Навальный все.

У перекладі на людську мову - дайте мені гранти як безвинно постраждалій
Я здивована, ані сльозинки,наче вона регулярно чоловіків ховає і звикла. Яка нормальна жінка при вісті,що її чоловік помер,буде виступати з трибуни?
 
А кто бы сомневался!:D
Навальный перед смертью обрёл сознание и закричал - Хахлыыыыыыыыыыыыыыыы! И он так долго тянул это "ы", что вся колония, а потом и рашка с хуйлом поняли, кто всю жизнь мешал Навальному стать президентом расеи!
 
:клас: Тут ему все бутербродом тычут. Но он же позже уже пересмотрел свои взгляды. И по Украине последнее время высказывался четко - границы 91 года и выплаты репараций.
Так точно. Но ХФ ж любит устраивать "танцы на крови".

По-всякому к нему можно относиться
Но нельзя отрицать, что Навальный - мужественый человек и настоящий борец за свои идеи. Как бы на него здесь не ср@ли - он не засц@л броситъ вызов тоталитарному режиму Пуйла.
 
Это просто ппц, очень неприятно наблюдать эти пляски на костях, такое ощущение что тут половина путинских тайных воздыхателей, весь мир в шоке и соболезнует, а тут радость как-будто бы какой-будь кадырка или соловьев сдох. Что еще хуже, льют грязь на семью.
Йди і поцілуй його в дупу. І його рідню. Нашим полеглим не співчуваєш?
 
возможно развалиться только с победой Украины и громким военными или внутренним поражением хуйляндии.
Тобишь ты еще более ебанутый чем я ожидал, Какой победой? Какой внутреннее поражение? Ты видиши такие перспективы? Через двадцать лет?
Иди это брошкиной расскажи, это твой уровень,
 
Так точно. Но ХФ ж любит устраивать "танцы на крови".

По-всякому к нему можно относиться
Но нельзя отрицать, что Навальный - мужественый человек и настоящий борец за свои идеи. Как бы на него здесь не ср@ли - он не засц@л броситъ вызов тоталитарному режиму Пуйла.
Ну нехай пливе у гарній труні
 
Он возглавил ОРТ, взялся за рекламу - тогда она стала посекундно платной и есть куча всяких интервью причастных к тем временам, где они рассказывали - какими масштабами тогда носили чемоданы все кому не лень. Тонны черного нала, конкуренция и прочее. Я не помню всю ту историю - но там весь вопрос был в аккумуляции бабла за рекламу в одни руки.

вики

Сразу после приватизации ОРТ генеральный директор Листьев решил сосредоточиться на деятельности, из-за которой канал недополучал миллионы долларов: продаже рекламного времени. Он начал вести переговоры с главой «Рекламы-холдинга» Сергеем Лисовским. Рекламный магнат, по всей видимости, предложил заплатить ОРТ отступные за право распоряжаться рекламой на канале и тем самым сохранить единоличный контроль. За 9 дней до убийства, 20 февраля 1995 года Листьев ввёл временный мораторий на все виды рекламы, пока ОРТ не разработает новые «этические нормы». Вводя мораторий, Листьев отменил договорённости с посредниками, действовавшие до его назначения гендиректором, и временно прекратил показ рекламы на телеканале[2]. Коржаков утверждал, что «отмена рекламы (на ОРТ) означала лично для Березовского и Лисовского потерю миллионных прибылей»[17].
Из всего этого пока что просматривается вывод, что Листьев мешал зарабатывать миллионы на "неэтической" рекламе, а совсем не то, что ему заносили какие-то чемоданы, и он не хотел ими делиться.
 
Ну заєбца. Багато спеціалістів, які знають, що відбувалося у московіїї, але не знають, що відбувалося у той же час у рідній країні
 
Это наверное уже из тюряги, где на своей шкуре познал все её прелести
В раша тюрьме, ты в это веришь, я нет, его соратники спиздеть для тренда могли что угодно, в духе времени,
И второе ему не кто не мешал попросить политическое убежище, почему не сделал? Дали бы без вопросов,
с Савченко тоже цирк разыгрывали, сам знаешь чем это закончилось,
 
Это - долбоёбский поступок, так же как и у Михо!
Генерал де-Голль возглавил правительство Франции в изгнании во время оккупации Франции Гитлером, он был умным человеком, шо не приехал во Францию, где его сразу бы схватили, повесили, расстреляли или гильотинировали бы? Наверное умным, ибо пережил Виши, Гитлера и всю французскую коллаборантскую пиздоту!
Ни фига он не возглавил, а всю войну просидел в Лондоне пиздел по радио.
 
тогда у березы власть почти неограниченная была. Не забывай, что это как раз он и нынешнего на престол привел.
Это голова пирамиды, кукловоды всегда снизу, ты их не увидешь, и с хуйлом не исключение,
 
2CjW6hJgcArcz96adBPPvH9MTDGnEXDNG2.jpg
 
просидел в Лондоне пиздел по радио.
французский военный, политический и государственный деятель, генерал. Во время Второй мировой войны стал символом французского сопротивления. Основатель и первый Президент (1959—1969) Пятой республики. Премьер-министр (1958—1959) и министр обороны Франции (1958—1959).

Председатель движения «Сражающаяся Франция» (1940—1944), а в 1944—1946 годах возглавлял Временное правительство Франции.

Согласно многим опросам, во французской историографии и общественном мнении считается одним из самых выдающихся правителей в новейшей истории Франции после Наполеона I и Франсуа Миттерана[

https://ru.wikipedia.org/wiki/Де_Голль,_Шарль

Интересно, Макрон хоть 1/10 всего этого освоит?
 
Ни фига он не возглавил, а всю войну просидел в Лондоне пиздел по радио.
Та да, если учесть что Францию далеко не всю окупировали, Да и и оккупация так себя, появление немецких офицеров в парижских ресторанах,
 
Согласно многим опросам, во французской историографии и общественном мнении считается одним из самых выдающихся правителей в новейшей истории Франции после Наполеона I и Франсуа Миттерана[
На счёт Франсуа, хуй его знает, Но до Наполеона ему явно далеко,
 
Согласно многим опросам, во французской историографии и общественном мнении считается одним из самых выдающихся правителей в новейшей истории Франции после Наполеона I и
І, одночасно, одним з неоднозначних правителів Франції. І відношення французів до нього приблизно 50/50
 
Назад
Зверху Знизу