той тупой уебищной твари

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2006
Повідом.: 1748
той тупой уебищной твари

ты, блять, тупое безмозговое тело, в черной футболке и с рюкзаком, которое пол часа назад чуть не убило блять себя об мою машину, на ул. гамарника, када выскочило из-за автобуса на встречку, сука, убей себя об стену блять с тем же ускорением, хуйло безмозглое, все равно тебе уже ничто не поможет, если ты блять настолько тупой.
фуууух, бля, начался денек
 
Та не нервничай,таких много!Я уже как то привык.
 
Дышим глубоко и спокойно! Не нервничаем!
 
Фух, харашо шо я в аранжевой майке.:) Не слышал, я на Гамарника, сёдня визга тормозов. Несколько раз видел, на перекрёске Гамарника Х Кооперативная, подобные ситуации. Один раз даже с участием ДПСников, девчёнку ударили бампером. Насчёт пешеходов перекрёсток опасный, патамушта перехода нет. Если на светофоре мало собирается автомобилей, чтобы междуними пройти, перейти нереально.
Мне сёдня, бабуля в панамке, на Клочковской, тоже хотела на капот примоститься. Еду, значит со стороны Алексеевки, примерно 1,5ч.назад. Перекрёсток Клочковская Х Новый мост. Смотрю, правый ряд свободный, я туда, думаю, "какак раз под основной зелёный подгадаю". Недоезжая метров 15-20до перекрёстка из-за Газели выходит бабуля, хоть бы подумала направо глянуть. Хорошо, хватило места вытормозится. Отмороженная, пройди 10метров будет пешеходный переход! Фубля.
Адекватных Вам, пешеходов на дороге. :)
 
Нервные, купите себе аквариум с рыбками :)
Так нервничать из-за каждого второго только своему здоровью во вред..
 
Нервные, купите себе аквариум с рыбками :)
Так нервничать из-за каждого второго только своему здоровью во вред..
Все правильно,только когда то,годе так в 1987 мне под колеса Маза бухой велосипедист на трассе упал....а я ж пацан еще зеленый был..Короче вломил я ему тогда.Не сильно ,но поучительно.Наверное тогда и первая седина появилась.
 
Сцуко...Гамарника...заколдованное место..
Заполночь еду из центра к клумбе, педрило бухое, стоит голосует, причем стоит реально далековато от бордюра на проезжей, шатает его крепко, пытаюсь обьехать, на автомате в зеркало глядь - слева меня уже ктото на скорости обходит, ссука пришлось не хило оттормозиться, а это чмо ебаное как раз в мою сторону, по сути уперся в него. Пришлось дать пизды. Руки потом долго тряслись, только начинал ездить. Реально мог бы уего уебать.
 
да на дороге стрессов (от пешеходов) хватает, при том что щас не сезон (сезон начинается с конца августа когда народ в город возращается имхо).. :)
 
Вчера возле 15-й чувак сидел на проезжей части и голосовал:)
 
А я вот всю свою жисть и в свои 40 лет - был примерным пешеходом. И шо? Думаете меня пожалели? Хуй там, "шумахер" уебал меня на "зебре" по встречке и съебался как шакал. При этом я не считаю всех водителей полными уебанами.

Мы в курсе.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=236639
Считаю водилу, полным идиотом.
 
Сам пешеход (пока :) ) но иногда просто смотришь, и диву даёшься... Позавчера часов в 11 вечера видел напротив остановки Танкопия семёрку с искорёженой левой стойкой и окровавленой фарой... Причём сколько раз видел - останавливается троллейбус, народ высаживается... И НАЧИНАЕТ ЕГО ОБХОДИТЬ СПЕРЕДИ!!! Причём как-говорится, и стар и млад... Идиотизм неизлечим...
 
Пешеходы ладно....
А скутеристы ,бля...Я скоро весь поседею из-за них.Скорее бы как-то этот вопрос законодатели наши решили-ну права там,номера и проч.
 
Пешеходы ладно....
А скутеристы ,бля...Я скоро весь поседею из-за них.Скорее бы как-то этот вопрос законодатели наши решили-ну права там,номера и проч.
У меня приятель их "донорами" называет или "временными жителями Украины" :іржач:
 
Дальнобойщики их ХРУСТИКАМИ зовут...
 
доноры ,временные жители Украины , хрустики

Плакаю.:іржач::іржач::іржач:
Но это смех сквозб слезы.Недавно видел пару случаев-жесть.Один бухой в стоячую машину на обочине вытормозился.Реанимация выезжала.
Малой мой меня прессует по этому поводу.Никогда не куплю.
 
вчера товарищь рассказал, в далекие 80 его мама работала в АТП и ее сотрудник на КАМАЗе куда-то ехал, вдруг ему под колеса вылез пешеход...как всегда неожиданно, в неположенном месте, вобщем затормозить водила успел, но не выдержали нервы...вышел и заехал чуваку в репу..развернулся и уехал...вечером, приезжают к нему менты...и грят...вы мол были там-то там-то тогда-то тогда-то? БЫЛ! а мужика вы ударили? ДА Я Б ЕГО СУКУ УБИЛ БЫ! - Поздравляем - вы его убили....
 
я тоже бываю пешеходом когда иду за машиной или наоборот.есть и пешеходы и водители ёпнутые.
 
Назад
Зверху Знизу