Убит Олесь Бузина

А где там Бурление - все уселись и доят. Взятки по-прежнему самый доступный вид зароботка. Всех кого в новостях ловят на взятке - тупо месть или показуха.
У меня сведения несколько другие. Есть знакомые люди приближенные к президенту и чувствуют себя не очень уютно. Как только замечу довольство и чрезмерную сытость, тогда будет повод для беспокойства.
Сейчас за ними такие глаза смотрят что микроскопы. А ты давай на своём уровне выявляй нарушения. Кому последний раз давал взятку?
Согласен, всё очень запущенно. Но результат будет обязательно. Выхода другого нет.

Кстати, а кого ты прочишь во власть заместо этой? Рабиновича с компанией? Это миротворцы ещё те.
 
тута бакланили, шо бузина базарил за мир. тока за какой мир? руский? в маскве в 1941 году тока падумал о мире с национал социалистическим рабочей партии германии- пуля в затылок и вся семья на 25 лет без права переписки. 2015 год. условия те же. слава богу, последствия то же.
 
ты спрашивал где я родился, а не где нахожусь сейчас
выдыхай бабёр) я тебя не спрашивал где ты родился) это и так ясно - в забайкальской тундре)) мечтаешь о бузине, шишки грызть надоело?)))):D:D:D
 
Скрябин за неделю до смерти выпустил ролик, на ютубе его найдете, - с призывами о прекращении войны.

Примерно так же как харьковский депутат Кононенко покончил самоубийством, выстрелив два раза в спину себе из ружья, да и Кушнарева случайно за зайца приняли.
Ваше информбюро дает очень узкую информацию, дальше которой вам не увидеть. Узко мыслите.

Да куда уж нам до вас, широкомасштабных. :D
Кузьма такие ролики выпускал постоянно в течение всей своей творческой жизни. И критиковал любую власть, ибо был настоящим западенцем и бунтарем.
А в машине он был с девахой. Гнал как сумасшедший. Нет там никакого политического следа. Просто трагедия.
 
Бузина критиковал точно также любую власть и точно также был бунтарем и в вышиванке ходил тогда, когда это считалось смешным
та и хуй на него) успокойся и иди лес туши вокруг юрты)
 
Ну да, результат обязательно будет. "Ющенко, так!" уже дал результат. Рабинович такая же гнида
Ты не ответил. Кого тогда? Если не знаешь, то критика твоя действующей власти и призывы её сменить, мягко говоря, не понятны.
Вот и покойник, невинно убиенный кадыровцами, плёл такую же чепуху. А уж дураком он был или падлюкой... Я не знаю. Скорее и тем и этим.

Как-то видел его с год назад на тв. Рассказывал про необходимость федерализации. Ему журналист говорит про то, что федерализация та хороша, что снизу вверх. А он и отвечает, что она так снизу и идёт от пожелания народа и референдум тому доказательство.

Короче писатель даже с матчастью не знаком был.Не знал, что обозначает эти самые "снизу вверх" и наоборот. Вот так.
 
N93
Бузина критиковал точно также любую власть и точно также был бунтарем и в вышиванке ходил тогда, когда это считалось смешным

lYnCyw6qhehHv7bKjtR4t9AZBp7QCPtfdqEIrrf47iR0NhFi4w.jpg

iZDovyKwT8WFHTgiE_cuGZran3P5e6xc270SoB-WoU4Es2oqPA.jpg


Вот она какая - вышиванка?!

А эту девку все помнят?

images
 
Ты не ответил. Кого тогда? Если не знаешь, то критика твоя действующей власти и призывы её сменить, мягко говоря, не понятны.
Вот и покойник, невинно убиенный кадыровцами, плёл такую же чепуху. А уж дураком он был или падлюкой... Я не знаю. Скорее и тем и этим.

Как-то видел его с год назад на тв. Рассказывал про необходимость федерализации. Ему журналист говорит про то, что федерализация та хороша, что снизу вверх. А он и отвечает, что она так снизу и идёт от пожелания народа и референдум тому доказательство.

Короче писатель даже с матчастью не знаком был.Не знал, что обозначает эти самые "снизу вверх" и наоборот. Вот так.

Илюша, так майдан раскачал ситуацию в тот же момент, когда никто не понимал, а кто тогда?? И выяснилось, что некого - опять синих на оранжевых сменили. Какие кадыровцы, если современные УПА сами признались, что это мы - тебе же скрин выложилив начале темы

N93


lYnCyw6qhehHv7bKjtR4t9AZBp7QCPtfdqEIrrf47iR0NhFi4w.jpg

iZDovyKwT8WFHTgiE_cuGZran3P5e6xc270SoB-WoU4Es2oqPA.jpg


Вот она какая - вышиванка?!

А эту девку все помнят?

images


Все кто за референдум выехали в Росс ию. Где логика твоя относительно Бузины?


Он перизнавался, что у него есть друзья в ополчении и из правого сектора. причем тут фото в реквизите за сто лет до начала конфликта.
 
Останнє редагування:
Вот она какая - вышиванка
какая там вышиванка... этот упырь позорил вышиванку... это да...за то и шлепнули)

ну и воняет разумеется
не бзди так удмурт) а лучше окно открой - угоришь от своей вони))
 
..... причем тут фото в реквизите за сто лет до начала конфликта.

Ты наверное "не знаешь", когда начался конфликт? ;)
Хотя твоя упоротость и желание удержать пустую тему на плаву, говорят о том, что ты как его участник должен знать это лучше меня.

А вот та же шлюха.
"Совпадение? Не думаю"(С)

5PRMSfv3gOujJzjU1kZM1tSkGKowlXAdYIvUor7E1lgQ9RhStA.jpg
 
Останнє редагування:
А эту девку все помнят?
Помнят. Жалко выжила.

Илюша, так майдан раскачал ситуацию в тот же момент, когда никто не понимал, а кто тогда?? И выяснилось, что некого - опять синих на оранжевых сменили. Какие кадыровцы, если современные УПА сами признались, что это мы - тебе же скрин выложилив начале темы
А кто майдан раскачал в надежде на полный хаос? А ну?

Ну если УПА призналась, то совсем другое дело.
 
О, троллик новый нарисовался.
Для быдла не читавшего талантливых писателей, и Бузина будет талантом. Хоть о покойниках и нельзя плохого.

И кто эти талантливые писатели? У тебя в методичке они есть? Или свой вариант предложи, посмеемся вместе.



Я с вами совершенно согласна. С моей точки зрения, цель этого убийства- это эскалация антиукраинской пропаганды. Это украинофоб Бузина, по всей видимости, у москалей известная личность.

Изольда Моисеевна конечно- украинолюб, а Олесь Бузина- украинофоб. :D
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дом, в котором жил тварь бузина длиной метров в 300. Напротив двора куча жилых домов. Ессесно повываливало поглазеть куча народу. "Знаменитость" же хоронят. Сам путен о нем скорбит.
ЗЫ Ни на одном видео 500 человек не наблюдается.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу