Выбор холодильника

Холодильник. Какой купить?

Холодильник. Какой купить?
Есть сумма - максимум 6000, желательно в 5000 уложится. Какие посоветуете? Нужен максимальный объем, большая морозилка, безотказность. Можно как марку советовать так и модель.
 
покупай lg

если подешевле whirlpool или zanussi
 
Римейк темы. Таких было на Форуме штук 10. Накажут тебя за повтор - ведь чуть ниже обсуждают.

Фиг! есть только одна тема про холодильники. Но ее же надо найти (это сделать пару кликов мышкой) а еще и прочитать - это вообще труд офигительно сложный:D
 
я таки вчера купил в комфи. взял гнусмас за 5700..
 
очень долго выбирал из того что было.

Этот больше всего понравился. Цена + качество + вместимость + пол.отзывы на розетке + полки можно довольно таки хорошо расставлять.



Самое интересное, что да, были и другие холодильники, и дешевле с тем же качеством, функциями и размерами, но внутри шо попало. То вентилятор забирает много места и вверху уже ничего не поставить, то полки с ограничением.

Еще БЕКО один нравился. Внутри лучше чем у самсунга, да и на 1000 дешевле, НО качество материала - ужасное. Если сравнивать с самсунгом - то в разы качество хуже.

Единственное что не понравилось. Доставка аж в воскресенье.
 
У моей мамы холодильнику больше 15 лет, и ниче, работает идеально и не Liebherr.
 
у меня норд 3х камерный работал аж 1993 года или даже чуть раньше, 3 года назад заменили его на ЛыЖы двухкамерный (две двери) и то, потому что делали ремонт и старый друг уже не вписывался в интерьер...подарили друзьям на дачу - говорят что по сей день живет и здравствует у них там, работатет отлично, единственное что они прокладочную резину на дверях заменили, стала лопаться....наверно от времени:)
 
Lort - цена гуд, холод тоже неплох, одобрямс за это бабло, то шо реально лучше +1К стоит.
 
Спасибо. За эту цену самое оно. Были там и по 8-9 кусков, но это уже слишком жирно для маленькой кухни.
 
...........
 
Останнє редагування:
Да и в обще LG vs Samsung
это как религия позволяет..LG vs Samsung
скажу что я тоже стоял перед таким выбором
или GW-B489EEQW или гнусман в той же ценовой категории ( я уже не помню какой)
при сравнении пластик у гнуса оказался хуже .. а так все одно и тоже
сейчас наверное купил бы что то с инвертором..
 
Морозилка должна быть внизу. Купил второй атлант, все ок ) двух компрессорный, механика
 
очень долго выбирал из того что было.

Этот больше всего понравился. Цена + качество + вместимость + пол.отзывы на розетке + полки можно довольно таки хорошо расставлять.



Самое интересное, что да, были и другие холодильники, и дешевле с тем же качеством, функциями и размерами, но внутри шо попало. То вентилятор забирает много места и вверху уже ничего не поставить, то полки с ограничением.

Еще БЕКО один нравился. Внутри лучше чем у самсунга, да и на 1000 дешевле, НО качество материала - ужасное. Если сравнивать с самсунгом - то в разы качество хуже.

Единственное что не понравилось. Доставка аж в воскресенье.

Пользуюсь подобной моделью (вот такой Samsung RB31FSRNDSA) с апреля месяца. Из минусов - мало места в ХК, банку обычную (2л, 3л.) не поставишь, не проходит по высоте, а полку поднять нет возможности. А так да, красивый, тихий, большая МК.
 
Атлант ХМ 6026-100
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в феврале брал за 4167, недавно дороже где-то на 1к
 
очень долго выбирал из того что было.

Этот больше всего понравился. Цена + качество + вместимость + пол.отзывы на розетке + полки можно довольно таки хорошо расставлять.



Самое интересное, что да, были и другие холодильники, и дешевле с тем же качеством, функциями и размерами, но внутри шо попало. То вентилятор забирает много места и вверху уже ничего не поставить, то полки с ограничением.

Еще БЕКО один нравился. Внутри лучше чем у самсунга, да и на 1000 дешевле, НО качество материала - ужасное. Если сравнивать с самсунгом - то в разы качество хуже.

Единственное что не понравилось. Доставка аж в воскресенье.


Вы что-то путаете, в этой модели полки не переставляются.
 
Вы что-то путаете, в этой модели полки не переставляются.

:D возможно. пока не пробовал. в магазине посмотрел и показалось что передвигаются. на выходных попробую.



Мне вот другое интересно.

Первый раз я его включил позавчера в 19.00.
В морозилку положил 1 кг мяса и 1 л воды в 2л бутылке.

Так вот, работал и грелся аж до 7 утра не выключаясь!:eek: В бутылке замерзло только половина воды.

Оставил я его включенным и ушел на работу. Вчера в 19 был дома. Вода наконец то вся замерзла. Ну и холодильник перешел в "другой режим". Иногда включается. Что это было?
 
Назад
Зверху Знизу