Материалы и инструменты для хэнд-мэйда - здесь ищем и обсуждаем, где купить

Очень нужен ёжиковый мохер, мохер-Ёж, Тедди-мохер "Ёж", высота ворса 9 мм. Кто разбирается, поймет о чем речь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 89096af48b62416f1722a49e71nr--materialy-dlya-tvorchestva-moher-ezhikovyj-9.jpg‎ Просмотров: 42 Размер: 76.6 Кб ID: 9676154

Всем привет :) Еще нужна такая красота кому-нибудь? Вот нашла ссылочку, как самим сделать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Алмазная вышивка. Где можно купить всё для рукоделия?

14eb8858dad9t.jpg

Узнала про новый современный вид рукоделия - рисование камнями, или алмазная техника. Вышивкой я его назвала, потому что работа выполняется на холсте, по схемам, похожим на схемы для вышивания крестиком. Но на самом деле "алмазы" крепятся на клеевой основе при помощи специального пинцета. Конечно, вместо настоящих алмазов работа выполняется стразиками :rolleyes:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пишут, что одну работу можно сделать всего за пару вечеров. Видел кто-нибудь такие наборы в наших магазинах? Пробовал ли кто эту технику, насколько интересно такие работы выглядят в жизни?
 
Может, кто-нибудь знает, подскажите, плиз, где можно в Харькове купить или заказать через интернет палочки для свитков?
 

Вкладення

  • 0TB-gP4Ck_I.jpg
    0TB-gP4Ck_I.jpg
    14.8 КБ · Перегляди: 378
  • RB7k5v_s2GI.jpg
    RB7k5v_s2GI.jpg
    12.6 КБ · Перегляди: 366
Девушки рукодельницы, кто знает, где сейчас можно шерстку для валяния недорого прикупить?
 
ЧТо это за лента такая? :) где ее купить?

Смотрите видео с 2 мин. 47 сек.

 
Добрый день. если кто знает, подскажите, можно ли в Харькове купить бумагу Тишью (папиросную) для красивой упаковки?
 
Привет. Ребята, кто знает, где можно купить у нас писачок ( инструмент для росписи яиц)?
 
Привет. Ребята, кто знает, где можно купить у нас писачок ( инструмент для росписи яиц)?
На книжном рынке или в магазинах для художников. Спрашивать его нужно, как "чантинг для батика". Это одно и то же.
store_apendix_big18926_14286.jpg

G00987.jpg
 
Добрый день. если кто знает, подскажите, можно ли в Харькове купить бумагу Тишью (папиросную) для красивой упаковки?

Добрый день! Тишью в Харькове вот тут видела:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите, а где в Харькове можно купить китайский бисер на развес?
 
болты для переплета

Очень нужны 2-4 болта для переплета, длина 4см. Везде продают только для полиграфий упаковками по 100шт, мне, разумеется, столько не надо. Может у кого-то есть или знает где добыть такое счастье?
Так это выглядит - плоские шапочки, заглушка вкручивается внутрь болта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наборы для приготовления шоколада

Девчёнки, для тех, кто интересовался где лучше взять материалы для самостоятельного приготовления шоколада, мыловарения и косметики. Могу поделиться инфой, я уже давно увлекаюсь мыловарением, самостоятельной изготовкой косметики для волос, лица и тела, вот недавно открыла для себя еще приготовление объемных шоколадных фигур, хочу на Пасху для сынишки сделать тематические пасхальные шоколадные изделия :прыгун: Беру все для своих хенд-мейд изделий в одном магазине, доставка удобная, цена вроде самая оптимальная, взяла так же у них пару наборов для приготовления шоколада
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Если кто найдет варианты лучше, пишите здесь или в личку) :) буду рада, всем удачки!!! :):):)
 
Я для дэкупажа где найду дешевле покупаю, а для украшений всё на Изюминке, оптом. закупила в прошлом году на 2,5 тыщ грн. думала что с ума сошла. потом успокоила себя, что другие на менее полезные вещи тратят. А теперь после поднятия бакса вообще не жалею - оно не испортится, а цены бешенные
 
Подниму тему. Интересует акриловый стержень диаметром 10-12 мм длиною до 1 м.
 
Где можно купить глазки для куклы?
Дочка поломала один, хочу поменять
Если можно в лс
Может кто то продает?
 
Совсем не знаю города . Подскажите где можно купить натуральные камни и фурнитуру по доступной цене .

в конфитюре точно есть. И выбор хороший, у них 4 магазина в харькове, загуглите;)
 
Привет. Ребята, кто знает, где можно купить у нас писачок ( инструмент для росписи яиц)?
В пятницу купила писачок в магазине Artizo, Гиршмана, 17б, цена 60 грн.
Имхо, не стоит его спрашивать как "чантинг для батика" - это суть разные вещи. Писачком шарфик рисовать можно будет до второго пришествия ;)

А вот анилиновых красителей не нашла, кроме инет-магазинов. Может, подскажет кто, где они есть в Харькове вживую?
 
Здраствуйте, Девочки, подскажите где в Харькове можно купить Фом, фоамиран, не могу найти, в рулонах вобще нет(((
 
Назад
Зверху Знизу