Анальный секс

Ваше отношение к анальному сексу

  • Нравится. Я мужчина

    Голосів: 156 45.1%
  • Не нравится. Я мужчина

    Голосів: 9 2.6%
  • Безразличен. Я мужчина

    Голосів: 29 8.4%
  • Не пробовал. Я мужчина

    Голосів: 51 14.7%
  • Нравится. Я женщина

    Голосів: 15 4.3%
  • Не нравится. Я женщина

    Голосів: 12 3.5%
  • Безразличен. Я женщина

    Голосів: 1 0.3%
  • Не пробовала. Я женщина

    Голосів: 18 5.2%
  • Смотря с кем и когда и где (ответ для женщин)

    Голосів: 11 3.2%
  • Нравится. Я не традиционнной орентации (гей)

    Голосів: 2 0.6%
  • Я еще девственник(ца), сексом не занимаюсь

    Голосів: 5 1.4%
  • Сколько можно тем по этому поводу (ТСЕ)

    Голосів: 37 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    346
нет... я обычно люблю пропогандироват "гомосятину". это рвет пуканы народу. но в данном случае данной цели не стояло... если бы обидился то минимум рекомендовал бы пройти эвтаназию... и да меня народ сдесь немного удивляет... если захочу поорать с темы секса то посмотрю джими карра. все трут за еблю в жопу но так некто и неудосужился даже задуматься о правильной подготовке и возможных последствиях злоупотребления анальным сексом. а они могут быть печальны... сцука все мега спецы... все все знают а никто даже не догадался об этом написать... выложить свой опыт и достоверную информацию... ибо все то что пишут в инете треть фактов, треть домыслов, а омтавшаяся треть мифы...
 
нет... я обычно люблю пропогандироват "гомосятину". это рвет пуканы народу. но в данном случае данной цели не стояло... если бы обидился то минимум рекомендовал бы пройти эвтаназию... и да меня народ сдесь немного удивляет... если захочу поорать с темы секса то посмотрю джими карра. все трут за еблю в жопу но так некто и неудосужился даже задуматься о правильной подготовке и возможных последствиях злоупотребления анальным сексом. а они могут быть печальны... сцука все мега спецы... все все знают а никто даже не догадался об этом написать... выложить свой опыт и достоверную информацию... ибо все то что пишут в инете треть фактов, треть домыслов, а омтавшаяся треть мифы...

Тю. Так делись... Примем к сведению...:)... И... Это... Ты, по-моему, все-таки расстроился... Ну-у-у-у... Не стоит...:)
 

Заметил, что чем моложе партнерша, тем глубже уводят её фантазии. И не только анальный секс. Любопытство берет верх. Главное - сделать приятно и не отбить желание к экспериментам.

нет... я обычно люблю пропогандироват "гомосятину". это рвет пуканы народу. но в данном случае данной цели не стояло... если бы обидился то минимум рекомендовал бы пройти эвтаназию... и да меня народ сдесь немного удивляет... если захочу поорать с темы секса то посмотрю джими карра. все трут за еблю в жопу но так некто и неудосужился даже задуматься о правильной подготовке и возможных последствиях злоупотребления анальным сексом. а они могут быть печальны... сцука все мега спецы... все все знают а никто даже не догадался об этом написать... выложить свой опыт и достоверную информацию... ибо все то что пишут в инете треть фактов, треть домыслов, а омтавшаяся треть мифы...

Как-то всё странно. Тут девочки видно не ласкают ребят в "запретных" зонах. Римминг и тп... Многое теряете, господа.
 
Как-то всё странно. Тут девочки видно не ласкают ребят в "запретных" зонах. Римминг и тп... Многое теряете, господа.
ну скажем так это не только сдесь... о каком анилингусе может идти речь если среднестатистический мальчик не приемлит даже куни... а ведь это не девочка должна расширять горизонты. а мальсчикам только дай во чтото потыкать рот пизда и если повезет то жопа... но если мальчик не хочет довести языком до оргазма а потыкал когчил и готово о каком ответном анилингусе можно говорить... насамом деле в миру все печально...



