Тайский Бокс

Подскажите где на Холодной горе есть секции тай бокса?? и какие средние цены за месяц тренировок по городу?
 
как кипят страсти попробую примирить харьковских тайбоксеров,и так по порядку разбираем взаимные обвинения,ведь каждый отписавшийся по своему прав, тепепрь будем отделять мух от котлет.
Хотелось бы для начала напомнить, что все спортсмены которые и в ВМФ и ИФМЕ, как ни странно выходцы из...ИФМЫ...просто на определенном этапе Сафари , надоело терпеть, давление "одесситов" и как только появилась возможность,ребята из Сафари со спокойной совестью ...ушли в свободное плавание, тем более у них появилась возможность самим решать куда ехать и кому платить, тем более вопрос о присвоении МСУ у них стоял открытым, так как одесситы, почему-то не присваивали спортивные звания именно спортсменам Сафари...
маленькое напоминание, доллвр сейчас и доллар 10 лет назад-это абсолютно разные по покупательной способности валюты

действительно, первенство по профи боям в Харькове принадлежит именно Сафари( у них есть деньги,есть админ ресурс, в данном случае идет именно целевое использование оного).Напомню что профи Муэй Тай и любительский уэй Тай-это два абсолютно разных вида , кто в теме ,тот поймет... Так вот ВМФ развивает болье профи , а ИФМА(ХО) именно массовый любительский спорт,могло бы и профи развивать , но "руководство "в лице Харнителя Печати", заинтересованно развивать только двух своих спортиков.
но они есть в Украине!! можете проконсультироваться у господ Попова и Артемьва, они расскажут все о званиях принятых в Украинском спорте.(как ни как они занимают руководящие должности именно в сфере деятельности спорта)

в целях популяризации принято правильное решение о проведении турниров в различных странах мира,общепринятая практика. "Кубок Короля" никто не отменял и он проводится в Таиланде.
передергивание фактов, о присвоениях смотри выше
сечка это всегда случайность. но надо отдать должное что именно по муей тай в бою сильнее был именно Абраменко,скорее всего Никокошев не готовился к данному бою, так как насколько известно, в последнее время выступает именно по правилам кикбоксинга, думаю на счет матча реванша,вопрос станет, но скорее всего только в ледующем году, но это уже будут решать тренер со спортсменом...
А что Неледва уже имеет право решать за Тришинаи Пишенина? ИМХО,если бой и состоится, то Тришин победит, так как в отличии от того же Никокошева, он избрал именно спорт, насколько известно,Никокошев делает упор не на спорте.

PS.ребята живите и развивайтесь дружно и начистите задницы ОДЕССИТАМ. вместе вы смогли бы


Вопрос по поводу развития ИФМА только любительского муайтай. В ИФМА состоят национальные федерации большинства, если не всех, стран Европы и других континентов и они внутри страны проводят профи чемпионаты и достаточно успешно, и им никто не запрещает.



и что плохого в развитии ИФМА олимпийского направления? И именно это направление определило развитие муайтай в сторону любителей. И что, если спортсмен одевает шлем и налокотники, то это уже перестаёт быть муайтай?



И резве признание муайтай МОКом не будет наивысшим развитием и продвижением муайтай?
 
Останнє редагування:
Наслышана о Боровицком Олеге, говорят хороший тренер...преподает в Сафари
 
Порекомендуйте хорошего тренера для инд. занятий или клуб
 
мож и не в тему, был в Харькове, когда-то боец Илья Полухин, из страпёров его помнят я думаю. Имел после завершения спортивной карьеры трагичную судьбу. Сегодня ОБС сказали, что пропал без вести в г.Красный Луч (Луганская обл.)
 
КЗ КДЮСШ№5 начинает работу по адресу:проспект Ильича 86 детская группа с 16:00 взрослая с 18:00 тел: 067-25-39-531 066-427-24-74 093-94-399-15
 
а какого хрена в другом облике? что правдо забанили?

А я уже было думал мож айкидоки таки на стрелке тебе наваляли:D
 
Назад
Зверху Знизу