Тестовое задание (Тестирование ПО)

выше дан ответ, один простой ответ - гугли, ну и просто подумай что ли. натыкался уже где-то на сопли джуниоров обожечкикаксложно, спаситепомогите, даже гневные письма яндексу писали. тут всё до ужаса просто. единственное, в чём нестыковка, это в

да, код писать не нужно, но про идентификаторы таки что-то нужно знать

вы сказали, что это легкое задание - не надо в гугл отправлять. Был задан один простой вопрос на понимание того, что для вас это действительно было легко, а не помощь мне сделать это задание...теперь вижу, что трепать языком тут на хф очень принято, а отвечать за свои слова, хоть и в интернете, может далеко не каждый
 
вы сказали, что это легкое задание - не надо в гугл отправлять
какое-то ко-ко-ко. отсобеседовать меня собрался что ли? тема не имени меня, пардон. ну мож поставить себе галочку, что я таки задрот и нихрена не шарю и вообще только языком трепать и умею. мне не жалко
 
какое-то ко-ко-ко. отсобеседовать меня собрался что ли? тема не имени меня, пардон. ну мож поставить себе галочку, что я таки задрот и нихрена не шарю и вообще только языком трепать и умею. мне не жалко

Слив засчитан.
 
Вы могли бы и мне выслать эту вашу блок схему, чтобы я могла проверить со своей! я то я уже второй день не могу отправить тестовое, теряюсь в догадках....:confused: Буду вам очень благодарна!
 
Вы могли бы и мне выслать эту вашу блок схему, чтобы я могла проверить со своей! я то я уже второй день не могу отправить тестовое, теряюсь в догадках....:confused: Буду вам очень благодарна!

Проще своё решение показать здесь (надеюсь оно у вас есть?:D) и вам кто-нибудь да прокомментирует
 
Вы могли бы и мне выслать эту вашу блок схему, чтобы я могла проверить со своей! я то я уже второй день не могу отправить тестовое, теряюсь в догадках.... Буду вам очень благодарна!
не стоит таким заниматься, тестовое задание это не билет на работу, а выяснение твоих знаний, если ты обманешь здесь то можешь провалить личное собеседование и станет понятно что тестовое задание не пойми как было сделано или еще более неприятный вариант - выпрут на испытательном сроке
 
Они до сих пор используют это тестовое задание :)
 
а смысл его менять

Смысл таки есть. У меня вот коллега, к примеру, его уже выполнял, причём правильно. Кто мне мешает попросить у него решение, и в слегка изменённом виде отправить им от своего имени?
 
так на собесе всплывет скорей всего...Яндекс тоже не меняет задания, да и не только он - это отсеивает таких как одна мадам в главной ветке :)
 
Ребята, у кого есть решенное ТЗ, скиньте пожалуйста, заранее спасибо!!!! Очень сомневаюсь в решении своего, т.к. мало опыта...
 
Подтверждаю. Спустя три года - то же самое. Я вообще отказалась делать, т.к. жаль возможного зря потраченного времени.

то есть если бы задание поменяли, все могло бы быть по другому?:D
 
Назад
Зверху Знизу