немного поэтому я о них и не вспоминал.
 
Останнє редагування:
Спасибо, вино получил, понравилось!
 
Вино получила, спасибо. Белое понравилось, красное еще не пробовала.
 
Спасибо, вино очень понравилось! Будем заказывать еще.
 
Спасибо, вино получил, понравилось!

И Вам спасибо.

Вино получила, спасибо. Белое понравилось, красное еще не пробовала.

ОК:клас:

Спасибо, вино очень понравилось! Будем заказывать еще.
Всегда пожалуйста!
 
Брал красное вино - очень понравилось, рекомендую !
 
скажите, а если купить "впрок")))), то сколько можно его хранить дома в погребе (там темно и холодно)?
 
скажите, а если купить "впрок")))), то сколько можно его хранить дома в погребе (там темно и холодно)?

В моей теме есть закладка: Как хранить мое вино...Там есть немного информации. Впрок брать я Вам не советую, какой смысл, возмите на 1-2 недели максимум на месяц, а потом, будет надо, закажите еще и Вы не будете переживать за вино. Переживать буду я. Хотя, если Вы желаете, то всегда пожалуйста.
 
Гарантия натуральности - вот чего не хватает винам в магазинах. Доверия нет ни к кому. Даже в Массандре покупаешь вино и не уверен, что покупаешь натурпродукт.
Вы в этом смысле предлагаете что-то уникальное! Скоро у вас не будет отбоя от покупателей, если будете держать марку. Удачи вам в хорошем деле! Свой заказ кидаю в личку.
 
хочу сделать заказ. напишите в личку, пожалуйста, какое вино имеется в наличии и реквизиты для оплаты. спс.
 
Гарантия натуральности - вот чего не хватает винам в магазинах. Доверия нет ни к кому. Даже в Массандре покупаешь вино и не уверен, что покупаешь натурпродукт.
Вы в этом смысле предлагаете что-то уникальное! Скоро у вас не будет отбоя от покупателей, если будете держать марку. Удачи вам в хорошем деле! Свой заказ кидаю в личку.

Спасибо!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу