Мустафа Найем обиделся на маленькую депутатскую зарплату

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Мустафа Найем обиделся на маленькую депутатскую зарплату

29 октября 2014 | 12:59
1000352_3.jpg

Известный журналист, кандидат в депутаты от "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем, отказался работать за депутатскую зарплату в 6 тысяч гривен.
Об это Найем написал в Twitter.
"Слегка задолбали с вопросом о зарплате. Прожить на 6,5 тыс не смогу. Взятки брать не хочу. Врать о своих доходах не буду", - возмутился Мустафа.
Мустафа также считает, что на такие деньги в Киеве прожить невозможно.
"За 5 тысяч гривен я не буду работать в парламенте. В Киеве невозможно прожить на 5 тысяч гривен", - сказал он.
Кандидат в депутаты уверен, что все кто прошел в новый парламент не смогут там работать за такую маленькую заработную плату.
"Надо сказать, что те молодые люди, которые сейчас прошли, не имеют шансов там сидеть", - пояснил Мустафа.
Кроме этого, Мустафа порекомендовал вместо себя олигархов и воров, которые согласятся вообще не получать деньги, а жить со взяток.
"Не нравится такой депутат, живите с олигархами и ворами. Они могут вообще без зарплаты", - обиделся Найем в Twitter'е.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прав он по любому:)
 
клоун, прошел туда чтобы пропиарится на постной хуйне...
и кстати люди и на 3к грн в киеве живут ;)
 
Не хочет - пусть валит
 
Он прав в том плане, что работники государства у нас действительно очень мало получают. НО! Он что, в инете не смог посмотреть заранее, какая у него будет з/п? Одним словом туфта на постном масле
 
Так он прав. 400 долларов зарплата народного депутата это лицемерие и содействие коррупции.
Это должно быть минимум 10 мин. зарплат, что бы там не визжали завистливые советские жлобки, иначе все превращается в фарс и честно работать там никто никогда не будет.

Он прав в том плане, что работники государства у нас действительно очень мало получают. НО! Он что, в инете не смог посмотреть заранее, какая у него будет з/п? Одним словом туфта на постном масле

Он заранее писал, что будет инициировать закон про поднятие зарплат депутатам в фб.
 
На что рассчитывал когда балотировался? На взятки?
 
пусть увольняется нахуй, чи ни проблема, неужели не найдет работу с зарплатой повыше?

На что рассчитывал когда балотировался? На взятки?
просто хотел доказать себе, что может стать депутатом, условиями работы не интересовался
 
А кто знает какие льготы есть у них?
 
Mustafa Nayyem По поводу депутатской зарплаты.
Отвечаю последний раз. Я об этом
заговорил не сейчас, а честно написал
в первый же день выдвижения.
Достойно жить в Киеве на 6,5 тыс.
грн., арендуя жилье, невозможно. Я не требую платить депутатам
коммерческую зарплату, а предлагаю
вернуть прежнюю норму, но без
льгот. Взяток брать не собираюсь.
Жить на содержании у "спонсора"
или фракционных доплат, не вижу смысла - слишком долго был
свободен, чтобы вязать ярмо на шее.
Не нравится такой депутат, живите с
депутатами-олиг архами и ворами - они вообще могут без зарплаты, а
некоторые, как показывает практика,
за мандат готовы даже доплачивать.
Врать о состоянии своих доходов не
собираюсь - не люблю, когда прячут
глаза другие, не буду прятать и сам. Мандат - не самоцель, если не смогу
найти другие способы легального
заработка, не вижу никаких проблем
вернуться в профессию.

В чем он не прав? Или вас воры в раде больше устраивают?
 
Вообще, он прав.
Зарплатный фонд у депутатов 2 925 000 грн.
Нахера нам 450 депутатов???
Больше только в России.
250 депутатов нам хватит вполне.
И если зп-фонд поделить на этих 250, получится что каждый будет получать по 11700 грн.
Норм зп
 
Он прав в том плане, что работники государства у нас действительно очень мало получают. НО! Он что, в инете не смог посмотреть заранее, какая у него будет з/п? Одним словом туфта на постном масле

Блин, а он что говорит только лично про себя? Он о ситуации говорит вобщем, и правильно.

Не может депутат жить на 6к, как и мусор на 2к. И как ты не люстрируй их, но за эти бабки можно найти только тех, кто идет использовать служебное положение и им та зарплата вообще не нужна, или понаехавших селюков, которые тоже никогда не будут выполнять свои обязанности нормально в силу тупизны.
 
А если закон не пройдет, что тогда? В отставку подаст или будет искать кто взяток надает?
Тогда уйдет, а конченое быдло будет его говном поливать и молиться на юрия бойко и добкина которые "живут на 6 тысяч гривен в месяц и не жалуются".
 
так он отказался от места в парламенте или просто попиздеть?

Cristian сказав(ла):
И если зп-фонд поделить на этих 250, получится что каждый будет получать по 11700 грн.
Норм зп

хуйня это, а не зп. тем более для киева.
 
Экономить на зарплате топ менеджеров - верх уебанства. В ЕС зарплаты депутатов стартуют от 4 тысяч евро в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу