Вскрыли машину на сигнализации

Что значит ставить электрозамки?
Что, на Тайотах или Хондах кто-то эти замки ставит? (Разве только в НФС)
У меня нет сигнализации, а электрозамки есть.
И дистанционка к ним есть. Прямо на ключе.
Закрываю машину в основном ключом.
Открываю по настроению.
 
грабер можно спаять на кружке радиолюбителей, главное знать чистоты, на каких работает сигналка.

100% защита??? Бля кредитки грабят с банками, по 300 тыс., а вы о автомобиле говорите за 10к))))
 
грабер можно спаять на кружке радиолюбителей, главное знать чистоты, на каких работает сигналка.

100% защита??? Бля кредитки грабят с банками, по 300 тыс., а вы о автомобиле говорите за 10к))))

Я ж и говорю нах оно надо
На парковке узнать шо тебя уже пацарапали?
А от бомжей чем оно помогает. Бомжы сами чужых машин бояццо.


ЗЫ Ой ацкий сотона !!!
 
Стоит Шериф - последнее время в некоторых районах города становится на охр не с первого раза. ставлю рядом с авто.
бональная проблема, из-за этого сменил сигналку, хотя свою год назад брал за 1600гр + установка
Подобная проблема и у знакомых, например в центре, вообщем разочаровался я в данной сигналке
 
бля вчера на сигналку поставил, но замки не закрылись, накаркали.
 
Scher-Khan Magicar 8, менял по знакомству с обменом + доплатой на мою, не жалуюсь, хотя ещё до конца не раздуплился в ней :)
вот тут почитать про неё можно
Посилання видалено
В Харькове цена повыше :( от 2000гр находил в магазинах, на рынках не спрашивал, т.к вопрос уперался в гарантию
 
К сожалению вскрываема!
вскрыть можно всё что угодно, какая бы сигналка на авто не стояла, меня вполне устраивает, срабатывает с первого раза, та и чувствительность впоряде, глюков за неделю эксплуатации не заметил
 
Не всё можно сломать интеллектуально!;) А ты поставь машину в часпик, в районе пушкинской, ближе к юрке, вот и заметишь какая она неглючная!:)
дык паркуюсь возле кафедры криминалистики, проблем нет
 
Посилання видалено

Сигналка куйня- Посилання видалено
 
Угон элементарный.
 
а чего именно 100?
все алгоритмы имеют гарантированную стойкость, "не хуже чем...".
стыдно it такого не знать :)

Алгоритмов шифрования как собак нерезаных и стойкость у них разная. Есть и такие алгоритмы которые считались вполне надежными лет десять назад и более не считаются таковыми сейчас. Так что, скорее стыдно говорить "все алгоритмы" :D О каких именно вы сейчас говорите?
 
у сотрудника вскрыли машину, стоящую на сигнализации на парковке возле жд вокзала
- сумка
- ноут
вышел буквально на 3 минуты

писец, шо делается

:(Какой кошмар,а я вчерась на пол дня бросил с ноутом на Ленина,правда все тихо:)
 
ну не будем обгаживать тему. :)

если есть желание пофлудить на эту тему, подскажите куда.

Так может в программирование? ;)

В любом случае, моя позиция такая - есть возможность иметь на ноуте зашифрованный раздел с таким алгоритмом и таким ключом, что расшифровать его за разумное время будет нереально. Другое дело, что на такие вещи люди склонны забивать - время доступа к такому разделу поболе, чем к обычному и работать с ним не очень удобно. Как и склонны люди ставить легкие пароли, не менять их итд итп.

А еще лучше зашифровать необратимым алгоритмом, а перед прочтением съесть. :зуби:

мне как раз по работе нужен алгоритм (не программа, а именно алгоритм) "горячего" шифрования с устаревающим ключом.
этакий керберос-самопал.

Вот не могу помочь :( Могу только ткнуть пальцем в утилиты использующие непатентованные алгоритмы считающиеся надежными на сегодня. Ну да это найти нет проблем, гугл - он творит чудеса :rolleyes:
 
есть один очень простой способ недать машинке закрытся .для этого нетребуется никакого специнструмента.катит почти на все виды сигналок.правда при этом машинка неиздает звукового сигнала уведомляющего о закрытии машинки.сделать такое может любой школьник владеющий информацией
 
Назад
Зверху Знизу