Новая вводная. Залужный.

Еще и как вышвырнули. Пинками и с унижением.
Где об этом можно прочесть?

Ну, забодал, наверное, всех своими апокалиптическими прогнозами - вот и не дают эфир. В Ютубе ж не забанили :D
 
та пєтя, точно... це вам кожний вшивий беларус підтвердить. або Залужний, який не хотів до останнього план на 24й рік надавати. це вам кожна слуга мар"яна підтвердить
Слушайте, любой профессиональный военный высокого ранга, глядя на карту военных действий, может предсказать с высокой степенью вероятности направление возможного контрудара.
 
тебе мабуть разбурхає, але мені на твого петра тричі насрати як і на твого володьку. але подумай гарненько - хто ти без нього. як без згадки про нього привертатимеш до себе увагу? :D а деякі вшиві сріблясті беларусі - ті взагалі без петра без копійчини залишаться.
Я ніхто. Дозволяю не звертати на мене уваги. Бо ти в своїй голові дивишься сам на себе.
Я граюся з тобою:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я смотрю, с зелупинцами совсем плохо дело.
Хорошо, что ими оказались юзері, которіх я и раньше не уважала.
 
Запомни, это вышло благодаря "здобуткам", в том числе, и попередника и всей пятой колонны, которая и при нем цвела и пахла.
Так Ванья Баканов - це тяжкоє наслєдіє папєрєдника?
 
Да мне и похуй, если ты на личности переходишь. Опять же - не я начинаю.
Тогда отвечу : та картинка- вне времени, она - по сути... Считай это моим ИМХО. И я этим ответил на твой вопрос.
Насчет "злився" - я и не наполнялся.:D Мне занятно наблюдать, как пополняются ряды порохосрани, (кто это - я выше писал). Это не военные, которые поддерживали политсилу Педро, те которые сейчас воюют не языками, те кто не селфится в окопах, как некоторые депутаты. И мне не важно, что я не разделил их выбор. Я их уважаю и ничего лично им не скажу и дай им и всем другим воинам победы.
порохосрань всегда остается стабильной.Они пополняются только за счет возможностей, даст хуйло денег через венгров, они поднимают голову, не даст опять тишина в эфире.А так все теже.
Пороховата сильна была всегда командирами, дадут им приказ они гавкают, не дадут будут сомневаться и не понимать что делать.Вот была калинка она их строила рядами, а как петю погнали они с белкиной и испорились, а пороховату оставили в дерьме.Так как своих мозгов не хватает, то забавно наблюдать их прыжки с переобуванием, сегодня они ругают кого то, а завтра до них донесут что это друг и они уже начинают вертеться, я что делать, такая жизнь у порохобота.
 
Останнє редагування:
Якось вийшло, що головні у нас в країні мутні типи з ОП. Уряд нічого важливого не вирішує. Рада стала майже, як Дума - структура для легалізації рішень ОП. Да і сам Зеленський виконує суто представницьку функцію.
І якісь політтехнологічні кроки превалюють над державними інтересами.
 
Я тоже тут вставлю свои 5 копеек, видя растерянность сторонников ЗЕ-ГО :)
Плохо скрываемую за картинками Хтывого. :)

В США тоже были президенты, отдавшие дань в юности съемкам в кино, игре на саксофоне или там конкурсам красоты.
Про Трампа не знаю, но за остальными стояли крупнейшие партии и был уже политический опыт работы в этих партиях.
Эти же партии формировали менеджмент страны на всех уровнях.

А что же у нас?
"Лишьбынепетры" избрали президентом своей страны героя популярного сериала, у которого вместо партии только своя труппа актеров и на бегу составленный список из пользователей соцсетей.
Этих пользователей за месяц не в каком-нибудь пансионате под Киевом, а на популярном курорте Буковель в перерывах между развлечениями научили жать кнопки в Раде. Может, ознакомили с Конституцией Украины, а может и нет, судя по тому, что они ее до сих пор плохо знают. А откуда же брать команду профессионалов для управления страной? Ели даже у новоизбранного только сценический опыт. :(

И все бы как-то шло по инерции, если бы не война. Новоизбранному пришлось играть в дополнение к Голобордько еще и роль Верховного в новом образе и сценическом костюме.
Дальше идет басня Крылова про Квартал Квартет. :)

Я уверена, что ни Зеленский, ни тем более Петро, да и любой из вас, причастных к бизнесу, не возьмет бухгалтера или юриста по объявлению. Это ведь СВОЙ бизнес.
А менеджмент страны, притом, воюющей, можно набирать где попало и тасовать как попало. особенно если тасуют его те же набранные по объявлениям.
 
А в чому проблема, подивіться на TeMoN2: за 7.5 років дописів 20770! Старається з ранку до вечора, і не тільки в одній відведеній темі. Може там копірайтером в нього ШІ, може хтось на підміні, но життя явно проходить на форумі в повному смислі. Не поїсти, не вийти на вулицю)
Я проти таких працівників як ви з Тимоном - блідна тінь)
З 2013 року(11р) яких-то 3.5 тисячи дописів).
Так кому тут платять? :D
Глянь на стату кореша хтивого.
 
если б из Киева власть выехала в первые дни войны, например, в Польщу - как много раз предлагали западные партнеры, то им (партнерам) помогать бы нам не пришлось. Киев без власти, и Украина бы пала...
Если бы порох остался президентом,то уже хуйло гнил бы в Гааге :кручусь:
 
Останнє редагування:
Без "травневих шашликів" нежнояйцевые двуногие мужского пола наверно гораздо бы плотнее пополнили женские и детские ряды украинцев в европах и америках. И уже оттуда бы рвали на себе рубахи патриотов, в том числе некоторые из них- славя здобутки сивочолого гетьмана... Как думаешь, эти некоторые были бы в значительном количестве?
Так они и сейчас туда прутся.
 
Тут некоторые сторонники ЗЕ с упоением публикуют политическую биографию Петра.
Более того, он у них одновременно сбитый летчик и главный политический соперник. Как это у вас получается?
И почему вы возвратились на исходные позиции, когда у вашего кандидата только и было на уме - посадить Пера?
Но каков бы ни был Петро в бизнесе, ему на мой взгляд не помешало шараханье по партиям - только дало опыт, четкий взгляд на украинский политикум ИЗНУТРИ.
Вы шарахаетесь между ворюгой и предателем в определении сущности Петра.
Но предательство нужно доказать! И не фотками Хтывого в обнимку с хуйлом. Хуйла до полномасштабного вторжения многие обнимали, а руку наверняка жмут и теперь - таковы требования протокола.

Меня больше волнует, что завтра указующий перст какой-то Безумной укажет на очередного боевого генерала.
Происходит вымывания тех, кому мы обязаны 2022-м годом и тем, что живы даже в прифронтовом Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу