Обходите стороной салон-магазин "Лучшие Окна"

Мари Онетка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2006
Повідом.: 7
Обходите стороной салон-магазин "Лучшие Окна"

Еще прошлой весной заказала в этой фирме окно Rehau в зал. Тепло и уютно стало в квартире. А приятный внешний вид, элегантный подоконник, уставленный цветами... Кстати, миф о том, что цветы на подоконнике окна с энергосберегающим стеклопакетом чувствуют себя некомфортно, не подтвердился - растения радуют глаз!
Я также была приятно удивлена компетентностью менеджеров, аккуратностью, вежливостью и ответственным подходом установщиков. А нашла их в интернете:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Сейчас же салон-магазин "Лучшие Окна" находится по адресу: ул. Старицкого, 9 Б. Узнала об этом, когда решила заказать тканевые роллеты для своих окон.

Установку уже два раза переносили. Сегодня офисные телефоны не отвечают. Замерщик телефон не берет. Менеджер,который консультировал по телефону, уже там не работает. Что теперь делать ума не приложу

окна поставили мне криво

установка ровно в два раза выше чем у конкурентов.

когда начали делать внутрянку и пришли с лазерным урвонем , то увидели как завалены окна

На вопрос о фирме ООО "Лучшие окна" могу сказать только одно, обходите эту фирму стороной. Просто кидалово.

Cегодня звонили клиенты этой "фирмЫ", говорят уже 3 месяца ни окон, ни денег.
Осторожнее потенциальные, не ведитесь...

Установка произошла спустя месяц ожидания и нескольких переносов, опять же с приключениями. Конечно,можно сказать, повезло,что вообще установили!

очень не приятный осадок.

Офис оказался закрытым, ждём что будет дальше...

Апдейт, на 3-й день связались, перенесли установку на неделю

Отзываю отзыв.
больше обращаться к ним не буду
 
Останнє редагування модератором:
вы в съемную квартиру окна ставили?
 
С чего вы взяли? В свою.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Превед, салон - магазин! Что, бизнес совсем плох, что самопиаром занимаетесь?
 
Еще прошлой весной заказала в этой фирме окно Rehau в зал. Тепло и уютно стало в квартире. А приятный внешний вид, элегантный подоконник, уставленный цветами... Кстати, миф о том, что цветы на подоконнике окна с энергосберегающим стеклопакетом чувствуют себя некомфортно, не подтвердился - растения радуют глаз!
Я также была приятно удивлена компетентностью менеджеров, аккуратностью, вежливостью и ответственным подходом установщиков. А нашла их в интернете:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Сейчас же салон-магазин "Лучшие Окна" находится по адресу: ул. Полтавский Шлях, 42. Узнала об этом, когда решила заказать тканевые роллеты для своих окон.

Присоединяюсь к вышесказанному, компетентные ребята, внимательный менеджер. Естественно за установкой желательно следить самому, обращать внимание на детали. Окна ставил в своем новострое, перезимовали отлично: в квартире сейчас ремонт, еще не полностью утеплено и доделано все, но несмотря на это, очень тепло. Для внимательных модераторов :-) - по истории моих сообщений я думаю вы легко поймете где у меня квартира.
 
Меняла в магазине стеклопакет,обратилась в "Лучшие окна", осталась очень довольна обслуживанием, оперативностью и качеством установки. Поразила оперативность -на следующий день после приезда замерщика уже приехали с готовым стеклопакетом и установили, всё очень быстро и аккуратно. При этом подрегулировали само окно,так как плохо закрывалось, хотя я об этом даже не просила)))Сразу видно -профессиональный подход к своему делу.Рекомендую как порядочную фирму,которая укладывается в оговорённые сроки.
 
