Крысы

Звонила Аня(продавец зоомага).
есть возможность купить спутник. он будет стоить около 56грн. Заказ она делала сегодня на завтра, но я не успела сюда зайти днем и никто не успел бы отписаться до отправки заказа.
следующий заказ с этой фирмой она будет делать в следующий четверг, с получением в пятницу. если кому-то нужен спутник - пишите, чтобы я передала Ане количество желающих.
 
пишите, чтобы я передала Ане количество желающих.

Если такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Меня запишите, пожалуйста , одна штука нужна.
( Savik sputnik XL 29,00cm x 26,00cm x 19,00cm)
Если есть выбор по цвету - нравится зелёный с жёлтым, если нет тогда любой. Как оплатить?



профилактики чего?
Было пару не обычных как, решили дать угля.
Она ест что-то токсичное?
Все мы едим что то токсичное, и наши питомцы, к сожалению, не исключение.
За морковку и петрушку ( с дачи) отвечаю, а остальное?
Зачем сорбент для профилактики?
Ну разово его , вроде, не едят .
Как еду его давать точно не стоит
Это уже уяснили и за дозировку спасибо!
Дорогая штука, но полезная))
 
Останнє редагування:
Если такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
такой.
А оплатить непосредственно Ане. Этот зоомагазин находится на Салтовке. Ехать удобно от Героев Труда. Этот магазин чуть выше перекрестка Героев Труда и проспекта Тракторостроителей. Адрес - Героев Труда 47, в торце длинного дома.
Т.е. пока что я говорю Ане, что желательно три штуки чтобы привезли - для меня, Радиоголова и vombaty? Учмтывая то, что заказ Аня будет делать в четверг, еще время есть - если кому-то еще будет нужен или станет не нужен - пишите.
 
vombaty, необычные каки могут быть от чего угодно и токсичная еда может быть вообще ни при чем. может быть новое что-то давали, может быть реакция на ту же морковку, причем не всегда эта реакция будет. может быть реакция на любые овощи, фрукты, кисломолочные продукты, лекарства, иногда на красители в сушке, если в ней есть гранулы окрашенные. вредного в угле вроде бы ничего нет, но и лечить для профилактики тоже не надо.
необычные каки - это какие? мягкие и странного цвета? что-то съела крыса. морковка, свекла и тыква, между прочим, часто работают как слабительные. этот список для каждой крысы индивидуален. делать в таком случае ничего не надо, просто исключите продукт из рациона, если Вам он доставляет неудобства.
 
По поводу спутников - Аня будет договариваться, чтобы их привезли и она посмотрела - если то. что нам нужно - она возьмет; если что-то другое - отправит обратно. Теоретически должны приехать в пятницу в течении дня.
 
всем добрый день!
ищут добрые руки лабораторные крысики,которых женщина спасла от "успыления" и хотела выпустить на волю..
вообщем историю более подробно можно прочесть тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на данный момент ищут хозяев 4 самца альбиноса
возраст около 4 месяца.неагрессивные,руки любят
были нездоровы но сейчас проходят курс антибиотикотерапии и практически выздоравливают
отдаются либо по 2 крысика либо в компанию к уже имеющемуся крысику самцу,или самцам при условии, что если вдруг подселится они не смогут, то вы обеспечите ему отдельную клетку и внимание.

тел 063-207-88-30
крысы находятся в Одессе,но отправку в другой город организую
пара фоток парней


 
Что со Всеукраинским опять? Или это мне приглючилось? Как надоело всё! Когда у нас будет нормальный хостинг?
 
да 3бб лег
"8 мая – В связи с поломкой сервера, некоторые форумы сервиса недоступны. Предположительно форумы заработают до полуночи"
Когда у нас будет нормальный хостинг?
А то ты не знаешь када...
 
Никада! Хо-хо-хо-хо!
У меня сейчас тоже начнется мигрень.

Радиоголова,чаво на встречу не хошь приходить?

Фух, заработал бибильный форум.
 
Радиоголова, пора уже отбросить заморочки и стать ответственным любителем крыс)))
Так что на следующую встречу - обязательно в строгом порядке! Это всех харьковчан касается, а то надумали тут отлынивать от культурного крысоводства:мораль:
 
Назад
Зверху Знизу