Поддержите предпринимателей Харькова! В пятницу в 13:00 на площади Конституции налоговый майдан!

Профильный парламентский комитет отклонил правительственные изменения в Налоговый кодекс, - Ляшко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О чём? У меня нет наёмных рабочих.
сам приди и поддержи... или тебе не надо?
 
Почитал тему, нихуя не понял, кроме того что Кролик со своими Яреськами - пидорасы и я их рот ебал. Пусть идут на хуй.
 
Окси, ты устал юзать Гугл переводчик? Раньше только на Украинском писал
 
Всё, братаны, расходимся... Митинга не будет, все на пятничную бухаловку по баням и ганделям!
 
Всё, братаны, расходимся... Митинга не будет, все на пятничную бухаловку по баням и ганделям!
А че так?Променять достойную жизнь детей и жен на бухло?Я не совсем,вернее совсем,не согласен.
 
Даёшь справедливые налоги на барыг!!! Накормим наконец пенсионеров!!!

bd18b39746f8fd7a668efbff2461ff7d.jpg
 
Тут не поспоришь. Но и говорить, что там халявный налог не надо. Сколько турок заплатил за один только номер, наш таксист не заплатит налогами за всю жизнь.

В Испании (Виго) таксистская лицензию стоит 70-80 тыс евро.
 
Ноют ноют, а машин дорогих в городе больше чем в любой столице ЕС. Пиздюки блин.

бля, эти машины основном принадлежат ментам и другим чиновникам живущим за счет бюджета.их родственникам..

Меня как ЧП больше волнует не +- 1%, а геморрой и разбирательство с новыми видами бумажек, расчетными счетами и т.п. А всё это новый геморрой с налоговой за то что что-то не сдал, или не заплатил. В итоге предприниматели не работают, а стоят в очередях в налоговую.

+1
 
Кирш выступая на ммп месяц назад обещал не пропустить законопроект . Таки сдержал слово . Хм . Неожидано
 
Назад
Зверху Знизу