Приватбанк (БФ)

Далеко не у всех банков есть интернет-банкинг вообще-то

Это как так? У кого нет?

я узнавала, там запрет именно для сотрудников уволенных по инициативе банка .. так что мне это не грозит :D

Это после ограбления или другие причины?
 
Для физлиц?

Регион, УПБ, УкрГаз, Кредитагриколь (правда, обещают что вот-вот будет)
Дохрена их, назвал первые попавшиеся в голове

Ну то совсем экзотика :) В любом случае есть минимум с десяток банков с интернет-банкингом. У всех свои взгляды на перечень сервисов, но основной - перечислить деньги на любой счет по Украине у них есть у всех. (у кого интернет-банкинг заявлен). поэтому говорить, что Приват24 такая уж не заменимая система, это перегиб уже.
 
Господи боже ты мой. Куча народа по-прежнему не понимает, что за списание. Ну стал Приват-банк присылать смс-ки в момент, когда с карточки снимаются ежемесячно положенные 3% от потраченных человеком кредитных средств. Раньше просто молча снимал в положенный момент, теперь решил сообщать смс-кой. В остальном ничего не изменилось, все нормально.

Почти, но не совсем ;) Да простит меня ТС - я не студент. :D Изменения огромны. Если раньше 3% списывались с платежа во время внесения (внёс обязательных 7% - например 70грн, на счёт легло 40грн., 30грн -3% банк чесно положил себе в карман), то теперь они списуются заранее, и если в прошлом месяце кто-то вычерпал лимит по карте весь - то теперь после списания он официально в минусе и за пределы лимита вышел. А это, согласно договора - "нипомнюскока" % в день, но не менее 50 (по моему) гривен. Будет Приват "штормить" клиентов или нет - его личное дело. Но юридически - имеет все на то основания. ;) Так что лучше теперь лимит "до дна" не выбирать. Спокойнее будет ;)
 
Это как так? У кого нет?



Это после ограбления или другие причины?
уверена, что другие.. наверное что то связанное с ком-й и банк-й тайной..:yahoo:

а интернет-банкинг действительно есть далеко не у всех банков
п24 нельзя назвать незаменимым..многофункциональным-да.. ИМХО
 
Забрала жена депозит на Арёма сегодня :)

Вот так вот, если написал в твиттере - можно забрать депозит в любом отделении, не написал - низзя. Такая система работы.
Нужно долго стучать в разные двери для элементарной операции, и в каждой двери будут разные ответы на твой вопрос. А в большинстве случаев их ваще не будет. Но если тебе повезло, и ты нашёл хорошую дверь - то тебе даже пойдут на встречу.

Это особенности обслуживания клиентов в привате
 
Приват уже тут не напишет, у него давно уже гульки начались, так что, на списанные денюжки они там не плохо погуляют.

Да может они и не будут штрафовать за перебор лимита. У них и раньше списание было в этих числах и счета "в минус" уходили. Но раньше это было их внутренней кухней и клиента не касалось - а теперь зачем-то касается. Может, просто отдельно информируют...
Тока, в нашей стране с устоями "на**би ближнего - станешь депутатом" - как-то слабо верится в добрые намерения :D Да и время выбрано такое, что наверняка лимит выбрало несколько больше людей от обычного количества :D А если с каждого по полста... :D Посмотрим.
 
Да уже тут 5 раз написали же. Разуйте глаза и читать научитесь, блин. Эти смс со списанием %% при использовании кредитных средств — нововведние привата, раньше это списание точно так же происходило, только молча. В выписках приват24 отображалось это. И там же в этих выписках русским языком написано — що это за списание. Теперь вас ещё и инфорируют смской дополнительно. Так шо это ещё вопрос кто тут жжот — приват или неодупляющие условий работы со своим банком клиенты.
 
лохторат уймитесь
вас и раньше наепывали
так шо молчите и не выепываясь кормите Беню Коломойского
бо в Цюрихе жить дорого

Лохторат — это те, кто не способны прочитать договор, который подписывают. Я вот почему-то осведомлен о таких вещах. Ну а то, что вы не понимаете того что делаете — ваши личные проблемы, а не Коломойского.

дык у рЫкламе ж 55 дней бесплатного кредиту
а оказываеццо не так все красиво

А ты когда договор с банком заключаешь, под рЫкламой подпись свою ставишь чтоли?
 
перевод

лохторат уймитесь
вас и раньше наепывали
так шо молчите и не выепываясь кормите Беню Коломойского
бо в Цюрихе жить дорого
в чем обман? для тебя странно платить проценты по взятому кредиту? ну я понимаю, что берешь чужие, а отдаешь таки свои, но нельзя же так :D

дык у рЫкламе ж 55 дней бесплатного кредиту;)
а оказываеццо не так все красиво
ну, 55, и? если до 25 числа следующего месяца (т.е. 55 дней будет если взял первого числа, иначе - меньше) вернул все - никаких процентов. а с кого-то взяли раньше или как?
 
дык у рЫкламе ж 55 дней бесплатного кредиту;)
а оказываеццо не так все красиво
У остальных банков та же хуйня. Доброе утро, как говорится.
И это, пусть читать учатся - в рекламе написано ДО 55 дней :D
 
Сколько рогов еще будет об Приват поломано? Больше нет банков? Прокредит ,например , ненадежный потому,что немецкий?

я так поняла людям нравится что на один метр по пять банкоматов с очередями, кстати вечными. А сколько вопросов этот банкомат задает это просто трындец
 
я так поняла людям нравится что на один метр по пять банкоматов с очередями, кстати вечными. А сколько вопросов этот банкомат задает это просто трындец
представь себе, что не все пользуются банкоматами, т.е. снимают наличку ;)
и, кстати, много банкоматов и на каждом шагу - все же лучше, чем пять банкоматов на весь город. нет?
 
Сегодня в результате ошибки программного обеспечения у меня с счета списалось два раза оплата в ПФ.. звоню им с вопросом что за хе.. я?

ответ - это уже нас не касается, деньги ушли идите в пенсионный фонд и договариваетесь чтоб они Вам их вернули или зачли за следующий месяц.

Как достал этот банк, надо менять вопрос на какой. есть ли положительные отзывы о других банках. :)
 
представь себе, что не все пользуются банкоматами, т.е. снимают наличку ;)
и, кстати, много банкоматов и на каждом шагу - все же лучше, чем пять банкоматов на весь город. нет?

нет. снимать наличку - это вообще гемор. Если она снимается на постоянной основе.
 
или отправьте sms (в каждом отделении висят плакаты на какой номер что отправить если чем-то недовольны иили наоборот - довольны).
Только ушлые работники привата завешивают или не вывешивают такие плакаты,

Идти ща искать отделение, чтоб списать оттуда номерок для смс - да нах оно мне надо:)
номер один - 7660
но цифры у каждого отделения разные.


И тут же, после предупреждения, слышишь - "я запрещаю записывать" и идешь в доль бордюра со всвоей записью. Так как конституция и другие еще права дает. потому как содирать доказательства это совсем не то же самое, что вести оперативно-розыскную деятельность :) Закон об информации однозначно гарантирует защиту гражданина и вносит запрет на аудио и фото/видео запись без его согласия. Вот ГАИшника, при исполнеии - пиши наздоровье. Он гос.служащий и при исполнении. А сотрудник банка всего-то наемный рабочий и не попадает под "сбор доказательств". Мне на даче, соседний кооператив, под носом ворота поставил и замок повесил. Я снес замок к чертовой матери, они при этом видео снимали :іржач: участковый пришел ко мне и тут же ушел с моим заявлением, о нарушении моих прав по поводу проведения видеосъемки без моего согласия. Снимавшему пришлось написать объяснение и пообещать больше так не делать в том же объяснении. :yahoo: А он тоже пытался орать о своем праве на сбор доказательств.
В отличии от тебя, ломающего замки, сотрудник привата на работе тоже должностоное лицо, и у него есть должностные обязанности и инструкции. Ты же ему не личную жизнь снимаешь Так что не имеют права запретить, кроме гос тайны.
Вон непустить - имеют. А запретить снимать - нет.
Да и во всех отделениях стояит видеонаблюдение, тоже запретишь им себя снимать?

P.S. ГАИшники ещё подчиняются закону о милиции? В нем было сказано о публичности их действий, и т.д.



не факт, что так везде
не, не факт.




P.S.
PrivatBankUa
а правда ли что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
собирали со всех сотрудников принудительным списанием по 10 грн с ЗП карточек?
 
Назад
Зверху Знизу