1-е сентября

добрые они. подкупить студентов за 6 гривень!
 
Ща Рикас приползет и расскажет как это круто!
 
Бросаю всю свою работу и иду снова в студенты - там такое покращення настало, только учись!
 
А нам на 17 гр подняли зп. Покращення )
 
эх, наступит разгульная жизнь у студентов, и домой теперь съездить можно и литературки прикупить и девочку в ресторан сводить
 
Бросаю всю свою работу и иду снова в студенты - там такое покращення настало, только учись!
(ты же кроме сосать больше ничего не умеешь)
Шлюшка бросать работу нельзя,
тебе лечится надо.
Мы беспокоимся за твое здоровье, в том числе и умственное.
 
Ща Рикас приползет и расскажет как это круто!

Лепшика давно не видно - не загнулся ли на гепыных харчах?

(ты же кроме сосать больше ничего не умеешь)
Шлюшка бросать работу нельзя,
тебе лечится надо.
Мы беспокоимся за твое здоровье, в том числе и умственное.

Не это ли Лепшик прорезамшись?
 
(ты же кроме сосать больше ничего не умеешь)
Шлюшка бросать работу нельзя,
тебе лечится надо.
Мы беспокоимся за твое здоровье, в том числе и умственное.
нервишки? сходи в молодые регионы, у них зеленка халявная, пропей недельку
 
Ты в себе еще и сомневался.
Хотя официальный твой диагноз: имбицил.

нервишки? сходи в молодые регионы, у них зеленка халявная, пропей недельку
Твой курс лечения мне не интересен.
Может ты у них еще и мочу хлыщешь как народное лекарственное средство?
 
Оооо, тепер студенти просто зобов'язані масово вступати в "молоді регіони" і голосувати на виборах за покращувачів!
 
Лепшика давно не видно - не загнулся ли на гепыных харчах?

он ранен в битве при Киевском суде, отлеживается в своей комуналке.

640x451.jpg
 
Студенты живут за счет родителей,большинство из них, уже бы не позорились и забрали стипендию совсем...
 
Стипендии, в частности, повышены с 200 грн. до 275 гривен для учащихся профессионально-технических учебных заведений; для студентов высших учебных заведений I-II уровня аккредитации, которые учатся по образовательно-квалификационному уровню "младший специалист" или "бакалавр", с 400 грн. до 550 грн.; для студентов высших учебных заведений III-IV уровня аккредитации, которые учатся по образовательно-квалификационным уровням "бакалавр", "специалист" или "магистр", с 530 грн. до 730 грн.
:)
 
Студенты живут за счет родителей,большинство из них, уже бы не позорились и забрали стипендию совсем...

Да ну нет забирать неззя, за что ж я тогда в бассейн и ходить буду и инет оплачивать?
 
а было же когда-то, один мой старый начальник как-то рассказывал что во времена его учебы, те, кто сдавал сессию с тройкой, вынуждены были уходить из института, т.к. стипендии лишались.
 
Назад
Зверху Знизу