Хорошая зубная Клиника?

Посоветуйте пожалуйста где сделать реставрацию передних зубов с оптимальным соотношением цена/качество?

Меня тоже интересует, кому можно доверить передние зубы. Дело очень ответственное, зубы на виду, так сказать.

Полгода назад мне сделали пломбу на №2 (с язычной стороны).
Результат - пломба шершавая (что само по себе не гуд),
- появился темный контур вокруг пломбы (появился вторичный кариес, возможно, плохо почистили гнилые ткани),
- с фронтальной стороны тоже просвечивает темное, есть небольшая полость, куда можно залезть иголочкой (то есть, она разгерметизировалась, плохо прилегает или дала усадку)
- есть чувствительность на сладкое
- после пломбировки полгода назад сразу была повышенная чувствительность на холодное/горячее и др, врач сказал. что это нормально, надо подождать. А сейчас я пришла к пониманию, что либо плохо промыли водой протравку (кислоту), либо не положили какую-нибудь нужную прокладку типа стеклоиономера (а когда полость близко к нерву-пульпе, говорят, лучше использовать спец. прокладки)

Итог: обидно, за эту работу заплачены деньги. Вторичный кариес - увеличил полость, и она теперь приближается к нерву (так как пломба прямо возле десны). Такое лечение, наверное, никого бы не устроило.

Поэтому обращаюсь к тем, кто делал передние зубы (а в принципе, ВСЕ зубы должны быть сделаны правильно), и у кого нет таких проблем, как у меня. Присоединяюсь к просьбе - посоветуйте ответственного стоматолога, который учитывает все эти нюансы в своей работе. После которого не придётся через полгода переделывать.
 
Рядом с домом открыли новую стоматологическую клинику
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ул. 23 Августа 4, была слишком разрушена семерка, куда не ходил говорили удалять, а тут настоящий врач от бога Зайцева Марина Александровна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
восстановила абсолютно без боли, я остался очень доволен + клиника новая все красивое :) всем советую
 
Отличный стоматологический кабинет "Дантист" на ул.Клочковской, 191А! Нетикова Юлия Александровна!Качественно вылечила сложный зуб(запущенный пульпит с закрученными каналами) и помогла мне побороть страх перед стоматологом))Соотношение цена/качество приятно удивляет!рекомендую всем!
 
Проанализировав различные рекомендации даже от форумных стоматологов-хорошая фотополимерная пломба начинается минимум от 300 грн...Но понятие "хорошая" у каждого своё,верно ведь?!
А тип пломбировочного материала вы не отличите,не испытав на себе,мне кажется...Я лишь субъективно рекомендую врача,который помог лично мне!
 
Была в Альмадент у Адониной Татьяны..довольна...как женщина приятная.как врач-вроде все еще держится))))удаление зуба стоило 200 грн...рентген 30грн...пломба-250каждая...до этого делала неделю назад ровно в 1й детской на московском у Аллы Леонидовны(Фамилию не знаю)-пломба-120 грн...чем отличается не знаю....видимо только что Альмадент-частная,а 1я детская-гос...вот так вот)
 
Отличный стоматологический кабинет "Дантист" на ул.Клочковской, 191А! Нетикова Юлия Александровна!Качественно вылечила сложный зуб(запущенный пульпит с закрученными каналами) и помогла мне побороть страх перед стоматологом))Соотношение цена/качество приятно удивляет!рекомендую всем!

Поддержу отзыв о Юлии Александровне. Очень хороший стоматолог и как врач, и как человек.

P.S.: И стоматологический кабинет действительно отличный!
 
Здравствуйте харьковчане)
Мы гости в вашем городе, поэтому ничего тут не знаем.
Живем рядом со стоматологией "респект дент" ул.23 августа, 40
Кто то знает что о ней?
Разболелся зуб, зашла, посмотрели, цену озвучили..
Ничего не смущает кроме отсутствия народа в этой самой клинике..
Я спрашиваю как к вам записаться и на когда, отвечают да хоть щас-врач свободна.
Может кто то слышал отзывы о самом враче Литвиненко Марина?
У меня просто 2 е маленьких деток. Тяжело будет куда то выбраться далеко.
Может в пешей доступности есть хорошая клиника?
Спасибо заранее за ответы)
 
Стоматклиника "Все 32" Харьков, Воробьёва, 6. Хирург-имплантолог Шульц Геннадий Петрович. Высокий уровень профессионализма, компетентности. стоматолог- терапевт Зубарева Наталья Анатольевна и ее ассистент Елена, профессионально и без боли. Пошла удалить зуб мудрости, заодно и пролечила зубы. результатом довольна, спасибо.
 
:)
 
Останнє редагування:
Стоматклиника "Все 32" Харьков, Воробьёва, 6.

