Выдача 3G лицензий GSM операторам Украины

Мне лайф сча прислал смс что получили лицензию и уже в ближайшее время я смогу юзать 3g
 
Вангую, читатели этой темы делятся на две категории: первая часть до усрачки уже завтра хочет поюзать мифический 3G на своем смарте ,а вот второй половине просто похуй, вторая половине более прагматичная и уже юзает 3G от Интера/Пиплов/ТриМоба и догадывается, что 3G инет от большой тройки будет стоить гораздо дороже.

я тогда вездесущ, я до усрачки хочу 3ж от КС, и пользуюсь cdma интера в машине :D
 
я тоже хочу "до усрачки". чтоб моя мега отрабатывала себя не на 100, а на 150 %, и для этого не пришлось докупать моб.роутер или брать сдма-аппарат
 
"МТС-Украина" заявил о готовности через год запустить 4G-связь
И тут Остапа понесло....:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И тут Остапа понесло....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да чего уж там, давайте сразу 5G запускать в этом году! Гулять, так гулять! :D

З.Ы. пацаны МТС ваще ребята... 5 лет сидели ничего не делали, а тут как лицензию получили, так сразу зашевелились и на большее замахнулись...
 
Уважаемые умоляю подскажите плизз - можно ли покупать смартфон негоском 1 месяц гарантии от фирмы продавца ???

вот мы скажем "да", а он у тебя пошабашит, ты на нас обидешься...

вот мы скажем "нет", ты купишь дорогой госком, а твой друг негоском, и у него будет хорошо работать. Снова обидешься на нас, за то, что переплатил
 
Уважаемые умоляю подскажите плизз - можно ли покупать смартфон негоском 1 месяц гарантии от фирмы продавца ???
Это как повезёт. У меня есть телефон Philips Savvy, негоском, до сих пор работает. Есть Motorola T205, тоже негоском, который спустя 4 года после покупки накрылся. Я стараюсь покупать только официальные ГосКом телефоны, но даже негоском могут попасться вполне удачные и долговечные. А могут накрыться через пару месяцев. Поэтому если переплата небольшая, лучше брать ГосКом с хорошей гарантией. А если цена значительно отличается, то дешевле будет купить 2 негоскома, на случай если один сломается.

З.Ы. Смартфон какой фирмы? Выньсампей?
 
И тут Остапа понесло....:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я не понял какое именно 4G, то что горит значком 4G или LTE :D бо насколько мне удалось пощупать и 4G (какое-то странное) и LTE - разница большая.
 
это пиздец, а не акция, если почитать звездочки. Тема была или просто спрашивала наша ёпонская подружка
 
Оно уже здесь: репортаж с первой базовой станции 3G на сети «Киевстар»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сорри, за рекламу. Дочитал статью до конца - розовые сопли одни
 
Останнє редагування:
А что в этом телефоне такого уникального? С обычного нельзя сделать такой тестер?

Там какие-то дополнительные датчики, как я понимаю? Неужели они такие дорогие?
 
Вот еще кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я у нас тоже как-то видел ежика. Обычный бусик затертый непримечательный... Но антенн уж как-то дофига как для прослушивания радио "Шансон" :)
 
На этом мониторе виден пример расчета зоны покрытия одной из базовых станций 3G в центре Харькова. Красная область — радиус 3G-покрытия. Зона обслуживания одной БС 3G-стандарта в городе может меняться от 300 метров до пары километров в зависимости от плотности застройки и плотности базовых станций.

IMG_0060-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F1.jpg

А Харьков ли это ?
 
как-то и похоже, и непохоже....
 
карта немного не соответствует (может там как-то по-особому, адаптирована, так сказать). Но ниже написано Харьковская область, Харьковский район (какого хуя, Харьков не входит в Харьковский район), Харьков, пл.Свободы 5.
 
Оно то все хорошо,но сколько теперь связь стоить буде? И что за 3g+который по тв Лайф рекламит?



Да...походу таки Лайф станет лучшей 3G сетью.Как я понял 3G+ - это 3.75G (HSPDA+).Я думаю Туркселл не будет ставить цены выше белоруского лайфа.Конечно,там мы имеем при плате 66 000 руб.(белоруских),что равно где-то 110 гривнам,300 минут на всех операторов и 1500 мегабайт.Тоесть это все на месяц...однозначно первого у нас не будет,мб так и останетсу разговоры в сети бесплатными,но с интернетом выходит напряженка.Я на Киевстаре каждый день использую более 50 мегабайт в день,но с 3G мои потребности вырастут.Выходит,что если хочешь каждый день без переплат пользоватся инэтом прийдется выбирать к примеру на ютубе видео посмотреть,или музыку вк в кеш сохранить (порядка 3-х песен),или что-то скачать.Я знаю рынки разные,но все же не зря белоруский лайф назвали в честь нашего.
К слову,в белорусию лайф запустил 3G еще в далеком(барабанная дробь)....2009! В 2011 уже активно тестировал LTE.Таки неплохо выходит там живется,чем меньше в Европе страна тем она лучше развита.
 
Останнє редагування:
Вот,очень хорошая статья.Самая лучшая которую я нашёл,везде повторяют одно и то же 3 абзаца.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Идея в посту разместить статью плохая таки...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу