Новая вводная. Залужный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Занятные изменения наблюдаются в последнее время. Порохосекта начала разгонять новый тренд "Петя самый рейтинговый оппозиционер к действующей власти". Правда нихуя не понятно, в чем проявляется оппозиционность? Вместо закончить войну выходом на границы 1991 г. закончить войну полной капитуляцией, что ли?
И второе наблюдение. На ХФ началось массовое переобувание порохоботов в так презираемых ими в 2019 году "протывсихов".
Чем это объяснить, хз.
Это вы это разгоняеете, а они вам просто не мешают. :)
 
Цікаво, а хтось сприймає серйозно Шмигаля та Стефанчука, начебто другу-третю особу в державі?
Память отшибло? Или забыли как шоколадный президент выстраивал всю власть под себя, в том числе и судебную? Какой самостоятельный был пЛокуЛол, спикер ПаЛубий и прочие подстилки? Ан не сложилось, не склеилось шоколадной жижей, какой то клоун обскакал:D
Наследие сладко- липкое ещё осталось...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
spin-spinning-around.gif
 
Боты не умеют проигрывать - превратили тему во вращающееся говно. :(
 
Какой самостоятельный был пЛокуЛол
так ми пам"ятаємо President Volodymyr Zelenskiy described prosecutor Ryaboshapka as "100 percent my person" on a call in July 2019 in which Trump asked Zelenskiy to investigate Biden, the man who became his main rival in the 2020 presidential race.
 
Вот и вы начали потроху истерить. :( А были маркером спокойствия два года.
Что-то чувствуете?
Да не истерю я ему, я последовательно его не воспринимаю.Много лет назад тут на форуме , говорил - иди в бизнес, вари свой шоколад и живи радуйся, зарабатывай честно бабло. Хорошая жена, дети внуки. Но нет, хочу быть "шамаханским царицом".Мало, мне все, мало Помню его рядом на 1 -ом Майдане за дрЮщом, Стоял такой кучерявенький, будущий любый друг, а моя джЮля стояла с другой стороны.
Вы может не помните, а я был в гуще событий и не далеко. Вот когда все по итогу стали просирать.Весь тот шанс...А первый шанс был самым важным, чтоб вам не говорили...И Петя приложил свою шоколадную руку, а дрЮш по итогу все просрал ..
 
Много лет назад тут на форуме , говорил - иди в бизнес, вари свой шоколад и живи радуйся, зарабатывай честно бабло
а чому ти це володьке у 2019 не порадив? "весели кацапів, грай у фільмах собчак, знімай для московитів серіали, але ж ні - захотілося бути "ізбранніком, Нео"... ну а тепер маємо, що маємо. і не кажіть, що вас не попереджали
 
Останнє редагування:
В свете обвинений, предъявленных Деркачу, Дубинскому и Кулику, кто-то мог бы и задуматься, прежде чем продолжать распространять вброшенные ими фейки, но для слабоумных и отважных препятствий конечно нет.
_113050030_483820.jpg

петин побратим сдал пороха с потрохами. :D
 
петин побратим сдал пороха с потрохами. :D
і знову вшива методичка. олігофрен, ти мав два тижні на відповідь: в які созиви та від яких партій петя був у Раді? в які созиви та від яких партій деркач був у Раді?
 
На питання журналістки, що після зустрічі лишилась одна інтрига, чи потиснув він руку Путіну, Зеленський відповів ствердно.
"Так, як можна інакше зустрічатись на найвищому рівні, починати діалог і про щось домовлятися", - заявив пан Зеленський.
"Якщо завтра нам повернуть наш окупований Донбас, то я можу десять разів потиснути руку. А якщо повернуть Крим - то 100 разів можу потиснути", - додав він.


як незручно вийшло :D
Ти хоть понял, что написал?
Кто, когда, кому может бы пожал, а кто когда и кому жал, без может быть...
Сейчас, я полагаю, уже никто никому не пожмет, разве что сожмет руками горлянку ..
 
567 центов от Дюши Деркача сами себя не заработают, а вшивый заработает :клас:
Та тут і фейк про жмуруку, дивлюсь у тисячний раз тягають. Це вже, як маркер особи з інтелектом кактуса)
 
Останнє редагування:
Какой Порошенко, какой Зеленский.
Следующий будет военным. 😜
 
Назад
Зверху Знизу