автоплан

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2008
Повідом.: 100
автоплан

что это за ерунда хто нибудь покупал машину пчерез автоплан

добавлено через 16 минут
что никто не знает
 
Останнє редагування:
развод !родственница брала лет5 назад еще.всё красочно расписывали.в итоге пока невнесеш процентов 80 машину неувидиш или будеш ждать лотерею/есть там такая фишка розыгрыш раз в месяц\по итогу через пол года обещаний заняли больше чем пол суммы и поехали в КИЕВ за машиной(почему в киев(там главный офис)а в харьков и другие города украины доходит только хлам.
так вот приехали вКиев(меня взяли как перегонщика в ИЗЮМ)и перед нами стал великолепный выбор из двух машин.одна в хлам другая в полухлам.выбрали ту которая в полухлам переставили половину электрики с хлама.т.к в полухламе электрика почти неработала и поехали на Изюм.по ходу пути выяснилось что в десятках новых нормальное явление что передачи еле включаются типа оно обкотается.и что самое интересно таки обкаталось через пяток тысяч километров и они стали правильно включатся.
вот собственно и все!!!
а не забыл .был там еще чел один толи с западной Украины.так вот он ждал машину около трех лет.в итоге получил машину нетой сборки за которую платил и нетой комплектации.но был все же очень рад что вообще хоть что то получил;)
 
антикредит - платишь сейчас, машину получаешь потом.
Пойти на такое можно от полной безнадеги.
 
ЧТО ЭТО ЗА ЕРУНДА хто нибудь покупал машину пчерез автоплан

Добавлено через 16 минут
что никто не знает

нормальная тема - пока тачку получиш (через год-два), как раз и тонировать научишся
 
Автоплан - фтопку... Слышал неоднократно и знаю лично одного "попадальца". В некоторых случаях можешь выплатить ВСЮ сумму за авто, но очередь твоя еще не подойдет :( Нафик надо - лучше уж кредит.
 
Нафик надо - лучше уж кредит.

Кредит - изобретение образованных людей для порядочных,придуманный великими людми! Автоплан - развод для образованных людей придуманный нашими барыгами ..... Не ведитесь
 
Автоплан - развод для образованных людей
Как раз автоплан для необразованных... Я про него ничего не знал, пришел туда и когда выслушал ТЩАТЕЛЬНО условия - сразу понял, кидняк чистейшей воды. Хотя вообще увидев подозрительно низкие цифры платежей в рекламе я сразу почуял неладное, но на всяк случай спросил. Услышав, что машину дают НЕ СРАЗУ я не колебался: явный кидняк.
 
у нас народ халяву любит.... вот и зарабатывает автоплан по полной.....
нужно быть полным ..... чтобы на этот разводняк купиться
 
так это чистый развод. а есть здесь хтото кто сечас с этой ерундой связался

Добавлено через 1 минуту
нормальная тема - пока тачку получиш (через год-два), как раз и тонировать научишся

машина мне не нужна просто интересуюсь

Добавлено через 1 час 46 минут
раскажите подробней
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
 
деньги платишь, но на машине не ездишь.. Автоплан - это "развод"!
 
деньги платишь, но на машине не ездишь.. Автоплан - это "развод"!

А в чем развод-то?
Насколюко я знаю людям все объясняется, и договор дается.
А то что они его не читают, так это они сами себя разводят.
 
я вообще то думал что этот разводняк расстворился как и МММ
оказывается еще фунциклирует:D
 
я вообще то думал что этот разводняк расстворился как и МММ
оказывается еще фунциклирует:D

Да, хуже всего, что народ продолжает на все это вестись. Человечес

кой наивности нет предела, на чем Автоплан и подобные конторы неплохо зарабатывают.
 
Как раз автоплан для необразованных... Я про него ничего не знал, пришел туда и когда выслушал ТЩАТЕЛЬНО условия - сразу понял, кидняк чистейшей воды. Хотя вообще увидев подозрительно низкие цифры платежей в рекламе я сразу почуял неладное, но на всяк случай спросил. Услышав, что машину дают НЕ СРАЗУ я не колебался: явный кидняк.

мы тоже сначала повелись, но нам сказали что машину мы получим почти сразу, недели через 2!!!! пришлось брать договор и читать, а это не просто, договор очень длинный и очень мелким шрифтом написан.
рассказывают они все прекрасно, но в договоре совсем другое!!!!
 
Знакомый уже 6 месяцев платит в никуда по Автоплану,ожидая свою призрачную 99ю
 
Назад
Зверху Знизу