Обсуждения событий в Украине - Part 43

Как в США ? Вот так - бабло платят и все . Есть перерыв как на заводе - иди и кушай . В том то и дело - пиздеть всем про Гиднисть - не мешки ворочать .
А кстати, в США интересно... Просто у моей дочери один из дедов- ветеран войны.. только Корейской. Такой себе бывший рядовой солдат армии США.
И родилась моя малая на военной базе ВВС США. Так получилось.. долгая история. Могу потом рассказать.
Так вот.. Там в армии действительно платят бабки. Но это далеко не всё.
Столовые на базе (их несколько.. это скорее рестораны с разной едой) открыты, как обычно в любом городе.. одни закрываются раньше, другие- позже.
Цены... ну.. скажем так.. Если в городе в то время я мог пообедать долларов за 8-10 в забегаловке, то в столовой госпиталя я брал полный обед, выбирая себе сам первое, второе и компот.. где-то за доллар и двадцать центов. Это если брать десерт. Цены- как в сладких мечтах любителя СССР.
Дальше.. дети военнослужащих учатся бесплатно в любой школе (здесь государственные и так бесплатные, но частные- дорогие), также дети получают бесплатное образование в университетах и колледжах. У них обалденнейшая медицинская страховка, покрывающая абсолютно всё.. и так до 21-го года. Сами военные после окончания службы получают преференции при поступлении на работу (в любой форме есть графа: Служил ли в армии), я уже не говорю о пожизненной пенсии, страховке и других всяких подарков от государства. А если ты к тому же ветеран, да ещё, не дай Бог, был ранен... уууууу...
Я тут иногда вижу мужиков на обочинах дорог с табличками "Подайте ветерану".. так вот.. это либо подстава, либо наркот, которому не хватает на жизнь того, что устраивает от обычной военной пенсии государство.
Так что... деньги- это не всё и ДАЛЕКО не главное, что получает военный, или бывший военный.
 
Anton Gerashchenko з Vadim Troyan та 8 іншими
1 год. · Змінено ·
Сегодня в Харькове были задержаны лица непосредственно организовавшие террористический акт в результате которого погибло четверо харьковчан, в том числе подросток в возрасте 15 лет и юноша 18 лет.
По социальным сетям разгоняют неправдивую информацию о том, что якобы этих негодяев собираются выпустить или обменять на наших военнопленных.
Другие пишут, что поймали не настоящих преступников, а "стрелочников" .

Зная объективную информацию по этому делу сообщаю следующее:
1. Задержаны лица непосредственно организовавшие и реализовавшие этот кровавый террористический акт.
2. Трое лиц, которые являются непосредственными организаторами и исполнителями террористического акта, задержаны в соотвествии со ст. 208 УПК на трое суток, а завтра утром следователь СБУ будет просить суд разместить их под арест.
3. Я, как народный депутат, ответственно заявляю о том, что я, вместе с другими здравомыслящими депутатами, буду добиваться того, чтоб лица совершившие террористические акты, повлекшие гибель украинцев, не подлежали обмену на наших военнопленных ни при каких условиях!
Для этого в ближайшее время мной будет разработан и внесен проект постановления Верховной Раде о запрете обмена террористов совершивших убийственные террористические акты.

Также считаю, что судьи по делам о террористических убийствах должны выносить максимально возможно жесткие приговоры - пожизненное лишение свободы для тех, кто не будет застрелен при задержании.

Иначе, мы не остановим поток террористических убийств никогда !
 
B-zgS3aW0AAfVZ8.jpg



Начинай.
 
Зная объективную информацию по этому делу сообщаю следующее:
1. Задержаны лица непосредственно организовавшие и реализовавшие этот кровавый террористический акт.
2. Трое лиц, которые являются непосредственными организаторами и исполнителями террористического акта, задержаны в соотвествии со ст. 208 УПК на трое суток, а завтра утром следователь СБУ будет просить суд разместить их под арест.
3. Я, как народный депутат, ответственно заявляю о том, что я, вместе с другими здравомыслящими депутатами, буду добиваться того, чтоб лица совершившие террористические акты, повлекшие гибель украинцев, не подлежали обмену на наших военнопленных ни при каких условиях!
Для этого в ближайшее время мной будет разработан и внесен проект постановления Верховной Раде о запрете обмена террористов совершивших убийственные террористические акты.

Дай Бог!
 
Leshchenko @Leshchenkos · 31 мин. 31 минуту назад
Коломойский до сих пор не выплатил дивиденды на Укрнафте. За счет разницы курсов мы потеряли $ 82 млн. для армии
 
А кстати, в США интересно... Просто у моей дочери один из дедов- ветеран войны.. только Корейской. Такой себе бывший рядовой солдат армии США.
И родилась моя малая на военной базе ВВС США. Так получилось.. долгая история. Могу потом рассказать.
Так вот.. Там в армии действительно платят бабки. Но это далеко не всё.
Столовые на базе (их несколько.. это скорее рестораны с разной едой) открыты, как обычно в любом городе.. одни закрываются раньше, другие- позже.
Цены... ну.. скажем так.. Если в городе в то время я мог пообедать долларов за 8-10 в забегаловке, то в столовой госпиталя я брал полный обед, выбирая себе сам первое, второе и компот.. где-то за доллар и двадцать центов. Это если брать десерт. Цены- как в сладких мечтах любителя СССР.
Дальше.. дети военнослужащих учатся бесплатно в любой школе (здесь государственные и так бесплатные, но частные- дорогие), также дети получают бесплатное образование в университетах и колледжах. У них обалденнейшая медицинская страховка, покрывающая абсолютно всё.. и так до 21-го года. Сами военные после окончания службы получают преференции при поступлении на работу (в любой форме есть графа: Служил ли в армии), я уже не говорю о пожизненной пенсии, страховке и других всяких подарков от государства. А если ты к тому же ветеран, да ещё, не дай Бог, был ранен... уууууу...
Я тут иногда вижу мужиков на обочинах дорог с табличками "Подайте ветерану".. так вот.. это либо подстава, либо наркот, которому не хватает на жизнь того, что устраивает от обычной военной пенсии государство.
Так что... деньги- это не всё и ДАЛЕКО не главное, что получает военный, или бывший военный.

Вот и я об этом! Я то помню по ......... как наших довольствием пичкали и как их - ездили в город и тупо ланч.
Отдайте людям бабло , отведите на аэродроме территорию и вырастут харчевни. Перерыв - пошел поел.
А эти закупки - любые - с миру по нитке , голому каряга в ачко. Ну раньше на два умножали , сейчас на 1.2 . Пофигу - суть одна - наипать .
Я просто представляю сметку сколько за меня списывают и что я в реале вижу.
.... всегда так было - платили бабло - жрали в харчевнях и при обозе купцы делали передвижные .
Господи. Нет - один хер - надо ж все равно наипать . Распределять честно честно .
Почитайте Льва Толстого - Война и Мир ,

Leshchenko @Leshchenkos · 31 мин. 31 минуту назад
Коломойский до сих пор не выплатил дивиденды на Укрнафте. За счет разницы курсов мы потеряли $ 82 млн. для армии https://www.facebook.com/leshchenko....03574353046568

А Коломойский их в приватБанке и заработал! Бггг.....


Система.
 
Назад
Зверху Знизу