Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Сегодня ехал в трамвае в районе завода Шевченко,маленькая девочка из Луганска с бабушкой,диалог
- Бабушка,а у вас тут тоже война была
- Да нет внученька.
-А чего у вас тут все такое разваленное.
Буквально пару постов назад кто-то высказывался про отменную экологию, небывалую красоту и стремительный расцвет Харькова при Адольфыче. За ним, кстати,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Буквально пару постов назад кто-то высказывался про отменную экологию, небывалую красоту и стремительный расцвет Харькова при Адольфыче. За ним, кстати,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

До него считалось, что не делая ничего, можно в карман свой положить больше и только он смог доказать,что можно обогатится что то делая,гораздо больше.
 
Буквально пару постов назад кто-то высказывался про отменную экологию, небывалую красоту и стремительный расцвет Харькова при Адольфыче. За ним, кстати,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

"Городскому голове инкриминируют хулиганство, незаконное лишение свободы и пытки людей." (с)

Наше текущее правительство делает это с целой страной, а выехали только за одним.

А вообще вброс.
 
До него считалось, что не делая ничего, можно в карман свой положить больше и только он смог доказать,что можно обогатится что то делая,гораздо больше.

Делая шкоду, правильнее будет сказать.
 
Делая шкоду, правильнее будет сказать.

Это ты зря,вот например был у знакомого магазин,приносил хорошую прибыль,себе тачки менял,жене,дочке,ремонт он внутри хороший сделал,все красиво,только за магазином была яма,и в нее кидали все мусор с этого магазина,так как мусорки не было.,туда и люди проваливались и дети лазили.До ямы не было никому дела.И тут пришли люди с бумажкой,хочешь дальше работать,яму закопать,плиткой все обложить,но только у нас.Яму закапали,плиткой обложили,только счет был представлен,что можно китайскую стену заново построить.Ну не купил он себе новую тачку,на карибы не поехал,зато народу нравиться.
 
Сегодня ехал в трамвае в районе завода Шевченко,маленькая девочка из Луганска с бабушкой,диалог
- Бабушка,а у вас тут тоже война была как и у нас.
- Да нет внученька.
-А чего у вас тут все такое разваленное.

Мне как то стало обидно за наш город и нашу страну.

Хоть кто-нибудь бывал в Луганске когда-нибудь ( не Донецк, а именно Луганск). Это нищий город, там даже одежда и продукты питания были дешевле, чем везде. Я про уровень жизни молчу. Город небольшой, никаких достопримечательностей, вообще вопрос каким образом он обл центром стал. Вся работа на шахтах... А у нас развалины, за манхеттеном в остальном нью-йорке тоже развалины, это в порядке вещей, даже в Южной Корее и то есть.

Это ты зря,вот например был у знакомого магазин,приносил хорошую прибыль,себе тачки менял,жене,дочке,ремонт он внутри хороший сделал,все красиво,только за магазином была яма,и в нее кидали все мусор с этого магазина,так как мусорки не было.,туда и люди проваливались и дети лазили.До ямы не было никому дела.И тут пришли люди с бумажкой,хочешь дальше работать,яму закопать,плиткой все обложить,но только у нас.Яму закапали,плиткой обложили,только счет был представлен,что можно китайскую стену заново построить.Ну не купил он себе новую тачку,на карибы не поехал,зато народу нравиться.

Это у него фишка такая, знакомы, на 602 Дэпо тпамвай-троллейбус, так вот арендаторов мелких застивили так же облицевать в гепиной конторе и тоже счет нехилый. Самое главное контора эта делает не просто втридорога, а еще и в черную, налоги с этого не платятся вообще.
 
У нас по Героев перед новым рядом киосков тоже плиткой выложили. На днях иду, уже большая куча земли поверх. Обход только по трамвайным путям. А с переходом это вообще, новый выход к Дафи/Каравану вчера резко "сломался". А наземные переходы то заварили заборами. Бедные люди по рельсам рискуя жизнью переходили.
И в этой клоаке еще докупить квартиру? Ну уж нет.
 
Вот так всегда,как прихожу все адепты 5000 грн за квадрат разбегаются.
 
У нас по Героев перед новым рядом киосков тоже плиткой выложили. На днях иду, уже большая куча земли поверх. Обход только по трамвайным путям. А с переходом это вообще, новый выход к Дафи/Каравану вчера резко "сломался". А наземные переходы то заварили заборами. Бедные люди по рельсам рискуя жизнью переходили.
И в этой клоаке еще докупить квартиру? Ну уж нет.

вот и я говорю, что в Салтовке нет ничего хорошего:D
 
Только что Яценюк сказал журналистам, канал Украина, "Мы или проиграем, или выиграем, но я думаю, выиграем, на Ю-В конфликт не на год и не два". Причём он не скрывал, что Пу не остановится, это большой намёк на войну на всем Ю-В?

А вам надо, чтоб Яценюк это сказал? Зачем ему останавливаться, он же с какой-то целью начал все это, нужны же какие-то дивиденды в виде территорий, Крым не покроет убытков, и по мощи с США не даст сравняться.
 
Сегодня ехал в трамвае
Судьба :D
колеса с машины еще не поснимали?
На авто ездить надо, а не рассуждать, что на спортивной меньше 30 никогда не будет, статег



А квартиры в цене и дальше падают, и люди на форуме приводят данные соответствующие, так что, как была твоя квартирака 300 тыс. грн, так и будет:D
 
Останнє редагування:
А квартиры в цене и дальше падают, и люди на форуме приводят данные соответствующие, так что, как была твоя квартирака 300 тыс. грн, так и будет
Но у некоторых продавцов крыша едет. Вот уже не раз замечала,как они скидывали цену и когда покупатель не находился или отказывался от покупки - они потом ее ставили еще выше. Как это назвать? Принцип бизнеса: не берут - повышай цену? :-)
 
Но у некоторых продавцов крыша едет. Вот уже не раз замечала,как они скидывали цену и когда покупатель не находился или отказывался от покупки - они потом ее ставили еще выше. Как это назвать? Принцип бизнеса: не берут - повышай цену?
умом Россию не понять, пока не выпито 0,5. Это своеобразный способ послать покупателей на .......:D
 
Судьба :D
колеса с машины еще не поснимали?
На авто ездить надо, а не рассуждать, что на спортивной меньше 30 никогда не будет, статег

Да ну нах,30 грн литр.Я на трамвае за 15 минут там,со спортивной,я ж не живу в кукуево.

А квартиры в цене и дальше падают, и люди на форуме приводят данные соответствующие, так что, как была твоя квартирака 300 тыс. грн, так и будет:D

Может твоя квартирака столько и стоит .Я ж тебе говорил меняй по 12 пока не поздно,а ты как всегда тормозишь.
Кстати сегодня выплатил машинку.Могу конечно написать за сколько,но боюсь ты повесишься от зависти.Еще и сахар по 13 грн взял.
 
Останнє редагування модератором:
Знакомая сестры сегодня вечером купила сахар в супермаркете по 11,09:)
 
Назад
Зверху Знизу