Окна "Надия" ("Экопласт")

Товарищи, не морочьте себе голову, на сегодняшний день все профиля абсолютно одинаковые (сырье для них),отличие лишь только в конструкции профиля (форма камер и колличество камер). Главное поставить хорошую фурнитуру, а на счет пластика не парьтесь, он переживать вас и еще вашим детям хватит.
Вы глубоко заблуждаетесь.
 
Товарищи, не морочьте себе голову, на сегодняшний день все профиля абсолютно одинаковые (сырье для них),отличие лишь только в конструкции профиля (форма камер и колличество камер). Главное поставить хорошую фурнитуру, а на счет пластика не парьтесь, он переживать вас и еще вашим детям хватит.

Насчет хорошей фурнитуры это вы в точку сказали. разница очевидна даже по сравнению с Рото. Не то чтобы плохо. Просто попроще сделано.
 
стоит 5 окон с 2004 года, только тогда они может еще не экопласт назывались, но делались точно там, закрываются/открываются очень хорошо, а цвет у них просто не "вайт", белый но не такой как у дорогих, вобщем не белоснежный
 
плюс балконная дверь не закрывалась со стороны балкона, т.е. выходишь на балкон - либо тебя закрывают с комнаты, либо дверь самооткрывается. Но это все скорее бока установщиков.
Так защелку поставьте - и не будет открываться.

Единственное, фурнитура на Ecoplaste попроще, чем на Veka.
Да как бы фурнитура к профилю особо не привязана, можно разную ставить.
 
Так защелку поставьте - и не будет открываться.


Да как бы фурнитура к профилю особо не привязана, можно разную ставить.
Фурнитура то не привязана. Но она разная есть по качеству.
 
Фурнитура то не привязана. Но она разная есть по качеству.
Ну так зачем вы говорите, что на Экопласте фурнитура похуже? Причем тут профиль к фурнитуре? Ставьте на Экопласт хорошую фурнитуру.
 
Помню, когда-то "Надия" (вроде) делали ужасные пластиковые окна без стеклопакетов, а с разборными рамами, собственной уродской фурнитурой (там где ручка не поворачивается, а тянется на себя) и глухой (без стекла) узкой вертикальной пластиковой форточкой с поворотными запорами как на курятнике.
Вот то был ужас. Там из щелей дуло, невзирая на резиновые уплотнители, рамы толком не закрывались. А поворотные "флажки" на форточке желтели и отламывались.
Но сейчас "Экопласт" делает вполне неплохие окна "бюджетного" класса и совсем другой системы. Для подъезда будет просто отлично. По крайней мере, в сравнении с советскими деревянными окнами.
Только не жлобитесь, не делайте неоткрываемые окна. Иначе задохнётесь.
 
Да, спасибо. Я хочу, чтобы половина открывалась. И проветривать нужно, и мыть...
Помню те окна, о которых Вы пишете. Они, кстати, желтели очень быстро. Но это были первые пластиковые окна отечественного производства.

Мне вообще интересно, когда наши люди морально дорастут до того, чтобы вкладывать деньги не только в квартиры, но и в подъезды? Неужели большинству все равно, как выглядит подъезд? Неужели не хочется, чтобы было чисто и тепло?
 
Мне вообще интересно, когда наши люди морально дорастут до того, чтобы вкладывать деньги не только в квартиры, но и в подъезды? Неужели большинству все равно, как выглядит подъезд? Неужели не хочется, чтобы было чисто и тепло?
Да какие там ремонты подъёздов! Эти "люди" срут где живут. Вот когда они дорастут до того, что мусор выбрасывать надо только в контейнеры или урны, вот тогда уже можно помечтать и о ремонтах в подъездах.
 
Мне вообще интересно, когда наши люди морально дорастут до того, чтобы вкладывать деньги не только в квартиры, но и в подъезды?

наверно тогда, когда в подъездах перестанут как минимум ссать, обрисовывать стены, бить стекла, бухать. Это как минимум.
 
Ну так зачем вы говорите, что на Экопласте фурнитура похуже? Причем тут профиль к фурнитуре? Ставьте на Экопласт хорошую фурнитуру.