Заказывали окно.Замерщик,дата изготовления,время установки - всё точно в оговоренный срок.Качество - отличное.Ребята вежливые,компетентные.Очень хорошее осталось впечатление.С чистой душой могу рекомендовать.(Андрей,Наташа)
 
26.05.2014 Заказал остекление 2-х балконов профилем Rehau. Работа выполнена высокопрофессионально и точно в срок. Мои доп. пожелания были полностью учтены. Сотрудничеством остался более чем доволен, только наилучшие рекомендации. Удачи в бизнесе. С уважением, Дмитрий.
 
Всем здрасте, поставил неделю назад себе окно, все очень понравилось, приятный менеджер ответил на все вопросы даже на дурацкие))) не раз при этом пересчитал стоимость окна. Нормальная адекватная цена. Быстро был готов заказ. Хорошо отработали монтажники, сделали все быстро, качественно, аккуратна. Ставил себе стекло пакеты с solar в комнате стало намного комфортнее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заказал в этой фирме себе застекление балкона. Действительно остался очень довольным. Мне здесь рассказали о очень многих мелочах, о которых я раньше и не догадывался, а на других фирмах даже и не рассказывали. Например о взломостойкой фурнитуре, солнцезащитных системах Соларис, стеклопакетах с аргоном для повышения тепло сбережения и многое другое.
По установке тоже вопросов не возникло-рамы привезли вовремя, установили качественно. На внешний вид просто сказка!
Так что народ рекомендую-только не экономьте на дешевом профиле, сразу заказывайте из нормального профиля. Он и не пожелтеет со временем и в нем система камер очень хорошо продумана и выполнена, что будет очень хорошо сказываться на сохранении тепла в доме.
balkonnaja_rama.JPG
 
Останнє редагування:
Накануне такой непростой зимы решили поменять окна в частном доме. В своем выборе остановились на пластиковых окнах из ПВХ VEKA, пересмотрев на сайтах производителей окон разные конструкции рам, реклам и отзывов. "Лучшие окна" - в полной мере оправдали свое название. Рекомендую всем, кто еще не успел подготовиться к зиме!
Спасибо ребятам за работу!!!!
 
Приятно была удивлена сервисным обслуживание. Нужно было поменять стеклопакеты местами. На той фирме, где заказывали окна морозились, не хотели браться за мелочевку. А знакомм недавно ребята из "bestwindows" меняли старые уплотнительные резинки на окнах. И я тоже к ним обратилась и осталась очень довольна выполненой работой. Пришли вовремя, сделали быстро и аккуратно, расказали, что надо сделать, чтоб между рамой и подоконником не было плесени. Видно, что в "Лучших окнах" работают профессионалы. Жалею только, что окна покупала не у них.
 
Отзываю отзыв.
больше обращаться к ним не буду
 
Останнє редагування:
Работой доволен

Доброго времени суток. Вот тоже решил оставить свой отзыв. Окно меняли осенью.Выбирал энергосберегающее.Цена устроила.По срокам получилось все так,как договаривались.Установка была аккуратная, пожелания все учли. Вобщем рекомендую эту фирму, ребята дорожат своей репутацией. Нареканий нет.
 
Добрый день. Оставлю свой отзыв. Ребята изначально понравились сервисом, по телефону общался с представителем, всё быстро и качественно объяснил, назвал цену. Затем приехал замерщик, так же был вежлив, не навязывал никаких дополнительных услуг или еще чего, по цене сошлись с той, которую называл представитель по телефону, но мы взяли еще подоконники, цена была чуть большей, но это мы сами не знали до победного, нужны ли они нам. Ровно через тот срок о котором говорил замерщик, привезли окна. Всё поставили, заняло это чуть ли не пол дня, но ребята молодцы. Так же как и предыдущие сотрудники, установщики были весьма вежливы. Единственный минус, незначительный, это слабая аккуратность. Немного пошкрябали обои, но опять-таки, скорее всего сами виноваты что подготовили должным образном площадь под замену окон. Окнам уже пользуемся полторы недели, всё отлично, шумка наконец-то великолепная. Так что всем рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу