Политические баталии фотографов.

не знаю кем бы я был, если бы Ленина не было, он сильно изменил мир, ни одного факта в аргументах в данном случае нет ни у кого, но он активно или пассивно помог уничтожению большого количества людей,
ну это только один бок который вспоминают "вторые" и все кто под ними.
кстаи он в 24 умер ели чо.
А тот тут вторые грят про "зныщени им мильоны украинцев".
Я уж не спрашиваю откуда миллионы.
 
Да всё просто.
по трем причинам.
1) одним некогда думать у них гормоны, дайте цель.
2) вторым он мешает как напоминание о том что есть альтернатива.
3) этим же вторым нужен рыжий которому надо вломить чтоб первые (см опр.1) не вломили им самим.

может еще чо не упомнил но основное выше.

ах да..
забыл П4.:

4) Для некоторых Ленин это аналог Путина ибо ленин во всем виноват ибо только он и гребанный совок виноват в их хуевой жизни щас. и вообще еслиб не ленин то все былиб графья и бароны и жилиб как в америке.
(ну думаю да и тут не без стараний воторых).

5) https://ru.wikipedia.org/wiki/Резолюция_ПАСЕ_№_1481
 
ахуеть. Что у ДЖокера в голове? надо ему поскакать немного.
а что у меня?
у меня в голове все в порядке. ;)

Если вы не согласены с пайпаом с четвертым пунктом.
я за вас рад, потому что он пол видимому квам лично не относится (я не имею ввиду сувенира)

а да.
Как прыжки?
жить лучше помогают?



Блабала..
 
Ленин - это вообще миф. Мало кто, кроме специалистов, понимают какой это был человек.
Есть облако мифов которое нам с детства внушили.

Если начать читать его переписку и др. документы, то образ полностью разваливается.

Начать с того, что это вовсе не "дедушка". Ленину было 47 лет в 1917 г.
Это был молодой азартный авантюрист, а не мудрый старец.

Приехал в Петроград в буржуазном котелке с тростью. Перед тем как влезть на броневик, кто-то сообразил и одел на него рабочую кепку.

Меньше всего его интересовали простые люди. Им двигал азарт политической борьбы.

И учение Маркса он поставил с ног на голову. россия (страна-террорист) была аграрной страной т.е. страной собственников. Это априори противоречит Марксу и его теории о пролетарской революции. Недаром это противоречие замяли деликатно назвав марксизм-ленинизм.

Если изучить реальную историю , а не набор мифов из учебника истории СССР, то сильно меняется мировоззрение.

а что у меня?
у меня в голове все в порядке. ;)
:D Все шизофреники так о себе думают.
 
Все шизофреники так о себе думают.
Ну да.. далеко за примером ходить не надо. взять к примеру тебя ;)
Хотя может ты и просто дурко..

россия (страна-террорист) была аграрной страной т.е. страной собственников.
ебануться логика.
 
Вот еще про Ленина (ну, или идеологию и памятники, если хотите). Стояла себе церковь. Лет 200-300 стояла. Люди КАЖДОЕ воскресенье в нее ТЫСЯЧАМИ ходили! И тут появляются красны молодцы-атеисты с дурью в голове и церковь на хуй сносят. Каково людям-православным было, интересно? А Вы тут шото про снос Ленина гутарите... Какие-то особо продвинутие назвали снос памятника Ульянову СВЯТОТАЦТВОМ. Охуеть)
 
Начать с того, что это вовсе не "дедушка". Ленину было 47 лет в 1917 г.
Это был молодой азартный авантюрист, а не мудрый старец.

Приехал в Петроград в буржуазном котелке с тростью. Перед тем как влезть на броневик, кто-то сообразил и одел на него рабочую кепку.
это из какой методички?
перелестни пару страниц я с нетерпением хочу понять почему же его надо ломать?
ну ведь не от возрасту и не из-за кепочки же ;)

Вот еще про Ленина (ну, или идеологию и памятники, если хотите). Стояла себе церковь. Лет 200-300 стояла. Люди КАЖДОЕ воскресенье в нее ТЫСЯЧАМИ ходили! И тут появляются красны молодцы-атеисты с дурью в голове и церковь на хуй сносят. Каково людям-православным было, интересно? А Вы тут шото про снос Ленина гутарите... Какие-то особо продвинутие назвали снос памятника Ульянову СВЯТОТАЦТВОМ. Охуеть)
Ну так?
вот ленина с коммунистами значит порицаем а сами таких же поощряем?

и да.. зато щас церкви как грибы растут.
Да только люди туда по прежнему не к богу ходят.
да и не от бога они (церкви) растут тоже ведь.
но да это другая тема.
 
и да.. зато щас церкви как грибы растут.
Да только люди туда по прежнему не к богу ходят.

Интересно, а к кому ходят?) А насчет порицания... Для меня Ленин на площади что был, что не было. Никому не нужное пятно, не представляющее культурной или архитектурной ценности. Может, он для какой-то части играл роль идола - --- так это уж совсем другая история. Было время, когда на некоторых островах людоедство запрещали. И я уверен, некоторые людоеды были против. Потому, если там будет клумба - ничего против иметь не буду.
 
Интересно, а к кому ходят?)
Да вроде бы к богу.. да только забывают что бог внутри.
да и то тем кто к реально к нему туда ходит - и тех церквей что от коммунизма остались - предостаточно было.

.. Для меня Ленин на площади что был, что не было. Никому не нужное пятно, не представляющее культурной или архитектурной ценности.
я те больше скажу тебе (как и любому нормальному человеку) имхо так же реально насрать и на госпром и на зеркальную струю и на памятник шевченко и на ту клумбу которая была бы вместо ленина.
 
Да вроде бы к богу.. да только забывают что бог внутри.
да и то тем кто к реально к нему туда ходит - и тех церквей что от коммунизма остались - предостаточно было.


я те больше скажу тебе (как и любому нормальному человеку) имхо так же реально насрать и на госпром и на зеркальную струю и на памятник шевченко и на ту клумбу которая была бы вместо ленина.

Госпром не трожь) Это АРХИТЕКТУРА. Вот я Госпром не сделаю. А такого Ленина - за пару вечеров под коньячек - запросто (имею ввиду качество работы - композицию и всяческие эстетические аспекты) Но пролетариям наверное - это таки да - пифиг.
 
Вот еще про Ленина (ну, или идеологию и памятники, если хотите). Стояла себе церковь. Лет 200-300 стояла. Люди КАЖДОЕ воскресенье в нее ТЫСЯЧАМИ ходили! И тут появляются красны молодцы-атеисты с дурью в голове и церковь на хуй сносят. Каково людям-православным было, интересно? А Вы тут шото про снос Ленина гутарите... Какие-то особо продвинутие назвали снос памятника Ульянову СВЯТОТАЦТВОМ. Охуеть)
Предлагаю закончить эту тему одной фразой: бесцеремонно снесли памятник входивший в копилку наследия ЮНЕСКО.
 
ээ простите? каким местом он туда входил?
 
Предлагаю закончить эту тему одной фразой: бесцеремонно снесли памятник входивший в копилку наследия ЮНЕСКО.

а шо, точно входил? И добавить шо-нибудь про святотатство;) Как это Г.А. такой козырь до сих пор не раскрутил - про ЮНЕСКО?
 
ебануться логика.

Это не логика, а марксизм. Один из его основополагающих принципов - это диктатура пролетариата т.е. рабочего класса.

По Марксу бесклассовое коммунистическое общество возможно только в индустриальной стране, с доминированием пролетариата.

Но россия (страна-террорист) была крестьянской страной. А крестьяне это мелкие собственники.

Недаром первым декретом Ленина был Закон о земле. Он украл эту идею у эсеров, что бы перехватить симпатии крестьянства.

Кокер, ты малограмотная шавка, которая возомнила себя интеллектуалом. Хватить дрочить в интернете, почитай книги.



бесцеремонно снесли памятник входивший в копилку наследия ЮНЕСКО.
Бред.

Нахуй Юнеско этот сраный ленин? Единственное отличие от тысяч стандартных истуканов по всему СССР - это размер.

Посмотри на памятник Шевченко. Вот это действительно искусство :клас:

Мне одинаково похуй оба персонажа. Но объективно памятник Ленину - убогое говно.
 
Останнє редагування:
ту Дмитрий: про такую же реакцию не согласен, все наверное читали или что-то помнят и любят из Шевченко и Пушкина? ну или хоть какой-то достаточно значительный процент населения.. а кто помнит что сделал великого Ленин? ну где эти 15 человек хотя бы которые что-то помнят из этих 55 огромных томов? и да, если что у Сталина тоже тома непойми-чего были.. и кстати где там хоть строчка свего, неспижженного или нескомпилированого накрайняк?

Ленин - фигура неоднозначная, но не о нем речь.
Мы говорим об:
1. архитектурном памятнике, который стоял и никого не трогал 50 лет
2. способе его сноса

А чего мелочиться было ребятам, так рассуждая можно было запросто сносить Госпром (ведь его строительству поспособствовал лично Дзержинский). ;)
 
Война? А че, ввели военное положение, да? Пацаны, я не в курсе!
Как вы за слова цепляетесь. Ну конечно. операция идет под названием АТО, значит нет никакой войны!.
Логика офигенная.
Как называть войну - АТО или Объявлять войну годсударству, или объявлять ВП, - это решение выходящие из потребностей. Что выгоднее для победы - так и называется.

Мне интересно - когда про чечню ватники слышать, они столь же яро начинают орать, что небыло никакой войны?



А шо - радугу пидары придумали !?
а шо, свастику - фашисты?
4812828_b2.jpg
 
Останнє редагування:
Логика офигенная.
Как называть войну - АТО или Объявлять войну годсударству, или объявлять ВП, - это решение выходящие из потребностей. Что выгоднее для победы - так и называется.

Потребностей кого ?

Нет военного положения или не объявлена война - нет пострадавших от войны. Нет солдат погибших на войне. Не надо выплачивать пенсии детям погибших солдат. Вдовы не могут рассчитывать на пособие.
И еще очень много чего нет...

Так вопрос - это все для "победы" ????
победы кого над кем ?

Как мне видится - не объявленная война выгодна олигархам.
Говномойский продает горючку войскам и наживается. При случаи войны топливо просто было бы национализировано.
Ну и все остальные, которые при власти и деньгах жируют.

А вы все для победы ..... Смешно :)))))))
 
У тебя ебанутая логика. Как и ты сам.

Когда в стране проблемы их надо решать, а не бздеть что хуже станет.

А проблемы из-за вас ебаных ватных выблядков. Вы - уебки сидите в Украине 5-й колонной и дрочите на Россию. Вместо того, что бы нахуй уебать в любимую паРашу и перестать тут тошнить.

Вместо этого вы пидарасы раскачиваете в Украину. Донбасские ублюдки уже получили за свою тупость. Мало получили. Мало их перехуярили.

Если бы не вы - ебанные ватники, никогда Рашка бы не полезла войной в Украину. На вас Хуйло делает ставку в возврате политического доминирования в Украине.
Как оказывается - есть даже в от телевизора какая то польза. Случайно наткнулся и посмотрел передачу "Орел и Решка". Про Латвию.
Всем советую посмотрить.
Оказывается, там, когда страна получила независимость, там сразу же ввели статус ГРАЖДАНИНА и статус НЕ ГРАЖДАНИНА.
Автоматически статус гражданина получили все коренные жители.
Остальные ( в основном русские) - получили паспорта с статусом НЕ ГРАЖДАНЕ. Они не могут голосовать, не могут работать в гос аппарате, не могут ездить по ЕС без визы. :клас:
Для получения статуса ГРАЖДАНИН - им достаточно сдать экзамен по истории и языку.
Практически все старшее поколение ватников - оскорблено и взбешено уже 20 лет. Говорят - что чувствуют себя недочеловеками.
Но на вопрос - почему они не сдадут экзамен - " зачем нам их еб..нный язык, и их еб...я история".
ВОТ так надо и нам сделать. И как можно скорее.
Пиявок на теле государства, которые присосались к ресурсам, продолжая ассоциировать себя с другой страной - надо лишать тех прав, от которых они по сути - сами же и открещиваются.



Потребностей кого ?

Нет военного положения или не объявлена война - нет пострадавших от войны. Нет солдат погибших на войне. Не надо выплачивать пенсии детям погибших солдат. Вдовы не могут рассчитывать на пособие.
И еще очень много чего нет...
Это ты про все Чеченские компании говоришь? россия (страна-террорист) последние 25 лет все войны называет или АТО или миротворческими операциями. Но вас это почему-то не волнует. Главное - как это называют в Украине.
Закон о статусе бойца АТО уже давно принят. Предусматривает и пособия, и субсидии, и статус боевых действий, и т.д. и т.п.
АТО называется АТО а не ВП - из за чисто экономических показателей. хули оно вам так спокойствия ощутить не дает?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу