Живое пиво

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2006
Повідом.: 166
Живое пиво

Несколько раз заносило меня в район аэропорта и там есть замечательная лавочка "Живое пиво" правд я далеко не из этого района поэтому интересно где есть его филиалы в центре или вообще?!:)
 
этого живого пива уже понаставили нереальное количество киосков. аж не интересно стало. Юзай поиск. в вайт-листе тема "Пиво микулинецке", в блэк-листе "Живо пиво. Претензии к качеству обслуживания"
 
этого живого пива уже понаставили нереальное количество киосков. аж не интересно стало. Юзай поиск. в вайт-листе тема "Пиво микулинецке", в блэк-листе "Живо пиво. Претензии к качеству обслуживания"

здаров чувак
 
да уж, уже куча их стало. и уже чуввстуются проблемки.
только вот в районе научной голяк :(
 
да уж, уже куча их стало. и уже чуввстуются проблемки.
только вот в районе научной голяк :(

та вот же:( сам оттуда:пиво:

P.S. инет на работе вырубили сцуки а дома Притекс супер-тормоз поэтому пока поюзаю поиск - разобью свой комп:D:D:D поэтому просьба продублировать кому невпадлу;)
 
да уж, уже куча их стало. и уже чуввстуются проблемки.
только вот в районе научной голяк :(
на 23 августа открыли "магазин живого пива"-прикольный(недалеко от научной),выбор-охренительный.......
 
где на 23-е ?
знаю только два киоска на территории базара, но на магазины они не тянут
 
на 23 августа открыли "магазин живого пива"-прикольный(недалеко от научной),выбор-охренительный.......
Что-то в последнее время много пиара это "магазина" от преведов :D
А вообще, не видел ни разу. Есть киоск/магазинчик новый на О. Яроша - там есть: Ровенское, Микулинское, Пинта/Бавария - все в ассортименте. Ровенское премиум и жигуль рулят, а вот пшеничное больше нравится в стекле.
Точный адрес этого чудо-заведения на 23 Августа есть?

ЗЫ: то, что находится на базаре не предлагать :)
 
Что-то в последнее время много пиара это "магазина" от преведов :D
А вообще, не видел ни разу. Есть киоск/магазинчик новый на О. Яроша - там есть: Ровенское, Микулинское, Пинта/Бавария - все в ассортименте. Ровенское премиум и жигуль рулят, а вот пшеничное больше нравится в стекле.
Точный адрес этого чудо-заведения на 23 Августа есть?

ЗЫ: то, что находится на базаре не предлагать :)
Точный адрес не скажу, хотя когда брал пиво на баклажке была наклейка с адресом. Находится за рынком первый или второй дом,по 23 августа.А по поводу рекламы, так получается что весь White list-это реклама, а Black list-анти реклама!
 
Жигулевское неплохое. И Микулин медовое =)
 
Точный адрес не скажу, хотя когда брал пиво на баклажке была наклейка с адресом. Находится за рынком первый или второй дом,по 23 августа.А по поводу рекламы, так получается что весь White list-это реклама, а Black list-анти реклама!

Ну, частично, оно так и есть :)
 
Ну, частично, оно так и есть :)
Ну тогда давайте обмениваться новыми местами с Живым пивом и своими мнениями о них. Меня интересует Алексеевка, Павлово Поле.Точек реально мало в этих районах. Вот указал одну из них.Если знаешь еще конкурентно-способную пиши, заценим!!!!!!!!!!!
 
DEN 777, одну уже озвучил. Что касается Алексеевки - остановка солнечная, выход направо, если к конечной ехать. Магазинчик "живое пиво": всего ассортимента не помню, мне было наиболее интересно "Иволжанское" и "Шале".
 
Шале - оно ж северодонецкое...и кста - классное... А че - и ну нас продают?
 
Тоже интеерсует где примерно на 23го августа?! Сам на выходных еще 2 точки надыбал живого пива!-на Шевченко(прямо на заезде на их площадку для осмотров и другой лабуды) и 2е место или даже 2 киоска в одном месте - это на Сокольниках (один киоск это как с Сумской сворачиваешь на дамбу к Деревянко и прямо на остановке а 2й рядом на остановке если ехать по Сумской к мемориалу на том же перекрестке)
Причем самое интересное это что это все разные ЧП или ПП но с одинаковым ассортиментом и вроде такими же ценами!:пиво:
 
Ну тогда давайте обмениваться новыми местами с Живым пивом и своими мнениями о них. Меня интересует Алексеевка, Павлово Поле.Точек реально мало в этих районах. Вот указал одну из них.Если знаешь еще конкурентно-способную пиши, заценим!!!!!!!!!!!

На Алексеевке на базарчике возле Юси
 
На Алексеевке на базарчике возле Юси
Так как это White list, то своё субъестивное мнение об этой точке я придержу. Но если тебя интересуют отзывы зайди на Black list там мнений предостаточно, скажу только одно - б/у баклажки там норма как здрасте!
А насчёт цен, так они в принципе по городу приблизительно одинаковые,я так предполагаю их пивные диллеры ограничивают по максимальной цене, иначе в условиях рынка они бы прилипили свои цены на ура.
 
Тоже интеерсует где примерно на 23го августа?! Сам на выходных еще 2 точки надыбал живого пива!-на Шевченко(прямо на заезде на их площадку для осмотров и другой лабуды) и 2е место или даже 2 киоска в одном месте - это на Сокольниках (один киоск это как с Сумской сворачиваешь на дамбу к Деревянко и прямо на остановке а 2й рядом на остановке если ехать по Сумской к мемориалу на том же перекрестке)
Причем самое интересное это что это все разные ЧП или ПП но с одинаковым ассортиментом и вроде такими же ценами!:пиво:

Магазин найден - напротив бывшего Янтарного (МКС). Были продегустированы:
- Микулин светлое
- нефильтрованое
- темное

Магазин понравился - чисто и работает кондиционер.
Микулину зачет.
Нефильтвованое - неплохо.
Темное - сладковато. На базаре темное вкуснее.

Кто производит нефильтванное и темное не помню :)

Не стоит это пиво тех денег за которые продаётся. Платите вы исключительно за грамотный маркетинг и собственную внушаемость.
А вы думаете почему так много расплодилось этих киосков именно в этом году? Сверхприбыли потому-что, кто-то грамотно просчитал бизнес-план. Ничем это пиво не отличается от кегового без заветной надписи "Живое". Когда вы покупаете пиво в бутылке, на нём хоть написано где, когда и кем оно сделано, а что вам продают из крана с красивым названием и двойной ценой никто не знает.

Все верно, только пиво в бутылках пить невозможно - это не пиво, а пивной напиток. А "живое" вкусное, хотя ...

“... Бог их знает, что они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придет в голову?

— Всё, что угодно, — уверенно молвил тяпнутый.

— И я того же мнения, — добавил Филипп Филиппович.” (М. Булгаков, “Собачье сердце”)
 
Назад
Зверху Знизу