Как восстановить обнаруживание модема PCMCIA?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 664
Как восстановить обнаруживание модема PCMCIA??

Подскажите пож-та!
Купил модем пилов PCMCIA.Вставил в слот , винда обнаруживает и пытается установить. Но драйверов не находит, да и у меня их не было. Не долго думая, отмечаю галочку типа*больше не находить *. теперь же при наличии драйверов система ни под каким соусом не хочет видеть устройство. Ни поиск , ни обновление конфигурации не дают ничего. Может кто знает, что сделать , кроме переустановки винды?
Заранее благодарю!!!
 
подключить модем, зайти в диспетчер устройств и удалить его оттуда...
 
правда к сожалению не всегда помогает Кстати в инете поищи я такую проблему уже видел
 
правда к сожалению не всегда помогает Кстати в инете поищи я такую проблему уже видел
"правда" действительно не всегда помогает - сколько тебе не говори, что ты злой и глупый - бесполезно:D

зы, то, что посоветовал Rimlyanin, на мой взгляд - самый простой и естественный способ, помогающий на 100% (сам хотел написать, да пока дошел домой - опередили))) )
кто не согласен - пиши свой метод, только аргументированно, а не
в инете поищи я такую проблему уже видел
 
Спасибо други! Буду сносить винду.Ничо не помогает. В дисп. устройств нет его к сожаленью. Реестр надо чистить, совет был. Но это надо знать как.:)
 
Либо винда заглючила, либо порт накрылся либо модем. Возможно порт выключен в БИОСе.
 
Так ничего же не сказано - что за винда, что за карта.
Напр. Win98 часто глючила с модемами pcmcia PCCard16 - модема не видно, хотя карта определяется. Собственно и ethernet не работал, не только модем.
 
если это модем.. то походу он через ЮСБи подключается?
всунь в другой порт, винда будет по-новой определять
ЛОЛ, сказано же что PCMCIA модем.
А ещё модемы по COM порту подключаются (DIAL-UP), по ethernet (DOCSIS), по ... да впрочем чего там уже...

P.S. Были ещё и PCI модемы, и диковинные у нас AMR (у меня есть такой)
 
Все решилось переустановкой ХР.
Всем -спасибо!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу