Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Только его понимания против устоявшегося миропорядка.

У него цель, а не мечта воссоздать СССР и он о ней прямо заявляет.Зачем?

Ну вот хочется ему. Идеалист. Любит совок. Народ поддерживает. Почему бы и нет?
 
О, меня уже в полицаи записали:іржач:
Чего уж там, давайте сразу в гестапо или СС:іржач::іржач::іржач:
 
Цитата:
Сообщение от mik12345
В современном мире война ведется более тонко.
Бросать наших детей на превосходящие силы врага ради лозунгов глупо. Встретив здорового хулигана вы не всегда лезете драться, что бы заведомо проиграть. В данном случае политика ненасилия самая мудрая.
Санкции против России, против Крыма. Развернуть промышленность от России, отказаться от газа. Затянуть пояса и вкалывать так, что бы превратить Украину во вторую Германию, к которой мечтали присоединиться бывшие завоеватели с востока.
Мне нравится такая позиция.
Блин. Больше полвека прожил. И всю жизнь такая уйня. Затяни пояс, и вкалывай, и будет тебе счастье... Задолбало. Вешайте лапшу- молодым.
 
Не извиню.
Такие как ты - хуже врага.
Вроде, свой - а дух-то вражеский.
Я о своём не умалчивала - я его выпинаю отсюда, как только полыхнёт.
Но сама - не уйду.
Постреляем. И тебе в мой прицел лучше не попадать.

Так уже полыхнуло. Вон Крым окупирован, а он все дома. Промолчала бы уже;)
 
Судя по тому, что сейчас озвучивается на радио эхо москвы, - дальше будет п...з Юго-Востоку Украины. Ждем "братьев" на танках...

Тут нет критической массы идиотов, как в Крыму, включая и местную власть. Поэтому сценарий с провозглашением "независимости" или присоединением к РФ не пройдет. Только - прямая агрессия, то бишь война. Но даже в Крыму Путлер отрицает использование своих войск, спихивая все на "самооборону".

Да и нет у России военных ресурсов для войны с Украиной, я в этом уверен. При тотальной мобилизации мы выставим до 2 миллионов человек, просто партизанщиной уничтожим или блокируем всю их армию. Прямая помощь вооружением от НАТО - будет, возможно и закрытие воздушного пространства. А про экономический эффект на рашку от войны я вообще молчу. Это будет армагеддон. На Кавказе начнется джихад, терракты будут по рос. городам. россия (страна-террорист) развалится в тесение нескольких месяцев, и мы "освободим" Белгород и иные "исконные" территории. :yahoo:
 
Так уже полыхнуло. Вон Крым окупирован, а он все дома. Промолчала бы уже;)

Я военнообязанная, ващето. И отлынивать не стану.
А стреляю я лучше многих кадровых, потому что тренируюсь регулярно, а не бензом и запчастями промышляю.

братоубийственную войну
Вот ты мне объясни.
зачем ты порешь эту чушь?
Кто там брат? Люди с автоматами, держимордствующие на нашей земле?
 
был у меня один очень любимый форум, еще года так с 2005, и публика интересная и атмосфера дружеская...а теперь смотрю я,че там пишут и так противно становится: вроде ж не глупые люди, начитанные, но,сцуко, вместо мозгов - путинская пропаганда, под которую они подводят уже обоснования и оправдания...а да, бедные украинцы, без рашки нам никуда...
 
Назад
Зверху Знизу