Ленина свалили. Окончательно. Что будет с местом?

Что поставят на место Ленина, ну, или что бы Вы хотели поставить?

  • Ленин - вернут назад

    Голосів: 26 22.6%
  • Бандера - или его сподвижники

    Голосів: 4 3.5%
  • Порошенко - как инициатор перемен

    Голосів: 0 0.0%
  • Герой АТО - конкретный человек или сборный образ

    Голосів: 14 12.2%
  • Исторический персонаж

    Голосів: 14 12.2%
  • Вообще не будет памятника

    Голосів: 48 41.7%
  • Мне пофиг

    Голосів: 9 7.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2014
Повідом.: 62
Ленина свалили. Окончательно. Что будет с местом?

Не верил сам, пока не увидел своими глазами. Так что обсуждать уже поздно - это факт.



Что будет теперь с этим местом и будут ли там что-то ставить - кто что думает?
 
Останнє редагування:
я бы так оставил... с надписью "здесь был Ленин"...
 
Не верил сам, пока не увидел своими глазами. Так что обсуждать уже поздно - это факт и его назад не поставишь.

а хотелось бы, да?

Я думаю идеальный вариант отнести его в музей или что-то такое. На свалку истории так сказать. Учиться люди должны в том числе на ошибках прошлого и забывать ничего не нужно.
 
Я думаю идеальный вариант отнести его в музей или что-то такое. На свалку истории так сказать. Учиться люди должны в том числе на ошибках прошлого и забывать ничего не нужно.

ну зачем же захламлять музеи, такими памятниками. для истории будет достаточно небольшого абзаца в учебнике.
 
Уже постили самый оптимальный вариант:
BypUoEgIgAAg9OZ.jpg
 
что что...вон в соседних темах бандеру обсасывают, его и поставят, чтобы окончательно разжечь войну среди харьковчан
 
Оригинально!:клас:

а мне логика подсказывает что на месте памятника стоит установить агромный батут.:ідея:
вы на что это намекаете, уважаемый? стройте батуты на площади у себя в юнайте стейтс, а мы бандеру зафугачим с конницей :D
 
Гепу на поцтамент. На цепуру, шоб не втік :)
 
Уже постили самый оптимальный вариант:
BypUoEgIgAAg9OZ.jpg

При всём уважении впизду такой вариант.

Собственно кто спрашивать то будет?? :rolleyes: Ленина снесли, ни у кого не спросили...так и здесь, установят постфактум

Ну значит упадёт следом за Лениным.
 
Я думаю идеальный вариант отнести его в музей или что-то такое. На свалку истории так сказать. Учиться люди должны в том числе на ошибках прошлого и забывать ничего не нужно.

+100
 
ну зачем же захламлять музеи, такими памятниками. для истории будет достаточно небольшого абзаца в учебнике.

Да? Ну и кто вы такой, чтобы решать чего хватит для истории? Второгодник?

После революции (уже проходили какого года? без гугла) разве уничтожили все, что осталось от "царской эпохи"? Посмотри на бывший Ленинград. Памятники Петру 1, дворцы, экспонаты в Эрмитаже - их что снесли? Нет, их оставили как дань истории. Просто перенесли.
 
Блин, опять вата пытается разделить и противопоставить украинцев друг другу с помощью Бандеры и поиметь свой профит. Вата больше муссирует Бандеру чем украинцы, даже западные. Но ни хрена у вас не выйдет.
А насчет того что поставить - памятник жертвам гебни и росиюшки. Или стеллу независимости.

Нет, их оставили как дань истории. Просто перенесли.
У тебя была возможность забрать ильича к себе на дачу и сохранить для истории. Чего не воспользовался ?
 
Шановні, у вас було пів року аби Леніна прибрати у музей.

Абсолютно проти пам'ятника Бандери, це дійсно буде провакативно та неприродно.

Варианти-альтернативи - пам'ятники:
1.Іісусу Христу
2.Архистратгу Міхаїлу
3.Небесній Сотні
4.Героям Третіх Визвольних Змагань (АТО)
5.Петру Болбочану - визволителю Харкова і Криму від більшовиків, Герою Перших Визвольних Змагань.
 
Назад
Зверху Знизу