Крысы

Сегодня примерно в полночь нашего Киви не стало. Прости меня, мой серенький, что не смогла тебя спасти.

Соболезную, если есть возможность, отвезите в клинику на вскрытие, это бесплатно. Вы поймете, что с ним было, так Вам будет легче. Скорее всего ничего и нельзя было сделать:(
 
Соболезную, если есть возможность, отвезите в клинику на вскрытие, это бесплатно. Вы поймете, что с ним было, так Вам будет легче. Скорее всего ничего и нельзя было сделать

ALEX_1298421, мы его похоронили уже. Дочка очень страдает, похоронили, пока она была в школе, только потом сказали, когда вернулась. А с утра побоялись говорить даже, я сказала не беспокоить его, якобы он только что заснул. Мы его укрывали одеяльцем во время болезни, чтобы не мерз, поэтому она ничего не заметила. Все равно она очень переживает, так что тут не до вскрытия.
Киссу, наверное, очень одиноко в пустой клетке. Мы так надеялись что они проживут вместе всю жизнь, ведь они почти ровесники.
MissBeauty, Марина_А, martisha.k, спасибо за теплые слова!
ALEX_1298421, Вы тоже держитесь. Я дочку учу, что нужно уметь отпустить любимых, и заботиться о живых так, чтобы не было мучительно, когда станет поздно. Вы сделали для Жулика и Стасика все, что могли.
 
Останнє редагування:
Если кому-то пригодятся эти препараты, могу отдать. Все набраны в шприцы. Извините, раньше не предлагала, забыла о них, когда все произошло и они стали не нужны...
Гепавикел
Фармазин
Мелоксикам

Правда, эти дни препараты хранились при комнатной температуре. Не знаю, правильно ли это.
Я знаю)))
Можем встретиться прогуляться в бору, у меня кроме крысика еще собака имеется, мы часто в бору возле Мобиля гуляем.
 
Останнє редагування:
сегодня умер мой Дикуня :'(
Orr_h0Guunc.jpg

WFkkDAjWn9E.jpg

Клео остался 1 и очень за ним тоскует
0eadf29a33b70d9777fa4136e0205911.gif

i9om-LTqmrY.jpg
 
Жаль!! Яркой радужки и сырных облачков мальчику!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харьков
Корецкая Марина Николаевна, харьковский ратолог.

Ветклиника Пёс+Кот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ул. Новопрудная 9-Б (на карте)
тел: (057) 751-32-42

Марина Николаевна. Ей можно доверить животное. Оперирует. В клинике доступны самые разнообразные виды исследований и анализов. Дозировкам можно доверять вполне, хотя и уточнить никто не мешает, но это скорее дополнительная мера. Дозирует почти всегда по Exotic Animal Formulary.

Вы УВЕРЕНЫ, что ей можно доверять животное?!

Вчера вечером я привезла к Корецкой крысу живую, спокойную крысу с распоротой на загривке кожей, после драки. Сказали, надо шить.

Ей вкололи фармазин 0,2 мл, супрастин 0,1 мл, бутомидор 0,01 мл попытались побрить кожу вокруг раны. Мышка была вполне в сознании, нервничала, дергалась. Ей вкололи еще комбистресс 0,02 мл. Начали брить. И все, она перестала дышать.
Для реанимацию врач написала, что давала адреналин и атропин, но учитывая, с какой медлительностью она за ними ходила, когда крыса уже не дышала...

Я привезла любимую зверушку зашить рану чтобы не загноилась, и в считанные минуты получила трупик, суммарно что-то около двух часов от драки до похорон. Я, вообще, собиралась ее лечить, а не закапывать, и она однозначно была бы жива, не запаникуй я, и не повези крысу в клинику. И вы говорите, это врач оперирует, да еще и успешно?

В нагрузку к трупику я получила визитку и предложение "позвонить, если меня будет что-то беспокоить". Мне сказали, что лекарства не должны были так подействовать, и, скорее всего, это стресс. Я прошу прощения, а кто должен насчет стресса помнить и беспокоиться, я или "врач-профессионал"? И для чего в таком случае было седативное?

В общем, я не могу сказать, что в "Песекоте" прям плохие врачи, просто им насрать. Получится - хорошо, не получится - ну да ладно, ничего страшного. Соответственно, просто по теории вероятности кого-то да получится вылечить
 
Вы УВЕРЕНЫ, что ей можно доверять животное?!
Я у Корецкой лечила трех крыс, не помогло лечение одной (летальн. исход)
Сочувствую Вам, да ушш, ситуация "с душком" я сейчас размещу на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Ваш пост, и приглашаю Вас, обсудить сложившуюся ситуацию с опытными крысоводами. Тема:Эвтаназия, врачи, деньги. находится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня тоже были проблемы с псомикотом!! Мне с крысом помогли совершенно в другой клинике!! И навязывание этой клиники не очень корректно!!

я сейчас размещу на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Ваш пост
А вот это наверно делать не надо!! Лучше спросить у человека который это написал.
 
А вот это наверно делать не надо!! Лучше спросить у человека который это написал.
Увы! делать перепост с ХФ на тот форум, где рекомендуют вышеозначенного врача я буду без разрешения, тем более что человек задал мне вопрос не в ЛС, а публично. И обсуждать Корецкую, которая в данный момент лечит двух моих крыс, я тоже буду не спрашивая не у кого разрешения.
 
Останнє редагування:
""У каждой нормальной девушки должно быть свое маленькое ку-ку ""
Теперь наконец-то буду знать у кого мне спрашивать, что мне надо делать, а что не надо.







У меня тоже были проблемы с псомикотом!! Мне с крысом помогли совершенно в другой клинике!! И навязывание этой клиники не очень корректно!!

Лично Вам я ничего не навязывала, эту клинику рекомендуют ратфорумы, и я сделала(ю) перепост этой информации.
На счет моей корректности, можете не беспокоиться, просто перечитайте свои посты на свежую голову, вдруг поможет. На сколько я помню, я не спрашивала у Вас совета, о том как мне оветить на вопрос, который мне задали.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу