Детские сады на Одесской (№34, №114, №263, №300, №24, №420)

Девочки, всем привет. подскажите а без эл. очереди втиснуться в сад вообще нереально? связей никаких нет.
в саду по прописке дали от ворот поворот(((
для подстраховки записались в сад в районе аэропорта, но слишком поздно этой весной. сказали в этом году никак не возьмут( нам сейчас 2,6 года((

о
 
идите в районо...с паспортом с пропиской...
там вам обязаны предоставить садик по прописке...или предложат варианты в округе...
оттуда позвонят заведующей и обяжут вас взять...
у нас так и было ;) и место сразу нашлось...
а какой у вас сад по прописке?
 
идите в районо...с паспортом с пропиской...
там вам обязаны предоставить садик по прописке...или предложат варианты в округе...
оттуда позвонят заведующей и обяжут вас взять...
у нас так и было ;) и место сразу нашлось...
а какой у вас сад по прописке?

ыыыы.. живем поселок Васищево. это Харьковский район.
у нас тут один садик. номера его хоть убейте не знаю))) но в эл. очерели его нет!)
рядом Безлюдовка. уверенна, там еще большая переполненнасть.

мы переехали с Васищево в мае прошлого года. тогда же и записалась в местный сад. малому 1,3 было на тот момент. сейчас нам 2,6...
весной, когда поняла, что здесь что-то не так, записалась в сад в районе аэропорта (№289) но естественно, по эл очереди группы вот уже набрали и там нам сказали ждать до след. года
 
Ой, я уже запуталась. Выбираю между 114, 263 и 34. Хотелось бы в этом году попасть в 114. Там сказали, что примут около 60 детей, а мы в электронной очереди только в девятом десятке. Попрошу заметить, что зарегиситрировала я ребенка в эту очередь сразу после получения свидетельства о рождении! И за два года мы добрались только до 9-го десятка! Неужели этот садик действительно такой идеальный?
Судя по отзывам, 34 вообще категорически отметать нужно. Кто знает что-то о 263 на сегодня? А то там писали о смене заведующей.
Вобщем, посоветуйте, стоит ждать еще год хваленый 114, или пойти в 263?
 
Ходим в 300-й сад. Всем довольны - ребенок идет с удовольствием. Постоянно что-то рисуют, лепят, учат стихи. Но на лето отменили дежурную группу, а теперь возможно и с сентября ее не будет - решают они еще. Так что для работающих родителей не особо хороший вариант((
 
Здравствуйте. Кто-то может поделиться впечатлениями о посещении детского сада № 24 "Золотая рыбка", развивающие занятия с детьми, подготовка детей к школе, о воспитателях детского сада, в том числе отзывы о воспитателе Ирине Владимировне с 5-й группы, которая сейчас в декрете, и о воспитателе Светлане Анатольевне?
 
Мы с апреля 2016 ходим в садик 420. Замечательный садик, замечательный воспитатели и нянечки. Кому что интерсно пишите в личку расскажу все что знаю
 
Назад
Зверху Знизу