Присоединяюсь к отзыву, только адрес у них Воробьева, 5:) Еще там есть отличнейший врач-стоматолог (она вроде бы еще и детский врач) Елена Юрьевна, я за ней из другой клиники перешла - очень внимательный и аккуратный специалист! Вот только цены там в последнее время кусаться начали :rolleyes:
 
Найти врача стоматолога Олег Владимирович Оберемок

Оберемок Олег Владимирович - стоматолог. Я его клиентка. Всё нормально. Но клиника ВЕСТА-ДАНТИМ переехала .Я хочу попасть к нему на приём.Как найти его. Может найдутся бывшие клиенты, кто знает где этот врач? Буду Вам очень признательна.:)
 
зубы

может кто подскажет хорошего стоматолога,р-н аэропорТ?
 
В Веста Дантиме работали хорошие спецы. Сейчас многие по частным лавочкам.
Хороший хирург в Эвивве - Калиточка Р.И.
В Лео Дент - Кулиш И.В.

В первой стомат на Пушкинской- Гоча Тенгизович. Хирург
 
Врач-стоматолог Залицкий Андрей Николаевич приглашает Вас к себе на прием в "ТЕТРИС" Клочковская 111а ,6 эт.офис 602.
-лечение зубов.(фотополимерные пломбы из высококачественных материалов зарубежных производителей от100-350 гривен.)
-протезирование зубов(металлокерамика,бюгельные протезы,сьемные протезы).
-стаж работы 27 лет.
Действует гибкая система скидок. Цены на лечение и протезирование Вас приятно удивят.
запись на прием по телефону:0507511531.(Всех кто помнит отношение и качество работы по РЦСИ,Веста-Дантиму,Чернышевскому 41,26 поликлиника 1 эт,Европейская стоматология буду рад помочь побороть страх перед стоматологом:))
 
Очень довольна клиникой Альмадент и двумя ее врачами - хирург-имплантолог Сергей Борисович и протезист Татьяна Леонидовна. Они действительно специалисты высокого класса! Теперь я могу улыбаться! Спасибо им огромное!
 
Хожу в Стар-дент на 23 Августа, очень нравится их подход. Лечат очень качественно и с мыслью о том чтобы все было хорошо и в будущем. Нет никакой спешки, главное - результат и чтобы каждый зуб полноценно выполнял свою функцию. Очень подробные консультации (макеты, рисунки, все объясняют на снимках). Пошла сама когда-то чисто случайно, я просто живу в соседнем доме, и теперь туда ходят все члены моей семьи, лично я собираюсь ставить брекеты. А еще там очень удобно записываться на прием, утро/вечер - всегда стараются тебе помочь, а если уже что-то болит, то обязательно помогут как можно быстрее.
P.S. Я там не работаю, просто невероятно довольна доктором и клиникой в целом.
 
Меня тоже интересует, кому можно доверить передние зубы. Дело очень ответственное, зубы на виду, так сказать.

Полгода назад мне сделали пломбу на №2 (с язычной стороны).
Результат - пломба шершавая (что само по себе не гуд),
- появился темный контур вокруг пломбы (появился вторичный кариес, возможно, плохо почистили гнилые ткани),
- с фронтальной стороны тоже просвечивает темное, есть небольшая полость, куда можно залезть иголочкой (то есть, она разгерметизировалась, плохо прилегает или дала усадку)
- есть чувствительность на сладкое
- после пломбировки полгода назад сразу была повышенная чувствительность на холодное/горячее и др, врач сказал. что это нормально, надо подождать. А сейчас я пришла к пониманию, что либо плохо промыли водой протравку (кислоту), либо не положили какую-нибудь нужную прокладку типа стеклоиономера (а когда полость близко к нерву-пульпе, говорят, лучше использовать спец. прокладки)

Итог: обидно, за эту работу заплачены деньги. Вторичный кариес - увеличил полость, и она теперь приближается к нерву (так как пломба прямо возле десны). Такое лечение, наверное, никого бы не устроило.

Поэтому обращаюсь к тем, кто делал передние зубы (а в принципе, ВСЕ зубы должны быть сделаны правильно), и у кого нет таких проблем, как у меня. Присоединяюсь к просьбе - посоветуйте ответственного стоматолога, который учитывает все эти нюансы в своей работе. После которого не придётся через полгода переделывать.

У меня похожая проблема, только пломбу ставили 5 лет назад. Языком чувствовалась некая шероховатость. В прошлом году, во время беременности я заметила, что на передмем зубе началось потемнение справа от плобы и оно усиливалось. Сейчас оно стало еще сильнее и отпал кусочек пломбы со стороны языка.

Зуб был полечен плохо? Другой зуб тоже лечился и там дела получше. Т.е. это единственный зуб где печалька.
 
Подскажите хорошую клинику в районе Одесской. Можно дорогую, главное качественно. Делать надо много чего ... почти всё ...
 
Подскажите хорошую клинику в районе Одесской. Можно дорогую, главное качественно. Делать надо много чего ... почти всё ...

Зачем привязываться к району, если интересует качество? Езжу с Аэропорта на 23 Августа...Тоже из-за качества, хоть и дорого...
 
Вобщем, мой стоматолог покинул наш город. Поскажите пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в центре (с упором на качество). Чтобы в клинике было все необходимое оборудование и наиболее современное лечение.
 
Назад
Зверху Знизу