Тю. Так делись... Примем к сведению...:)... И... Это... Ты, по-моему, все-таки расстроился... Ну-у-у-у... Не стоит...:)
я в гугу не записывался... ктоме того что прочитаете везде скажу мало... секс только в гандоне... сперма может вызывать раздражение... да и важный момент при анальном сексе чаще 2 раза в неделю снижается тонус прямой кишки... ну а дальше как повнзет и при постоянной такой практике можно получить геморой и даже выпажение прямой кишки... да это немного мерзковатые последствия...

Заметил, что чем моложе партнерша, тем глубже уводят её фантазии. И не только анальный секс. Любопытство берет верх. Главное - сделать приятно и не отбить желание к экспериментам.

и чем мальчик быстрее раздупляется тем в итоге больше получает... но одних пацанская сука гордость... другие сопли жуют и палец сосут... в итоге везет немногим...
 
Останнє редагування:
это не вопрос нравиться не нравиться... не знаю ни одной девочки которой бы в итоге не нравился анальный секс при правильном подходе... да есть такой момент что даже если девочке нравиться она не всегда может... ввиду тех или иных причин разбирать которые не вижу смысла... зачастую девочки этого просто бояться и не безосновательно ибо есть куча дыбилов которые тупо ворвутся и в лудчшем случае это будит больно... а то и трещины и психологические последствия

А что значит "нравиться" анальный секс женщине? Может сказала, чтобы тебе приятно сделать? Оргазм разве бывает от анального секса?
 
Стимуляция клитора при этом была? Или влагалища?

Да оргазм в башке,а не в пизде! Мне одна рассказывала бабенка,что у неё был любовник,так она с ним по телефону разговаривала и от общения кончала не мастурбируя!Оргазм от слов,какой там клитор...
 
[PROSTOPLEER]B7qxjsBc7zghsB17xm&t[/PROSTOPLEER]
 
Стимуляция клитора при этом была? Или влагалища?
А как можно заниматься анальным сексом без косвенной стимуляции влагалища? В смысле, его стенок? Задняя стенка при этом по любому стимулируется (просто с другой стороны), а она как правило, весьма чувствительна, - и в зависимости от позы и прочего, передняя тоже может опосредовано стимулироваться.

Помню где-то читал о случае, как женщина впервые в жизни (ей около 40 лет было в тот момент) испытала вагинальный оргазм, причем именно во время анального секса.

В общем, многое от анатомических особенностей зависит и от позы. Ну и от действий мужчины, само собой.

Я ж не утверждаю, что все так оргазм испытывают. Просто бывает, да. Отрицать это нельзя.
 
:rolleyes:
Признаться, в этой теме...
Такое предложение твое...
Особо интригующе звучит..
 
А что значит "нравиться" анальный секс женщине? Может сказала, чтобы тебе приятно сделать? Оргазм разве бывает от анального секса?
а прикинь бывают но это сугубо индивидуально. скажем бывает но не у всех... не будте ханжой...

Стимуляция клитора при этом была? Или влагалища?
при дополнительной стимуляции в этот момент даже можно наблюдать сквирт...
я понимаю что бабушкины истории и истории подруг очень информативны... но надо слушать что говорят люди и не пытаться это оспаривать...
 
Останнє редагування:
а прикинь бывают но это сугубо индивидуально. скажем бывает но не у всех... не будте ханжой...


при дополнительной стимуляции в этот момент даже можно наблюдать сквирт...
я понимаю что бабушкины истории и истории подруг очень информативны... но надо слушать что говорят люди и не пытаться это оспаривать...

OMFG о чем ты, я не ханжа и не оспариваю... Тихо завидую в уголочке...
Пошла гуглить сквирт...
 
Назад
Зверху Знизу