Лето на камчатке

а какой же ж движок у супернивы?
 
движок, как и остальные части, стандартный - машина заводская Lada Bronto ( Посилання видалено ) к сожалению там такая пока одна а вот гусеничные железаки почву рвут сильно
 
в основном машины там японские (почти все 4wd), автобусы почти все корейские (у них руль "правильный") сейчас появилось много квадроциклов ну а зимой лётают на снегоходах
 
маршрут: до Москвы на поезде, а дальше самолёт (из всех авиакомпаний самая дешовая - Трансаэро: было $320, сейчас дешевле немного)
Интересные места. А что это за рейс. Из Москвы - куда? Какой-то город?
 
Sov сказав(ла):
Интересные места. А что это за рейс. Из Москвы - куда? Какой-то город?
Я летел рейсом "Трансаэро" 117: Москва - Петропавловск-Камчатский. (самолёт Боинг 767-300. по деньгам это был самый дешовый рейс)
 
Я летел рейсом "Трансаэро" 117: Москва - Петропавловск-Камчатский. (самолёт Боинг 767-300. по деньгам это был самый дешовый рейс)
Спасибо. А дальше? Нужен проводник или можно дикарем?
 
классные фотки, красивейшие места. с уважением отношусь к таким видам отдыха.
 
Камчатка занимает 5е место по дороговизне туризма в мире. Во многие места можно добраться только на вертолёте (что очень не дёшево).
Но именно там, в лесу(особенно когда понимаешь, что от туда самому не выбраться), и приходит понимание всего величия природы и понимание того что мы с ней сделали здесь.
Денег на поездку ушло конечно много но о них не жалеешь.
 
Останнє редагування:
классно, хочу туда!!! :)
 
ТС, здорово. Понравились фотки.
 
:клас:Даа, красота!! Сам был давно на пенжинской губе,
наблюдал 10метровые приливы и отливы.Баржи опускаются на сухое дно , а к ним подьезжают
грузвики и краны-разгрузка. Найду слайды - выложу.
 
Назад
Зверху Знизу