Что я говорю не так? Возьмите Alupast или другое окно подороже и увидите разницу. Я не говорю, что она плохая. Просто проще чем на дорогих окнах. Цена сама за себя говорит.
Я что ли как покупатель должен фурнитуру на окно установить? Ее производитель ставит. Я ж не покупаю конструктор)).
 
наверно тогда, когда в подъездах перестанут как минимум ссать, обрисовывать стены, бить стекла, бухать. Это как минимум.

У нас не ссут, не обрисовывают, не бьют стекла и не бухают. Даже бычки не бросают. Я соседей воспитываю регулярно. Провожу разъяснительную работу с каждым индивидуально. Новые окна- это уже следующий этап :D

Что я говорю не так? Возьмите Alupast или другое окно подороже и увидите разницу. Я не говорю, что она плохая. Просто проще чем на дорогих окнах. Цена сама за себя говорит.
Я что ли как покупатель должен фурнитуру на окно установить? Ее производитель ставит. Я ж не покупаю конструктор)).

На один и тот же профиль, как правило, предлагают как минимум два вида фурнитуры. Они отличаются по цене и по качеству. Так что выбор есть.
 
У нас не ссут, не обрисовывают, не бьют стекла и не бухают. Даже бычки не бросают. Я соседей воспитываю регулярно. Провожу разъяснительную работу с каждым индивидуально. Новые окна- это уже следующий этап :D

как правило этим занимаются не соседи, они максимум мусорят, что на ремонт никак не влияет
 
Что я говорю не так? Возьмите Alupast или другое окно подороже и увидите разницу. Я не говорю, что она плохая. Просто проще чем на дорогих окнах. Цена сама за себя говорит.
Вы всё говорите не так! :D
Не бывает окна Aluplast! Есть профиль Aluplast. А в окне может быть только профиль Aluplast и разные варианты фурнитуры.
Вы путаете профили и фурнитуру. На том же Алюпласте может стоять хорошая фурнитура, а может и плохая. И если профиль Алюпласт, то это не значит, что там однозначно отличная фурнитура. Как и не значит, что если профиль Экопласт, то там однозначно плохая фурнитура.
Нельзя писать "Фурнитура в Экопласте хуже фурнитуры в Рехау". Нет фурнитуры Экопласт!
Я что ли как покупатель должен фурнитуру на окно установить? Ее производитель ставит. Я ж не покупаю конструктор)).
Также вы путаете производителя профиля и производителя окна.
"Металлопластиковые окна ECOPLAST могут комплектоваться, на выбор Заказчика, тремя видами фурнитуры - МАСО, Winkhaus или ROMB-2000" (с)
Вы, как заказчик, сами решаете, какую фурнитуру хотите иметь. И если производитель ставит не ту фурнитуру, что вам надо, вы можете выбрать другого производителя. Заказывайте фурнитуру МАСО или Winkhaus, а не ROMB-2000 - и будет вам счастье. :)
 
Окна "Надия" ("Экопласт") - редкое гавно.
 
Вы всё говорите не так! :D
Не бывает окна Aluplast! Есть профиль Aluplast. А в окне может быть только профиль Aluplast и разные варианты фурнитуры.
Вы путаете профили и фурнитуру. На том же Алюпласте может стоять хорошая фурнитура, а может и плохая. И если профиль Алюпласт, то это не значит, что там однозначно отличная фурнитура. Как и не значит, что если профиль Экопласт, то там однозначно плохая фурнитура.
Нельзя писать "Фурнитура в Экопласте хуже фурнитуры в Рехау". Нет фурнитуры Экопласт!

Также вы путаете производителя профиля и производителя окна.
"Металлопластиковые окна ECOPLAST могут комплектоваться, на выбор Заказчика, тремя видами фурнитуры - МАСО, Winkhaus или ROMB-2000" (с)
Вы, как заказчик, сами решаете, какую фурнитуру хотите иметь. И если производитель ставит не ту фурнитуру, что вам надо, вы можете выбрать другого производителя. Заказывайте фурнитуру МАСО или Winkhaus, а не ROMB-2000 - и будет вам счастье. :)

Это может сейчас они комплектуются на заказ. 2 года назад никто не спрашивал и даже не говорил о каком-то выборе фурнитуры. Вы конечно все правильно говорите, но я Вам написал то что реально видел на окнах.
 
Назад
Зверху Знизу