позор мерефянской центральной больнице

судя по всему врачи не захотели лишних проблем ,нет действий нет последствий ...
Скорая тоже очень спорный вопрос ,безусловно они и помогают ,но парой очень даже на против ! была жизненная ситуация ,когда одновременно было много потерпевших и скорая как маршрутка ждала всех! а самый тяжелый лежал в скорой и ждал всех (без сознания),до больницы довезли .а там он умер !
 
у них уже проблемы!людей собралось человек 7 и все выражали свое презрение! а если-бы сразу поехали может и спасли человека!
 
да, надо было и на соседнюю улицу сбегать,ради спасения человека! а в больнице бегает стадо врачей и типо не кому оказать помощь если что-то случится с больным! и не сбегать,а я предложил отвезти! и прежде-чем п,,,,ть прочти что я написал! еще один герой! сам-бы что делал? и крови там не было,просто люди откачивали а свой поступок анализировать буду сам! я считаю что поступил правильно в отличии от тебя,который только и может что всякую хрень нести!
 
а почему Ты, не оказал помощь человеку?
Полчему не погрузил в машину, и не подвез в больницу?

Что, решил машину не пачкать телом? Что, не знаешь приемов оказания первой помощи?
Ну тогда извини, умер человек по твоей вине, так как ты его не привез в больницу и не оказал ему помощи!
ппц, таким врачам надо ампутировать руки и выгонять на улицу - бесполезные куски мяса
 
Прежде чем орать Вы поинтересуйтесь, что необходимо для оказания квалифицированной медицинской помощи:
1. Специалист
2. Оборудованное место
3. Необходимый инструментарий.

При отсутствии 3 и 2 медик является обычным прохожим, который может оказать помощь только в виде сердечно-легочной реанимации которую должен знать каждый прохожий, так что не гоните на медиков, Вы виноваты не менее, раз не оказали такую помощь и не вызвали скорую у которой есть все 3 перечисленных выше пункта.

если врачи ответили отказом - ст.139 УК Украины, причем часть 2я - больной умер

но это для медиков, для всех остальных есть статьи 135,136
 
хуев это ты! я не выходил рассматривать! я еще раз объясняю для недоумков вроде тебя,я проезжал мимо! и руки себе отху,рь! не кто там на телефон не снимал! ты что видио увидел,х уев кореспондент!
 
Да если бы ты дал по 100 баксов врачам то они бы быстрее твоей машины побежали.Самые ценичные люди это мусора и так называемые врачи и тем и другим выгодно что бы тебе было как можно хуже.Хотя среди врачей есть много настоящих ЛЮДЕЙ.
 
И правильно тебе ответили, так как пойдя они на улицу, а в это время, что случись в больнице с пациентом, то врачу была бы крышка.
так они и так по улицам ходят в рабочее время. и на работу не к 8 приходят, после 9-ти. не сильно переживают , что кому-то будет крышка.

В штатах запрещено персоналу больниц оказывать помощь пострадавшим и больным, если те за порогом больницы!

каким нормативным актом?
 
Ливси а ты хороший врач???
 
Да 9 из 10 дупля не нарежут. Будут 103 тыкать в телефоны. А вот 9 из 10 медиков обязаны!!!!! знать что делать нужно. Даже 9.9
Жена бежит на кухню, отламывает горлышко у воронки, пропихивает в горло. Вызывает 103, стучит соседу в дверь (у него мать постоянно на капельнице), спрашивает комплект для капельницы и уже вместе меняют горлышко на трубку из комплекта. Прихожу в сознание, через 12 минут после вызова приезжает скорая. Противоаллергический укол, едем в инфекционку.
Врачи делали всё четко. Медсестра держала ладонь с воткнутой в вену иглой для капельницы три часа. (и это в свой день рождения на смене). Лежать было нельзя. Засыпать тоже.

Да, забыл сказать, это произошло в два часа ночи в воскресенье.
 
Останнє редагування:
а зачем их 6 лет в институте учили
никого там сейчас уже не учат... мед институт сегодня на 95% забит студентами*чурками хуйпросышоткуда, которые сидят напротив в топике и вместо занятий пожирают картошку-фри с шайрмой
 
А теперь о минусах. Ездили по двум больницам, в одной отказались принимать, мычал, мол денег дам - пох. В итоге минут сорок по городу ночью. Денег скорой дал на автомате. В инфенкционке приняли спокойно. Провалялся, поставили на ноги и гуляй вася. А от чего была аллергия, хз, мол, не наша задача.
 
А Вы наивно полагаете, что врачи больницы по 5 раз. На дню оказывают реанимационные мероприятия? Я больше чем уверен что они и дефибриллятор то в руках ни разу не держали. Еще раз повторю без инструмента и оборудования, медик по уровню оказания помощи не лучше прохожего, который делал непрямой массаж сердца, не нужно преувеличивать их возможности.

Понятно, что ты сам врач-отмазываешь. Я видел где это произошло, так доложу я тебе, на носилках можно было донести, метров 60-70 от угла больницы. И че, далеко? И это полный комплекс-поликлиника и больница.
 
Останнє редагування:
так хули ТС на машине не подвез или прохожие-зеваки этого не сделали?
Возможный труп в своей машине не комильфо. Тут не до геройства.

Хотя гертрудовцы не испугались в случае с Арменом, жаль не довезли.
 
И правильно тебе ответили, так как пойдя они на улицу, а в это время, что случись в больнице с пациентом, то врачу была бы крышка.

В штатах запрещено персоналу больниц оказывать помощь пострадавшим и больным, если те за порогом больницы!


может врачам надо было еще на соседнию улицу сбегать, бросив пост, за который они отвечают?


+100[/QUOTE

Я был о тебе лучшего мнения.
То есть наши врачи такие законопослушные, шо прям от больных ни на шаг? Ну не пиздец ты пишеш?
 
Назад
Зверху Знизу