микроволновка для убийства

На всякий случай поставьте и стакан с водой (или другой поглотитель СВЧ). Ну и чтобы соль не раскидало ее нужно во что-то упаковать.
спс...
 
Тс ! Думаю- возможно но геморно
 
Вы избавились таки или нет? У нас такая же проблема. Обработали отработкой и пока что толку ноль.
 
нет, забил, так и живут пока
 
Я бы не лез туда,где неизвестны проблемы,которые могут возникнуть.Я как-то один раз чиня микроволновку,разблокировал дверцу. Улекшись работой,забыл про это и позже включил печку с рукой,которая была внутри.КОНЕЧНО ЭТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.Зависит от временм воздействия,положения руки.Но у меня мгновенно побежалли МУРАШКИ внутри руки и стало печь и больно.Дело было -секунда.ВЫХВАТИЛ РУКУ.Потом ходил полгода и думал,что будет.РУКА ТЕРПЛА,БОЯЛСЯ НАИХУДШЕГО.Но попустило.Больше не чиню микроволновок и даже не люблю ею пользоватьс с тех пор.А что будет у вас?ДАЙ БОГ,чтобы все получилось.Но лучше посоветоваться со спецами,имеющими опыт в этом деле.
 
вот такую штуку надо брать для выведения шашеля из дерева
emdrive.jpg


тут подбробнее про нее https://ru.wikipedia.org/wiki/EmDrive
китайцы тоже экспериментировали, говорят работает! ;)
 
тут подбробнее про нее https://ru.wikipedia.org/wiki/EmDrive
китайцы тоже экспериментировали, говорят работает!

Оттуда
EmDrive — гипотетическая двигательная установка для космических аппаратов, предложенная инженером Роджером Шоером...

В мечтах наверное работает.
 
Я бы не лез туда,где неизвестны проблемы,которые могут возникнуть.Я как-то один раз чиня микроволновку,разблокировал дверцу. Улекшись работой,забыл про это и позже включил печку с рукой,которая была внутри.КОНЕЧНО ЭТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.Зависит от временм воздействия,положения руки.Но у меня мгновенно побежалли МУРАШКИ внутри руки и стало печь и больно.Дело было -секунда.ВЫХВАТИЛ РУКУ.Потом ходил полгода и думал,что будет.РУКА ТЕРПЛА,БОЯЛСЯ НАИХУДШЕГО.Но попустило.Больше не чиню микроволновок и даже не люблю ею пользоватьс с тех пор.А что будет у вас?ДАЙ БОГ,чтобы все получилось.Но лучше посоветоваться со спецами,имеющими опыт в этом деле.

Повторюсь, четырехлетней давности пост. Даже редактировать не стану:
Докладываю результаты старого эксперимента. От нехер делать, поймали муху, средних размеров, сунули в микроволновку, взяли секундомер и включили на полную мощность. Точно не помню, давно было, но летала в районе 40-45 секунд. Потом сдохла.

Обрати внимание, это в закрытой микроволновке.
 
Назад
Зверху Знизу